1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнир 1 на 1, 3-4 сентября.

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Sunrise Child, 10 авг 2016.

  1. По Хварран

    По Хварран User

    Регистрация:
    15.05.14
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    84
    Хороший турнир. Надеюсь что не из последних. Жаль что работа у меня "за бугром".
     
  2. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Регистрацию участников продлили до окончания сегодняшнего дня , поэтому кто еще желает попасть на турнир, спешите ;)
     
  3. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Сколько там народу регнулось?
     
  4. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Не много ~ 28
     
  5. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Подали заявки 51 человек, в итоге подтвердили 30 и 2 участника отказались в последний момент по причинам, у кого то планы в реале, у кого то отсутствие инета при переезде ...
    Зато на прошлом турнире кричали:
    -почему рега была ограниченой ?!
    -почему турнир только на Рубине?
    - дайте больше мест!
    -сделайте для всех серверов!
    :Ninja:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
    Evriall и Sunrise Child нравится это.
  6. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Завтра в 11.30 по мск всем участникам нужно будет зайти в тс турнира для обозначения своевременного участия, далее ожидать приглашения на бой.
    Стрим начнется с интервью Бренд Менеджера Кирилла и КМов Бланш и Розетты, которым будут задаваться не только подготовленные вопросы но и вопросы из чата ;)
    После интервью стартует турнир! Сетку с боями Вы сможете посмотреть прямо сейчас : https://battlefy.com/embeds/579796aae28bad1d0cd113c3/stage/57979a934ea4f6290c09871b?locale=ru_RU
    А так же можно поддержать участников и пованговать на тему побед и поражений вот тут : https://vk.com/bnswin :1:
     
  7. Yufule

    Yufule User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    1.231
    Ответственно заявляю, что сетку составлял идиот. Потому что самые страшные дяди будут бить друг другу лица в первых раундах в нижней сетке, а верхняя сетка досталась полностью твинку лесорубу. КГ вс Бумз и КГ/Бумз вс Глефа никто не покажет. Слава яйцам, что не регнулся на эту помойку.
     
    Linchov и Naght Sieger нравится это.
  8. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Зассал облажаться чтоли?:15:
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    А какой смысл в 3 призовых местах с приличной, для каждого места наградой? Какой то "домашний" турнир получается. Вот принцип "лидер забирает все" смотрится куда лучше.
    А так уже как то вангуется что то типо "и от 3ье место достается хорошему? да хорошему кфму 1900, видно что старается парень" словно городской турнир борцух смотришь.
    зы:на правах критики
     
  10. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Сетку увидела когда мне прислали ссылкой, ничего в ней такого нету, единственное что удивило, что большая часть интересных боев выпала на 2ю половину .
    С таким вариантом награждений на турнир пришло бы еще меньше людей, отмазку вангую, слышала ее очень много раз : "А что мне там делать? Там КГ первое место возьмёт и все!"
    3 сен 2016
    Организуйте лучше или присоединились бы к организации турниров на рашке. Критиковать работу других ума и сил много не надо.
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  11. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Кто пропустил , вот ссылка на трансляцию : ;)
     
  12. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Сменилась ссылка трансляции
     
  13. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
  14. Cheeba

    Cheeba User

    Регистрация:
    22.10.14
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    311
    Результаты турнира.

    [​IMG]
     
  15. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    где можно запись посмотреть?
     
  16. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    Naght Sieger нравится это.
  17. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Турнир очень понравился, только вот один минус. евриал не смог укрыть свое небесное чсв. "вот он МЕНЯ смог вынести в 0, поэтому он топ, голос за него" "Я вспомнил анекдот" "Я считаю, Я думаю" Это конечно забавно, но не все часы просмотра. Задоминировал остальных комов. Такая себе комка получилась в итоге.
    А так все классно, молодцы.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Тоже понравился турнир, Евриал не плохой комментатор, по крайней мере задатки есть, но
    - много говорит, практически нет пауз - это плюс
    - немного неграмотная речь, не знает название скиллов, говоря: "Я комментатор - мне не нужно знать названия скиллов", но комментатор должен очень хорошо разбираться в том, что комментирует, представляю как спортивные комментаторы будут комментировать матч не зная спортивных терминов, их банально не допустят до этого дела.


    Печально, что было так мало участников и много участников, которые пропустили свои бои. Это немного попортило общую зрелищность.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    а он и не ком. ком не станет шутить про школьников и секс, ком не вставляет через раз ЯЯЯЯЯЯЯ, ком уважает собеседников, а не рофлит по их мнению 99% всего видео, ком не станет повторять шутку про "искпертов с серебра" по 100раз
     
  20. FeiKoRa

    FeiKoRa User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    233
    Рада, что в этот раз старания наши не пропали даром и турнир многим понравился. Евриал привык вести монолог, но не удивительно, он соло стример. В 1й день турнира у нас 2му комментатору пришлось переключится на поиск участников турнира и приглашение на бои, поэтому в коментах звучал мало. На второй день по планам должен был быть построен диалог 2х комментаторов но у Ашкаэля отрубили инет ( до сих пор не подключили, обыв провода на линии) , так что хочешь не хочешь ,пришлось тащить Эвриалу, но он справился =)
    Вот, то что некоторые участники не приходили вовремя на свой бой, это действительно расстраивает и зрителей и организаторов.
     
    Sunrise Child нравится это.