1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [09/08]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 8 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Помню были времена, когда свободный выход стоил 1 гп на сутки и доп сек на бессмертие то же.. У меня их было больше, чем на год - все списали..
     
  2. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Так Рикошет возжелал сказать. Мне самому интересно, а знает ли он вообще истину...Вот пусть и говорит если начал отвечать игроку на его вопрос почему.
     
  3. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Да!ДААА! Я тоже хочу узнать и многие хотят узнать - КАКИЕ СВОИ ПРИЧИНЫ! Требую огласки!!
    :104::120::015::031::18:
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  4. Виитюша

    Виитюша User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Будьте так добры, объясните нам - игрокам, причину закрытия конкурсов от рк 9966 ?
     
  5. Rikowet!

    Rikowet! User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    8.513
    Симпатии:
    909
    Это не так важно =)
     
  6. Dim-120

    Dim-120 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    47
    На семь дней купоны стоили 1гп, из них до сих пор свободный выход остался на полтора года и цветной прицел но три месяца, вроде ничего не списали.
     
  7. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Тебе повезло...
     
  8. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Ну и приколы вы пишите. Вот к чему все так норовят вернуться. Я только мп7 навсегда помню, что списали. Но было это 6 лет назад. А какие ж цены тогда были в магазе в те года если сейчас дорого?
     
  9. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Все познается в сравнении.. Если раньше я хоть что то покупал, то сейчас вообще не чего не покупаю...Вот посмотришь сейчас бегают секс девченки по карте с разноцветными пушками, да и стонут.. Я часто замечал, когда чел с доном, то вроде и играет в +, а голый в минус валит = дон играть не учит, а только убивает игровой скил.. Ща уже открыто голосуют за исключение за АИМ - это как же надо игру испортить..
     
    Тбили Теплый нравится это.
  10. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Да тоже помню , было время ! Ну и сейчас тоже не плохо 500 р в месяц если конечно время есть !
     
  11. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    500 р - это 50 пирошков с рисом и яйцом
    12 авг 2016
    Так они не могут голосовать против себя.. - ща вся игра заточена под дон. Плохо другое, что они не понимают, что дон это то же ПО и они играют не руками.., а по этому поводу у них море соплей.. Да и вообще мне не понятно, когда чел пишет, что он уже не школьник и при этом стонет, как девочка у которой отняли конфетку , или сломалась кукла, то ...
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2016
    *Crocodile* нравится это.
  12. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Вот дон, конкретно 120 хп скины. В теории их могли бы и за гп начать продавать, многие бы перешли на такой вариант. Убирать то все равно не будут, это бред=) Ввели простые 120 потом гадюку/мираж потом покрасивше, потом черную мираж в коробке. А теперь все удалить и оставить 121 макс? Никогда. Да и никто не отменял ск, оа гпшные. Другое дело альтернатива. ГПшные скины++ могли бы разрядить обстановку, но опять же, кому это надо кроме игроков? Вечная тема для разговоров.
     
  13. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    Даа.., а ведь были времена, когда и вовсе поинт бланка не было и не было форума. Даа..
    И помню, как сейчас, сижу, рядом сопит наглый кот, он только что навернул полную миску кошачьего корма и наконец утихомирился.
    И вот, тогда, а это было лето 2009 или 2010, нверное, август или июль или типа того, я не знал совсем о поинт бланке ничего.
    И вот, сижу, рядом кот - наглая морда, показывали новости, 1 канал (я просто слушал краем уха): ...наши киберспортсмены отправились на чемпионат мира по Point Blank...ну и т.д.... Я так, подумал, типа, надо посмотреть, что за игрушка то...
    :74:
     
  14. CHEER!team

    CHEER!team User

    Регистрация:
    05.11.10
    Сообщения:
    459
    Симпатии:
    127
    пойдет.
     
  15. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    До сих пор смотришь или играешь чуток?
     
  16. baksi!

    baksi! User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    77
    чуток. Иногда, прикинь, поздним вечером, перед сном, думаешь: Зайду, посмотрю по-быстрому и выйду....
    потом на часы посмотришь - а уже утро - ПОСМОТРЕЛ
    :6:
     
    Bagi2003™© нравится это.
Статус темы:
Закрыта.