1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 09.08.16

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 9 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Думаю что, что а вот перенос клавиши с одной кнопки на другую ни каким образом не посчитают за макрос, нажимать то пальчиками будешь, да хоть головой или любым полушарием попы, задержка будет как при обычном нажатии в ручную. К тому же в игре есть опция по настройке клавиш, где можно поменять клавиши местами-не запрещено.
     
  2. CoolAir

    CoolAir User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    31
    Я знала, что будет 30 числа. Это было настолько очевидно, что даже не смешно =\
     
  3. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    А если 23-го запустимся с БГ и все будет хорошо, напишешь, что мы молодцы? =)
     
    Shytnik нравится это.
  4. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Мы видим, но у нас подозрения что личности вроде фроста, могут случайно так и не увидеть и в бан полетят 30% серверов, а потом ой ошибочка вышла, сейчас фиксик сделаем, через денёк разбаним, будем тестить новую версию блокировщика.
     
  5. FakeOff

    FakeOff Почетный пользователь

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.433
    Симпатии:
    3.028
    Нет, не будут. Речь только об Арене.
     
    Wyndyr и PlanetA1313 нравится это.
  6. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Да и каким же чудесным образом "Фрост" разделит Арену и ПВЕ контент, не поведаете о великий. Просто Самым великим задать не могу уж простите - врятли расскажут, а вам чую известны тайны мадридского двора.
     
  7. RunOrDie

    RunOrDie User

    Регистрация:
    13.09.13
    Сообщения:
    1.046
    Симпатии:
    857
    Замётано, с вас обнова 23-го, с нас спасибо, вызов принят :Sneaky:
    Т.е если я верно понял, на арене будут запрещены любые виды макросов, в т.ч такие безобидные как лкм\пкм мастера секиры?
     
  8. CoolAir

    CoolAir User

    Регистрация:
    03.04.11
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    31
    Конечно. Лучше же не перехваливать х) Но я всё равно жду 30-го.
     
  9. Skobaristan

    Skobaristan Banned

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    146
    всё понятно, а мастера ци которого обещают в сентябре пихнёте либо в самом его конце либо в октябре ссылаясь на фиксы и недочёты в работе кореяк.
     
    Dachiko нравится это.
  10. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    чтот про написать молодцы это как то слабо...надо уж было говорить написать на сиськах. Вот это вызов :D
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А я верю, что будет 23.08.16, почему бы и нет, но не против если будет и 30.08.16, не особо большой временной разрыв и я в целом никуда не спешу и есть чем заняться :)
     
    PlanetA1313 и CasterViL нравится это.
  12. Tetranoid

    Tetranoid User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    275
    Да, так что нужно будет как то себе сигнализацию делать, а то рука на кнопку так и тянется. Не будешь же отключать с кнопки макрос каждый раз как на арену заходишь.
     
  13. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Ты просто анскилл. Надо тренировать скиллуху. Тыж даже не пытался данное мастерство отточить.
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Перенос клавиш и цикличное прожимание 1 или нескольких клавиш это ведь одинаковые понятия. Просто в голос.

    Кнопки переназначать Вам кто-либо запрещал ? Нет. Правил или запретов тоже нет. Чего бояться быть забаненым, когда ты с легкостью может оправдать себя ? Раздуваете из мухи слона.

    Я лично за бан макросников на Арене, так как это важный аспект игры. Например некоторые БМ-ы обломаются, юзавшие 1 кнопку где стоит 3-4 скилла в последовательности, будут теперь учиться нажимать все пальчиками или сидеть на своей бронзе / серебре и дальше.

    В ПвЕ, сколько пожелаете. Хоть весь процесс ставьте на макрос. От этого ведь такое удовольствие. :117:
     
  15. JaIcros

    JaIcros User

    Регистрация:
    20.07.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    38
    Есть сервер где есть гео дата, мскл база НПС (все перечислить?), есть порты приема сигнала софта и клиента (механизм написать?), клиент стоит на компе, если клиент и софт (например Х7 мышь) пропустит например фрост\защита\как хотите назовите - как это чудодейственные средства отличат потом ПВЕ контент от Арены, если клиент уже подключен к серверу и идет игра? Макросы нельзя бойтесь их на АРЕНЕ! А то покарает вас казнь лютая, а в ПВП юзайте.... ну ну. Только как это реализуется мы не скажем, это очень секретная информация. Короче по мне пока выглядит так: - не пользуйтесь макросами на Арене, а ПВЕ играйте, а то "рандомно" на Арене вас покарает казнь лютая :)
     
  16. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Нет конечно, мы найдем к чему придраться в любом случае :91:
     
    AkemiRokrua, Wyndyr, CasterViL и ещё 1-му нравится это.
  17. Хан Ра

    Хан Ра User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    986
    Симпатии:
    3.135
    Вы не могли бы в соседней теме ответить, до какого акция с шкатулками на мотылек? А то раза 3 спрашивал =_=
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А Вы не могли бы разъяснить, что Вы считаете макросом на Арене ? Чтобы не было недопониманий и истерик на форуме. Просто не все в курсе, что это. Детально, просто и для всех.

    Заранее благодарю.
     
  19. dwarfff

    dwarfff User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    569
    за макросы на арене не ожидал - думал уходить из проекта - теперь при таких новостях уходить и не думаю. Всех конечно и близко не покарают)) Но все таки.... Играть можно будет на арене. А то там кошмар без макросов и делать нечего сейчас)
    пойду прем продлевать)
     
  20. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Что же будут делать владельцы "калькуляторов" когда запустят БГ :Roflmao:
     
Статус темы:
Закрыта.