1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир 1 на 1, 3-4 сентября.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Sunrise Child, 10 авг 2016.

  1. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Вангую ответ "блаблабла у нас фрост все делает. бла бла бла руками это неок!"
     
  2. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    О, найса турнирчик.
     
  3. МОРКОВЫЧ

    МОРКОВЫЧ User

    Регистрация:
    23.03.16
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    556
    макросы? как ты проверишь макросы работающие с топ-девайсов по драйверу? Я Сижу на logitech G-600, ты пока глазами не увидишь, что я прожимаю никак не докажешь, что у меня в мыше записан макрос. Поэтому все эти горения в адрес макросов можно ...... куда поглубже......, последние 10 лет в играх были макросы и запрещать и могут только на офф турнирах проводимых в спец помещениях, с присутствием судей и тд и тп, все остальные турниры , это - ФАН, смирись.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  4. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Госпди. Макрос в памяти мышки - это не панацея. Мне лень описывать весь процесс детекта подобных макросов, но он есть.
    Память мышки приятна тем, что оно ни как программно не может заблочится Фростом, не более. В отличие от того же АХК, который фростом детектится и как прога, отрубается.
    зы. Блочится даже нажимаемые кнопки через Тимвьювер. Видать были хитрозадые, которые маросили и ботоводили через удаленный доступ (ведь прога то не на родном компе). Из за которых я теперь не могу зайти и обновить крафт или крутануть рулетку.
     
  5. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    То есть ты надеешься что обещанной защиты не будет и ты спокойно со своим макросом попрёшся на турнир?
    Ну посмотрим.
     
  6. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Предлагаю таким как это выдавать сразу бан. Или с аргументами какой именно макрос влияет на геймлей на арене, 3RF/ЛКМ+ПКМ и подобное за макросы я не считаю. Чат арены сверкает высерами "Мокросер" сори но если ты в глаза долбишся или у тебя пинг до мозга 1к это уже не "Мокрос" это тебе в больницу нужно.
     
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Опять высер про макросы. Макросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросымакросы, вас самих не задолбало? Это насколько надо не разбираться в игре и упорствовать в своем идиотизме даже после стольки развернутых ответов на тему того, что макросы в пвп в этой игре совершенно безобидны, чтобы до сих пор кукарекать об этом? Безмозглые мукрософобы, маму в кино водил. Убейтесь.
     
  8. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    турнир да?) платить за участие? руки отвалились нарисовать голды или че там будет. ну макросники точно не пойдут при условии 100% отлова. обасрутся там без них..
     
  9. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Всмысле нарисовать голды? Организаторы простые игроки же. А плата за вход отсеет тех, кто просто зарегается по фану и не придёт
     
  10. ArchiWar

    ArchiWar User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    10
    блин за такое говно как на обычной арене...после и 1г отваливать принципиально не охота.. п.с макросы как бегали так и бегают(отдельные дно личности) че не банят то..я платину из-за говнарей постоянно взять не могу.. тупая макро комба того же бм/кфм бесит.
     
  11. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Обыкновенный станлок, который делается ручками. Попробуй не сливать антистан на первый контроль.
     
    Cario Tan нравится это.
  12. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    Это прям, как в лольце/доте: "Команда дауны, я играю на чалик но сижу в сильвере из-за них"
    Только тут "Я батя, но не могу взять платину из-за мокросов"
    [​IMG]
     
    Dars89 нравится это.
  13. smallstone

    smallstone User

    Регистрация:
    18.01.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Вчера на платинке дрался с дестром, который вместо аникена махал ручками как эпилептик. За 4 раунда больше 20% мне ни разу не снял, хотя в станлок брал. Выходит, раньше, омайгах, макросом(!) аникенил и преимущество за его счет получал, раз так поднялся?
     
  14. Андрюха (КФМ)

    Андрюха (КФМ) User

    Регистрация:
    31.01.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    В этом нет смысла коты пидорасы
     
  15. Кинд*

    Кинд* User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    38
    Самые опасные макросы - анимкенселы, остальное - треш для пве.
    если макрос не отследить в данный момент, идите на турнир на свой страх и риск, ныть оффтопом тут, ну такое, для девочек :3
    А есть отдельный сорт отбитыйх людей, которые кричат на макросы, говорят, что из-за них не могут поднятся выше, отдавая эскейп-скилл после первого дизейбла, ну таким вообще надо в больничку, имхо.
    Макросы сила! Хватит ныть на макрос! скачай сам и нагни арену! МОКРОСЫ!(нет).

    Ну не знаю, для кфма, макрос спасителен, если он имеет средний пинг выше 70, с учётом того, что на кросе пинг выше, чем на сервере, к примеру, в открытом мире я спокойно могу дать нормальный 3рф в тайминг станлока, на арене не всегда выходит, с макросом же всегда всё идеально давалось. Имхо опять же, но преимущество есть, изредка. :)

    Кфм то понятно, но бм, тут я бессилен осмыслить высер, однако, если в реалиях арены с макросами человек не берёт платину, ему нефиг делать на турнире, имхо, опять же, без обид:)

    по сабжу:
    Турнирная сетка будет распределена рандомно, или можно будет надеятся на нормальный матч-ап?)
     
  16. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    :1:
     
  17. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Чуть позже, будет внесена поправка в правила.
     
  18. atanasya

    atanasya User

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    А если я передумаю идти на турнир?
     
  19. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Если до взнаса голды. То считай что это просто "не подал заявку". Если после - Тех Поражение (ТП).
     
  20. Readable

    Readable User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    70
    Смешно, 2к+ держу на арене, макросы ни когда не использовал. Пинг 40+, комп 2006 года выдает 30 фпса.