1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Обновление] Новые материалы к патчу - данжи

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 10 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    плавали, знаем, хоть и в режиме на 8 человек (не бнс). И синхронные прыжки, и синхронный бег (либо асинхронный без пересечения траекторий), и сбор различных эффектов в определенном порядке с периодически спавнящихся статуй, и вайпающие ауры с которыми нельзя касаться других игроков/босса. И к слову, там корейцы тратили куда больше 3-х недель для освоения такого контента
     
  2. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Судя по видео никаких особых усилий кроме стандартного вливания дамага стоя на одном месте и периодической ловлей шаров на свой грудак я не заметил, кроме того танкует БМ стоя на одном месте тупо вихрями омг как все это сложно, аоешки бос все вообще в молоко кастует. Подытожив: боевая механика БНС ничего кроме отличной от ВоВ динамики не привносит, уж точно сложности это не создает опытному игроку в БНС. В ВоВ актуальные рейды проще? - насмешили :)
     
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну если твоим словам верить, то это тоже странно с точки зрения корейцев делать данж для 1% игроков. Для ммо все таки важна массовость и доступность большей массе игроков. Иначе они потеряют интерес и уйдут. Прошло время хардкорности.
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Конечно спасибо, что собираетесь сразу такой большой контент ввести за раз, но лучше бы ввели поменьше и Ци мастера сразу, просто время до соревнований и подведения итогов "тик-так", а некоторые так и не смогли попробовать играть данным классом с более менее приемлемым пингом.
     
  5. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Выглядит все дико сложно.
    Ладно товер, там сам на себя надеешься и вытаскиваешь за счет этого. + 15 этажей это уже мейнстрим отчасти, те же 20ые этажи заставляют покрываться холодным потом.
    Но вот остальные инсты, начиная с йети, с рандомами не проходятся, как мне кажется. Пора будить бш.
    Да и опять таки дорого все очень, затратно по времени и силам.
     
  6. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Я уже писал тут и еще раз повторю, что в случае, если данжи будут а-ля пройди в фул-морфе, с инструкцией в 100 страниц, не совершив ни единой ошибки, то игре наступит просто КОНЕЦ. Играть будет сотня задротов отщепенцев, не приносящая ни копейки прибыли локализатору/разработчику. При этом хочется пожелать этой избранной сотне людей удачи увидеть новый контент, т.к. скорее всего этого не случится уже НИКОГДА, т.к. проект либо перестанут развивать вовсе, либо закроют насовсем. Научитесь уже рассуждать здраво и видеть перспективу несколько дальше своего носа. Да, сложность быть должна, но она должна быть разумной, а контент сбалансированным в плане развития всех категорий игроков.
     
  7. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    ВоВу судя по вашим словам ещё лет 7 назад конец пришел :D Близы видимо фальсифицируют онлайн и 99% их игроков это на самом деле близовские боты!
     
    Sentrashi нравится это.
  8. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    ода. хотя могут новые придти, но к тому времени выйдут всякие блессы и ро.
    13 авг 2016
    а кто мешает потом ослабить данж. На той же черепахе помню 30 стадий было. Потом сократили
     
  9. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Господа из Инновы - а не много ли контента сразу, а?!

    Вот серьёзно, для кого это?! Для задротов с 24/7 - так они за 2 дня всё пройдут и будут кричать что им мало.

    Ну да, я опять поплачусь, что работаю и играю только вечерами, по 2-4 часа в сутки.
    и сегодня в выходной я думал с утра покрабить побольше, но потом решил уделить время моей милой гражданской женушке, чем игре.
    а сейчас в 10 вечера лезть в игру и что-то делать просто лень.
    У меня и скрижали Лабы не собраны еще, потому что лень и некогда особо.

    Нет, у меня там фул морф и 449 са, говорят правда уже мало. Но мне реально надоело крабить терров твинко-котом, пока собирал этот фул-морф, а теперь там столько всего надо что и не спрашивай.

    Да и вообще как то странно - то кусочками небольшими потчевали, а тут всего навалили и сразу. По мне так это неправильно.

    Кучу неизвестных данжей, 50+ лвлы, Башня 9-15 - не много ли?!

    Когда это всё проходить?!

    Еще и по умному, а то не пройдешь.
     
    Elenor нравится это.
  10. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Контент не рассчитан на месяц и дальнейший его откат в новый. Пройдешь как будет время и возможность.

    Пусть кричат дальше, это их проблемы. Ты считаешь их нытье что-либо изменит ?

    Тебя ставят в какие-то временные рамки? Нет. Хватит вайнить.
     
  11. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а то нет - щас задроты за 5 дней всё пробегут, остальная масса не учащихся пока еще также, пособерут скрижалей нужных там и всё.
    будет 3 калеки на те данжи, на которые я дойду за месяц, к примеру. (повторюсь, у меня еще нет 60+к хп даже, просто некогда по 50 раз бегать в Лабу или лень)
     
  12. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    А пройдут все, рано или поздно. Будут и те кто будут "сидеть в луже". Так и должно быть. А те кто схавает контент быстро, удачи им, они будут очень часто выть о том как им скучно.

    Это лишь твои проблемы,это никого ( других игроков и локализатора ) не волнует.
     
  13. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну просто можно было бы не такой кучей всё вываливать сразу, а кусочками там по месяцу-два. меня это больше всего печалит.
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Йети будет неприятен, только по первости (и то, только потому, что на ру эквип еще немного не такой как в азии). С 50-ым морфом (даже начальным) и при 80к+ хп Йети пинается, почти что одной левой пяткой. Мы на тайвани не особо следили за его ротацией (ходила там в основном с рандомами кстати). Вот у кого 40-60к хп могут почувствовать на себе его удары, еще пока. Правда там Йети не такой толстый, какого обещают нам... >_>
    Пардон, если вырываю из контекста. Подразумевается, что вводят слишком много контента? Если да то на такое обращать внимание не стоит вообще. Нужно всегда качаться в своем темпе (у кого-то он быстрый, а у кого-то неспешный). На деле, абсолютно не важно, первым заморфится человек или последним. Главное итог, где человек по-любому морфится. А уж медленнее или быстрее не суть. На tw я не сильно гналась за апами всего. В свое удовольствие постепенно развивала персонажа (его эквип, пета и т.д.).
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    котом или читерным магом всегда так.:2:
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не обязательно.)
    Но, дальникам там и правда полегче чуток. У ближников одна проблема, все будет зависеть от стабильности серверов (что бы не лагало и пинг не был высоким).
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    просто я ж повторюсь - у нас народ наморфится за 5 дней и будет сидеть в одной локе и на одних данжах, а на тех до которых я доползу за месяц будет 3 калеки, даже в ф8 не собрать. :121:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не думаю, что так прямо будет. Хотя у нас ситуация, конечно не такая радужная как за бугром. В азии, там тебе по 10 серверов+. Соответственно в Ф8 в любой данж пати собирается за 5 сек. Крайне редко дольше. На ру как-то в один дж 50 сек. пати собиралась у меня. Это жесть, после азиатских серверов.)
    С другой стороны, можно будет чутка переждать, неспешно развиваясь как есть. При белых горах должны будут вести, что-то вроде "доски ежедневных заданий". Где нужно ежедневно выполнять определенное кол-во заданий. По прохождению этой серии ежедневок даются плюшки (для обмеников или итемы на ивенты, ну и т.п.). В общем за счет этой штуки в данжи через Ф8 проходы становятся легче. Задания даются, начиная с таких дж как 20 данж Го Гобунг и заканчивая Кораблем тишины. Это плюс и для новичков обычно. Ведь эти ежи (ради плюшек), делают персонажи высокого уровня всегда. И в пате, всегда будет кто-нибудь 50+ (1 или 21 так сказать х), что существенно облегчает прохождение данжей другим людям (особенно меньшим по уровню).
    Помню, когда я там твинков качала. На го гобуне, гробница, по, дед всегда были 50+ (иногда ты в пате один такой мелкий, остальные "папки"). С ними любые ачивки на скорость делаются:6:
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    ну посмотрим как будет. у нас просто даже сейчас, сложно найти хотя бы одного живого (в ф8 именно), чтоб сводил твина, для примера, в 38й данж к пивовару. и таких данжей еще тьма будет, как я думаю, в этих БГ.

    та этих азиатов по 200 штук на 1 квадратный метр.:2:
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это да. Посмотрим как будет.

    Надо просить, что бы нам их отсыпали немного.)
     
Статус темы:
Закрыта.