1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 09.08.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Вопрос: если например кнопку Q и 4 перенести на мышку, это считается злющим макросом из-за которого в последствии забанят?
     
  2. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Ознакомьтесь

    Мне вот интересно, почему люди думают что макрос и замена клавиш одно и то же.
    Включите мозги свои, пожалуйста. :Barefoot:
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Написали дважды текстом и сказали в голос еще раз, итого 3 раза, а Вы все еще не знаете? ох беда..
     
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В принципе до старта игры еще запрещены когда лицензионное соглашение опубликовали. Другое дело что блокировались до этого только софт варианты. Насколько адекватно будут детектировать хард скоро увидим похоже.
     
    Yakka и Sunrise Child нравится это.
  5. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    как с какой? Я макросник до мозга костей, переживаю.
    По факту я просто обладатель таких девайсов и да я юзаю макрос ПКМ\ЛкМ в ПвЕ.
    сейчас бы свой рейзер закопать ради БнС))
    ну да, интересная ситуация. Быть забаненым за тупо включеный синапс это обидно.
     
    Wyndyr, Shytnik и Sutoritera нравится это.
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    И еще зимой многократно повторяли представителям инновы что без этого некоторые классы в пве будут инвалидами. Интересно достучались до них в итоге?
     
  7. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    потому что перенос клавиши может быть сродни макросу "нажать KEY отпустить KEY"
     
    IrWin00 нравится это.
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    а придумывать себе проблемы не обидно?
     
  9. West|

    West| User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    126
    Господи вы че тупите, стандартная защита от макроса будет, сравнение прожимаемых клавишь, их тайминги и повторы, и да, только на арене это будет, пве можете ставить макрос и идти пить чай на тенях.
     
  10. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Если на арене не будешь использовать макросы, сможешь опротестовать, хотя и не думаю что забанят. На вряд ли будут банить посмотрев есть ли синапс.
    Ну спасибо конечно, но лучше уж пальчиками, тем более если на арене так сделать, считай труп, пока перевернул мышку уже при смерти. Да и сомневаюсь что такой пожар из-за лкм-пкм, в ходу у людей более сложные комбы.

    Надеюсь что это только для арены, а то на боссах потом костяшки трещать будут, по 2-3 часа щёлкать.
    PS: главное не забыть отключить отмену анимации когда зайду на арену, а то машинально жмакать буду... И да, макрос, без-как говно болтаюсь, так что руки выпрямлять макросы не умеют.
     
  11. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Добрый день! За что купил, за то продаю:

    [​IMG]
     
  12. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Ну вы же видите, что в новости речь только про Арену?..
     
    PlanetA1313 нравится это.
  13. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    "Ко-ко-ко чертов макросник, съешь жареных гвоздеееей. Ручками жмииии насилуй пкм/лкм ленивый ублюдок" ну и так можно еще долго писать =)
    просто мне впадлу вот я юзаю, и хочу знать полочу я за это БАНан или нет.
    з.ы. а что если я инвокер со стажем и вот так вот просто с включенным синапс жму овер9000 кнопок, вообще прям паинирую но это не макрос?))

    у меня отлегло, спасибо. Пошел раскапывать рейзер :D
     
  14. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112

    Не груби. Я например в этом не очень разбираюсь и хотелось бы на все 100% знать, что буду бегать живой и не тронутой. К тому же это Иннова, и кто их знает, что им в голову взбредет.
    А так, сами макросы писать умею, и рисовала так же на БнС по началу. Но в связи с некоторыми скандалами, на счет макросов, забила на это дело и оставила только минимум - переназначенные кнопки.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Только в дайджесте вы говорите, что фанфики до 31 августа, скриншоты - до 24 августа... по вашему ответу так и не поняла, кто ошибся в подаче информации?


    Не уточняли вопрос у корейцев, после ввода БГ старую ветку морфа оружия сразу уберут или какое-то время будет возможность выбрать, как было на евро? (и когда преждевременно БГ у нас ввели)
     
  16. Sozinho

    Sozinho User

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    20
    Хотя бы внесли ясность какую-то... про арену ок, ясно всё - банить так банить.
    Сам играю за дестра и юзаю макрос для аника пве онли, т.к. вручную просто ад закликивать... угробил уже 2 простых офисных мышки по 300 рублей на этом.
    А вот на арене просто смысла не вижу в макросе, играя за дестра - не знаю, как за другие классы.
    Внимание! Вопрос: будут ли баны за использование макросов в данжах и открытом мире?
     
  17. Yunksu96

    Yunksu96 User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    63
    А вы с фростом решать проблемы будите? Надоело вылетать на финальных боссах из-за того, что ваш фрост из воздуха надумал, что на ПК стоит стороннее ПО.
     
  18. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    С Вашей конторой я всегда готовлюсь к худшему. Что бы не расстраиваться когда это худшее настанет.
     
    AkemiRokrua, Wyndyr, West| и 2 другим нравится это.
  19. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Скорее всего это инвалиды на руки и такие как на видео выше. Сама игра не дает ЛКМ\ПКМ нормально прожимать на Гладе, на ерво этой проблемы например нет (если исходить из того, что делать все одно и тоже там все гуд 4 из 5, тут 2 из 5 причем на самой обычной мышке, у нас разгон очень долгий, если сравнивать, уже лично проверил, да и кто-то писал. Для ПВП это совершено на Мастере топора ненужно, там пермо стан - гнев - труп (что там в гневе жать не имеет особого значения).
     
  20. Zionix

    Zionix User

    Регистрация:
    19.07.12
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    112
    Кстати, у меня как раз так и ставятся кнопки на мышке.
     
Статус темы:
Закрыта.