1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 09.08.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Они, похоже, просто не понимают, насколько это необходимая функция.
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Вы только учитывайте, что вместе с апом ХП у нас могут апнуть и иные характеристики, к примеру защиту и урон боссов, на протяжение всего релиза, мне лично показалось, эти значение постоянно скакали вместе с установкой нового патча... хотя может и показалось)
     
  3. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    В том то и дело что вижу. На Японии графика выкручена на макс, запущен браузер с 25+ страницами открытыми и отдельно на втором мониторе еще страница с Твичем на котором я за своим стримом слежу который в даный момент с буфером в 12к и у меня 60 фпс при 63с температуре на GPU. На Руоффе - графика на средних, браузер закрыт, никакого стрима и у меня фпс скачет ниже 60 при температуре 70с+ на GPU.
    Причем тут железо то ? Не поведаешь ?
     
    Dimentiy78 нравится это.
  4. watarigarasu

    watarigarasu User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    85
    Хватит сравнивать руофф с восточными локализациями. БГ можно смело сопоставлять с тем, что сейчас есть на EU/NA.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Если видите, тогда зачем сравниваете версии, которые по системным файлам игры абсолютно разные, на руоффе всё что в папке Bin = адовое старьё, у япошек версия же сейчас практически один в один с корейской..
     
  6. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Я тебе пишу о том, что самый простой выход - обновить железо. Не получается? Терпите. Если и есть патч с оптимизацией для нас, в чем я сильно сомневаюсь, будет не скоро, примерно через год.
    Была бы какая-то информация, давно была бы оглашена.
     
    Shytnik нравится это.
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    У корейцев есть подвижки к 64-bit клиенту, если смотреть что они добавляют по файлам в игру. Скорее всего именно это и будет своего рода "оптимизация", и то при двух условиях - что они наконец-то отладят свой GameGuard под 64-bit версии Windows и что он будет совместим с последним апдейтом 10-ки, который по сути его просто блокирует..

    Кстати именно поэтому на версиях игры с данной защитой и при установленной 10-ке FPS может быть заметно выше - ибо защита по факту просто не работает, заблоченная самой системой за некорректные подписи на модулях сканирования и попытки исполнения операций, более типичных для руткитов.
     
  8. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А не блочит ли этот GG сам запуск игры, так как конфликтует с 10-кой ?

    Через пару лет получим, в 2019, когда игре будет 7 лет :Laugh:
     
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я сравнивала с евро, боссы и мобы в одних и тех же данжах в одинаковом эквипе и на одинаковом классе, наносили разный урон, на евро били гораздо слабже. Где я сравниваю восточные локализации то? Я как раз смотрю на евро.
     
  10. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    А зачем? Я не на вас работаю, чтобы писать видео. К тому же я не думаю, но так по личному опыту сужу, чтобы хозяин не был в курсе что у него творится. Я, как пользователь, в любое время могу проголосовать ногами.
     
  11. Апачай

    Апачай User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    96
    куда ещё обновлять железо? ты дурак? обнови свой мозг а потом пиши сообщение про железо
     
    Dimentiy78 нравится это.
  12. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Ну не может Фрост работать быстрее он же там что то проверяет прежде чем отправить пакеты на сервер.
    11 авг 2016
    Оптимизацию на Фрост бы
     
    Dimentiy78 и PlanetA1313 нравится это.
  13. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    На фрост оптимизацию и на дрянной процесс NCTalk, ибо эта дрянь перманентно засела в фоновых в количестве 3х-4х штук. Иногда жрёт оперативу в оборзеть-количествах, при том что войсчат в настройках отключен. Как на приём, так и на передачу.
    Нужно попробовать со стороны винды поставить запрет на выполнение процесса.

    Только вот запустится ли.
     
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    А ему всё равно что он отключён, этот файл загрузчик libvoicelite.dll, которая на евро не грузится как раз потому, что этого файла нет, и войсчат там поэтому неактивен в принципе. Хотите чтобы голосовой чат вообще убрался без вариантов - просто удалите данный файл..
     
  15. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А запуститься ли после? :Laugh:
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Как же евро тогда без данного файла живёт, вот же несчастная версия у них.. Войс-чата просто в игре не будет, просто и без вариантов.
     
  17. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Поглядим, если будет запускаться или догружать - буду экспериментировать на доп.аккаунте с запретом на выполнение/загрузку или специализированным ПО уже по файлам бить буду.
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    o_O #форумживи

    11 авг 2016
    Запускается без подгрузок. Полет нормальный.

    Благодарю.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  19. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тогда и на форуме нет смысла писать о проблемах ботов. Они решаются только в саппорте.
     
  20. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Уважаемый господин Стрельников Вы в дублируете сообщения. Зачем. Накручиваете счетчик? или какие то неполадки? Тогда Вам в тех. поддержку надо. Вам обязательно помогут.
     
    Wermona и Dimentiy78 нравится это.
  21. Shytnik

    Shytnik User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    204
    Ну продублировать, ко всему придираемся уже))) скорей всего с телефона отвечает, домой человек едет. Связь дублирует.
     
Статус темы:
Закрыта.