1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно дамажить боссов?

Тема в разделе "Мастер клинка", создана пользователем Нодакс, 11 авг 2016.

  1. Нодакс

    Нодакс User

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    4
    :22: Всем привет! Я бы хотел узнать как наносить дамаг боссам, скилл билд и т.п. Постоянно бью ПКМ в стойке под действием Z для регена чи. Правильно ли я делаю? При том что Z довольно быстро заканчивается, и как то это чуток уныло бить. Надо что то по эпичнее ))
    :114:
    Ну я вообщем прошу бмов рассказать о том, как они играют в роле дамагера
     
  2. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Бм должен играть в роли танка. Пламенный вихрь по кд. подсекающий вкачай на 3 по правой. ну и фантом. это твои регшены ци. кроме этого есть рывки, таб по первой...

    Приходи на любой из стримов я покажу)
     
  3. KnolT

    KnolT User

    Регистрация:
    08.11.15
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    47

    БМ по природе не дамагер, как бы не хотелось но ДПС все равно будет ниже чем у форса/кота, основных ДПС классов.
    Для того чтоб хорошо дамажить и не быть вагоном, тебе необходимо:
    1) Держать агро.
    2) Ненавидеть локов и котов с сумами которых они качают на агро.
    3) Ненавидеть дестров и лсмов которые носят боссов в захвате на свое усмотрение и/или не качают захват на реген чи.
    4) Запоминать ротации боссов. Чтоб знать что блочить, а что можно пропускать и вливать ДПС.


    Чтоб держать агро, нужны:
    1) Пламенный вихрь по 2ой ветке на 2 поинта (6 сек кд), или на 3 поинта (9 сек кд + инвул на время использования). Дает баф на агро, если все правильно делать, то просто за счет вихря можно держать босса почти фул бой на себе
    2) Режущий клинок, он же пятиударник на 2/3 поинта по 3ей ветке. Это моментальный переключатель агро в вашу сторону, особенно эффективен под бафом от вихря. 3 поинт по желанию.


    Основной ДПС бм выдает с Выпада+Жестокого удара.

    Выпад качается по 1ой ветке на 4 поинта, это позволяет бафать себе +5% шанса крита на 3 секунды.
    Жестокий удар основной ДПС скил, качается на 1 поинт. При крите меньший расход чи.


    Дальше стоит только научиться регенить Чи и торговать лицом внося ДПС по максимуму своих возможностей.
     
    Нодакс нравится это.
  4. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    И ко всему выше сказанному юзай периодически Молниеносный удар т.к хороший прирост к дпс % на крит шанс и его мощь, но юзай при полном Чи - нужно следить,и погнал по схеме.Если не уследил за Чи и отработав Молниеносный не сработал баф оружия на Чи,то на этот случай (если тебе нечего блочить для активации Вихря) имей Натиск на восстановление его самого.
    А бросок клинка на босах в данжах (в патьке),лучше замени реген на опрокид - очень помогает выйти из ситуации когда бос сорвался и "просит опрокида" ибо ,чтоб не задавил всю команду или кого либо,на кого рыпнулся. Еще люблю рисковать - бос Ультует (пыжится ~2 сек) бросаешь клинок - > Рывок в еще не выполненную ульту - > 3 или X зависит что вкачивал ,так ты возможно спасёшь того кто остался из твоей команды под босом,не успел убежать.
    Если ,что не то надеюсь Evriall подправит.
     
  5. Околесица

    Околесица User

    Регистрация:
    31.10.13
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    10
    Я сейчас вот вкачал твинка-бма до 50-2. После форса чувствую себя просто балластом. Тут скорее всего и правда чтоб быть хоть как-то полезным группе - надо танчить. А то получается лажа - босс бегает за форсом и твой не самый высокий урон падает еще больше )
     
  6. JuslImIt

    JuslImIt User

    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну БМ или соло балдеешь или роль МТ ,а форсу тому ремня надо всыпать .Он же должен понимать,что он не соло,а в патьке и есть "определённые моменты" когда нужно,а когда категорически баста ему на вливание дамага :) такое обычно в рандоме F8.
    Ну я какб соло бегаю и приходится через F8,частенько такое вижу. Вот потому и предложил тебе Бросок клинка качнуть на опрокид ,чтоб догнать уронить и забрать его обратно,с условием ,что форс "остынет" и не продолжит,а то да тяжко.
    Потом если качнуть Жречество то всегда будет чем заточить Багуа (если голд завались то купить крафт куски),с условием - что у тебя оружие и бижа морфлена по твоему текущему уровню.Таким образом ты апнешь очень не плохо шанс крита,но у форса всеровно всегда будет выше его мощь,которую в свою очередь тебе повысит Молниеносный удар. Ну я так то нуб,просто наблюдения )