1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Двойной класс для Альгиза

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем MadFaill, 4 авг 2016.

?

Дуалкласс для Альгиза

  1. ФР (лук)

    6 голосов
    11,1%
  2. ФС (самон)

    48 голосов
    88,9%
  1. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    если шанс крита больше 300+ то можешь поменять на что то другое.
    кольцо таути не дает сили маг крита +15% только сила физ.крита. желательно поменять на б.бая. в пве точно. в пвп можно и с таути не много больше выживаемости опять же жертвуя силой крита, что как по мне сомнительно. маг должен убивать. и как правило убивает критом, а не стандартным нюком. и сила крита очень важна.

    от саба п.деф/м.деф + м атака. ну и лучше точность чем шанс крита. с этой бижей и так 300+ будет.
    от дуала сложнее.
    может другие подскажут в ветке магов. но.
    пробывал 2 варианта.
    первый.
    тригер на +27% урон умением (3 книги). и м.атака (1 книга). м.атака почти 500к
    когда вылетает тригер - ощутимый урон. но только когда вылетает. минус в том не понятно когда вылетит :) в идеале под заюзом + тригер = всех убил.
    второй.
    все в м.атаку. даже в минус п.деф/м.деф
    м атаки столо 610к. вроде лучше. не могу сказать что совсем хорошо. но под заюзом атаки больше убивает лучше. есть всегда, не надо ждать пока вылетит.

    как по мне так зависит от м.атаки. если до 500/600к то лучше тригер. выскочит +27% будет ощутимый буст. если м.атаки больше 500/600к то лучше еще м.атаки тогад выхлоп будет больше и постоянный.
    на пример. без +27% ты бьешь по 50к. а с тригером 75к. тригер нужен бушь под ним убивать :) если бьешь по 75к лучше тогда все в м а.таку и будешь бить около 120к но постоянно. этого тоже многим хватит.
    21 июл 2017
    с пасивками от хила будет не до самон :) и не до маг.
    если ты хил и играешь за хила. то бери все так как нужно хилу. а дуал .... ну - да. будет не до фео или не до сумон. но на фракции и квестики хватит и такого.
    если за дд играешь бери так как надо дд. получишь не до хила :)
    надо просто определится за кого играешь. есть ведь ОСНОВНОЙ клас. и дополнительный. определись. там и там не получится.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Единственный вариант дд, который хоть что-то убивает в состоянии полного бомжа - суманер. Маг требует хорошую палку и набор бижи на крит.
    Маг с +3 апокалом в 6 аде и бижей, хорошо если маг хина, нормально ничего убивать не будет.
     
  3. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    да. именно так.
    но и от такого самонера не чего сильного ожидать не стоит.
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Для пве мм превращаем в сх, с заменой атт в палке на ветер. Саб скилы: атака, деф, каст/крит (чего не хватает). дуал - тригер на атаку скилами или чистая маг атака + особая маг атака. Тут ситуативно, пробуй что тебе понравится. Сменить 20кк всего стоит.
    Таути для пвп хорош (деф + 5% мощности и 5% пвп урона) на разгоне это хорошее кольцо, для пве можешь маг хину напялить. Дешево и сердито (15% крита). Б бай все же дорогой и идет в слот для б аки на норм пвп (во второй слот для кольца идет хелик)
    21 июл 2017
    От любого чара в стадии бомжа ничего ожидать не стоит
     
  5. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    А как дуал хила будет себя чувствовать с такими пассивками? Будет лучше лечить или придется переделывать скилы на фео и хила в зависимости от приоритета?
     
  6. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    главноте что бы хил не падал с 2 нюков в пве. тогда отхилится. лечить особо лучше не станет. от силы крита и м.атаки.
    обычно буста мага хватает хилу на пве. я про пасивки.
     
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    если фео убивает нужных пве мобов с пассивками хила, а хил без пассивок не стоит, то берешь то, что для хила и наоборот.
    На практике смотреть надо. Сферических коней в вакууме можно рассматривать долго. Где будет хил (пвп/пве/осады), кого бить фео, какий эквип кроме бижи есть и т.д.
    В крайней случае на те же осады можно и менять, 40кк в неделю - не особо погоды играют на нормальном уровне
     
    xSspartakKx нравится это.
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Спасибо за информацию к размышлению вам и @xSspartakKx
     
  9. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Был дуал сума. Сменил на мага по причине отсутствия желания таскать 2 сета, 2 пушки, вкладывать в 2 сета и 2 пушки. А ещё бижа есть ...

    В общем, я доволен. Самый лучший дуал тот - который может обходиться вещами с мэйна, и при вложениях в дуал, ты вкладываешься одновременно и в мэйн.
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Самый лучший дуал тот, который необходим тебе или клану/кп. А твой маг по известным причинам будет таким же бесполезным как и сум, ну или твоя основа, хотя если ты своим хилом ходишь только на пве в рандомках, то вообще без разницы, кто бы был у тебя на дуале.
     
  11. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Я играю в клане так называемых "друзяшек" , а не в "профессионально ориентированном клане" (словосочетание то какое, работу напоминает [​IMG] ) . Так что, я играю тем, кем мне удобнее.

    А работаю я в другом месте, чего и вам желаю. [​IMG]
     
  12. Wayfaring

    Wayfaring User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Нужен совет. Есть хил (темный) на нем дуал сум. Сумом совершенно недоволен т.к дамаг в разы меньше тира и нет аое, талик на -15мр вставлять уже некуда. Хочу скинуть дуал и вкачать норм пве дуал. Выбор между тиром и магом. Посоветуйте что лучше. Есть пве сеты маг лайт+8 , пве возм +8 2 са физ лс крит, бижа все кроме кольца начала. камни 4. Маг конечно выгоднее по шмоту но кач только в пати (играю в основном соло , т.к очень по разному бываю в игре) + жалко лс. насчет тира в сомнениях. Посоветуйте кого вы бы выбрали для кача соло + норм себя чувствовать в новых хрониках.