1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого лучше всего выбрать из Альгизы

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем night-nova, 11 авг 2016.

?

Кого?

  1. Жрец Шилен Альгиза

    51 голосов
    38,1%
  2. Жрец Ева Альгиза

    26 голосов
    19,4%
  3. Кардинал Альгиза

    57 голосов
    42,5%
  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    пушка, руна евы и уже было бы 130+
    и это при том, что ты сам говоришь о "бомжеобвесе"
    татухи у тебя думаю не +15 вын стояли...

    а вот дамочка выше не верит в хп более 100к...
    21 мар 2017
    подумаете? для начала читать научитесь...

    смотрим мой самый первый пост касательно хп хилов в этой теме

    изначально как бы говорилось о времени до обновы и о капе или чуть меньше капа и о норм хилах, а не ребятах из 85 картий,
    но вы только спустя несколько дней и пару страниц это "выяснили" с чем я вас и поздравляю

    и шутеечки про 30 см топ! очень смешно и главное свежо)

    и внезапно да, пве ствол это гораздо дешевле пвп сета, бтараса и т.п. и если для вас за годы игры это неподьемный буст, то вы играете в какую-то не ту игру
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  2. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    под евой и повом и артеей, +15 вын. 4 изюм. +3 вын рагу, 10 ейнхасад, каска на вын, 8 сет, талик желания вроде,... скилы на хп, пушка 2са на хп. было толи 110 толи 115.
    так что да - с пве - было бы около 130. но еще 20ку нормальные хилы берут из мелкого и очень дорогого буста. или баг с дуал скилами (если не ошибаюсь)
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну у моей хилки был кап без 5 изумруда,10 бенира,10 сигеля и 3-го са

    ну да там буст был очень не плох, именно поэтому я и сказал что если не кап то близко к нему, т.е. пусть у тех кто без изобилия бтараса и т.п. мелочам пусть будет не кап а 140к примерно
    21 мар 2017
    п.с. в данный момент играю в другом кп и у нынешнего хила обвес гораздо хуже, так вот уже после обновы без хп за сп скилы, там чет в районе 115-120к без евы
     
  4. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    то, что вы влезли в разговор, не понимая его сути -- ваши проблемы...

    никто тут (окромя вас :)) о былом не говорил... захотелось настальжи? валите в однокласники...


    предположим, что земля плоская!

    не заходили в игру 3 дня? или вы не умеете спрашивать? :D
     
  5. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    Бафф+роза = сотка хп ><
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    не понимаю сути...ностальжи...чтож го сначала

    орк самая убогая раса для хила
    да у него больше всех КОН, но до недавнего времени(внимание это ностальжи) и на других расах можно было разгонять хп под кап
    сейчас хп стало меньше-да, значит ли это что всем хилам нужно срочно перекачиваться в орков?-нет
    если говорим о новом чаре,то советовать новичку брать хила на дуал орку тоже бред, не стоит эти пару едениц КОН того чтоб играть на дуале(это главный минус), к тому же если говорим о новичках лоу лвл и совсем без буста,то там есть и другие минусы орка такие как самая медленная скорость бега и скорость каста.

    далее...выдергивать слова из контекста это такое
    да у хила из моего прошлого кп был кап хп,да там был хороший буст, но даже если взять хила с меньшим бустом(8 сет вместо 10,без бтараса,изобилия) много ли хп мы потеряем? не думаю

    да на прайме не появлялся 3 дня) следите за мной? ну и спросить то я могу,но ведь вам нужны скрины,на слово вы не верите
    кст,спросил, в данный момент у моего хила(у которого далеко не топ буст) 118к хп без руны евы, до обновы с сп скилами на хп было примерно 140+к точно она не помнит
    кст у хила из предыдущего кп(это та у которой хороший буст) в данный момент 124к хп, разница между хилом в почти топ бусте и хилом с обвесом чуть выше среднего в 6к колоссальна да?

    21 мар 2017
    ну и накинь еще 10% от руны евы и 40% с сп скилов которые были до последней обновы
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    итого... орку в новых условиях проще всего сделать кап ХП... но НЕ ИГРАЙТЕ ОКРОМ ХИЛОМ!!! ХИЛ НА ДУАЛЕ ЭТО ПЛОХО!!! НА КАДМУСЕ НИКТО В ТОП ПАЧКАХ НЕ ИГРАЕТ НА ДУАЛАХ!!! а еще орки толстые, поэтому часто застревают в дверных проемах и зеленые!!

    пс. ты же правда не понял ту часть, где писали что кап каста у орка не проблема?
     
    Divine1990 нравится это.
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты реально читать не умеешь? кап каста не проблема ни для кого
    кроме парней в ивент шмоте из 85 картий,именно это я и написал...

    проще сделать кап хп? это каким же образом,если для тебя даже пве пушка мега-космос буст? или думаешь что если к твоим 100к хп добавить +6 КОН то у тебя станет кап? вяжи с тяжелыми наркотиками и ответь на 1 вопрос сколько хп даст +6 КОН на фулл разгоне

    далее,я выше уже говорил,чтоб проучить скилы с нобл квеста, нужно выкачать именно мейна до нужного лвла, оно того стоит качать мейн и дуал до 105 ради нескольких лишних едениц КОН? нет? окай тогда теряем +5 ко всем статам ради +6 к ВЫН,норм размен не так ли?

    мы же с тобой договорились,чтто кадмус не очень,не помнишь или как всегда просто не прочитала?
    забей на кадмус и назови мне хотя бы 2-3 пака из всего руоффа где хилы орки, опять будет сьезд?
    ты кст не ответила,сама ты орк? нет? тогда наверно тролль, но это родственные расы

    п.с. как наверно замечательно читать через строку не понимая что ты вобще читаешь,да?
    21 мар 2017
    п.п.с. как раз в топ паках очень часто хилы на дуалах, т.к. им как раз не составляет проблем выкачать до кап лвла и мейн и дуал, но чет все равно среди них нет орков)))
    ответь хоть на 1 вопрос из заданных мной,а? почему если орки такая имба орко-хилов тупо нет на руофе?
     
    Divine1990 нравится это.
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    тогда к чему твое "минус орка -- скорость каста"? если кап не проблема? О_о

    уважаемые новички... ПВЕ палку вам выдадут при создании персонажа... она есть у каждого хила!

    я тебя не понимать... ты в начале поста пишешь одно... а в конце уже сам с собою споришь...
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    во 1-х ты так и не ответила ни на 1 вопрос, что было ожидаемо
    во 2-х в который раз убеждаюсь,что с чтением как и с логикой у тебя проблемы...

    а если говорим о игре на хай лвле,то основной минус это

    21 мар 2017
    уважаемый троль, ты советуешь брать всем орков т.к.

    расскажи как это сделать если никто тебе при создании чара не подарит пве палку...
    21 мар 2017
    спорю я с тобой... и говорю то,что даже самые топы из топов для которых игра на дуале не проблема и которые могут себе позволить быстро вкачать 105/105 все равно не делают орков хилов на дуале
    для простых смертных играть на дуале и при этом качать мейн до 105 ради нескольких едениц ВЫН, попахивает бредом
    21 мар 2017
    прочитай еще раз,внимательно и вдумчиво и ответь на мои вопросы)

     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    балаболу, который пока только и делает, что съезжает с "кап хп у любого хила" с каждым постом?

    пока мы имеем 124 к ХП с "хорошим бустом"... а начинали со 150 у любого хила... потом стало 150 у хила с ПВЕ палкой... потом еще ева понадобилась... ну и тд )))

    я чота не пойму... 150 к хп не проблема... а выкачка дуала проблема... я вот всегда думала, что купить кач дешевле, чем достичь капа ХП в текущих условиях...

    а у тебя вот оказываеццо наоборот... О_о
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    пока балаболишь лишь ты, одни тупые сьезды и ни одного ответа на вопросы

    если ты тролишь,то делаешь это довольно умело, зачет
    если же пишешь все серьезно, то мне тебя жаль

    купить кач дважды до 105 лвла? рили?))) ты щас понимаешь о чем пишешь?
    по твоим словам пве пушка это ооочень дорого и новичкам негде взять таких денег, а вот ввалить сумму за кач раз в 10-15 больше это нормално?))) и самое главное это все ради +6 ВЫН? не позорься уже
    21 мар 2017
    до обновы сп скилов, для капа хп было достаточно купить пве пушку и руну евы, при том что у тебя хотя бы средний буст(татухи, 8 сет и т.п.)
    цена пве пушки(открываем сайт который нельзя называть) +7+8 заточки около 17ккк

    смотрим цену на кач

    https://4gameforum.com/threads/598730/

    только прокачка 1 лвла 102-103 стоит 34ккк(в два раза дороже если что) и это не считая затрат на ИМ разгон экспы, прикинь теперь примерно сколько будет стоить кач например 101-105, канеш намного дешевле пве ствола,да?)))

    очередное балабольство от тебя, только я почему-то не удивлен
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  13. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    рили? где скрин капа ХП? :D

    это на твоей фришке с мультипрофой можно по 2 дуала делать... на руофе 1 раз купить достаточно...

    так я чота не пойму... ПВЕ пушка сделает кап ХП (в текущих хрониках) или не сделает? О_о
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    рили? а ну покажи где я тебе обещал скрин? только в этот раз не вырезай слова из фраз
    21 мар 2017
    окай-окай, играя дуалом ты выкачаешь его до 105 руками, кач мейну до 105 купишь, 1 раз ладно убедила
    только даже 1 раз это сумма будет более чем в 10 раз превосходить стоимость пве пушки
    ты же рассказывала, что новичкам негде взять денег не пве ствол, я ничего не путаю? а вот адену достаточную для покупки кача до 105 всем дарят при создании чара,да?))) и самое главное,что это все для +6 ВЫН с которыми будет кап хп да?)))
    21 мар 2017
    нет не сделает, но за стоимость кача до 105 можно взять пве 3 СА и еще останеться столько же))
    но +6 ВЫН же гораздо важнее
     
  15. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    итого (мне просто надоело спорить с 6 летним с дурацкой желтой прической)

    1) раньше трава была зеленее... девки красивее... люди были как дубы и выпить могли огого...
    а наличие пве палки любому хилу поднимало ХП до 150... типа скрытый бонус...
    правда фото и видео доказательств нет... но археологи говорят что инфа 146% и еще чучуть блииииизко

    2) теперь суровая зима забрала у нас джона сноу (тот что потом появился не настоящий!)
    жить стало сложнее и печальней... пве палку пофиксили и она уже не дает 150 к хп... а дает при среднем бусте 118 а при хорошем бусте 124...

    3) 6 выносливости это плохо... (кстати делать нубл квест не нужно, там статы дают а это плохо)

    4) у орков проблемы с кастом... у них тоже 1999 но в случае с орками этого мало!

    5) те кто играют хилами на дуалах -- еретики и сжечь!

    6) орк хил это плохо, ибо топ паки кадмуса орками не играют!
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    [​IMG]
    топ скилуха кст, после эпичных фейлов орать сам дурак и метать стрелки не отвечая ни на 1 вопрос, только это практиковали еще несколько лет назад, сейчас смотриться смешно и жалко
    могу только пожелать удачи тем новичкам, которым ты советуешь ввалить пару сотен миллиардов адены на прокачку ради дополнительных пару тысяч хп орка
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  17. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    могу ошибаться (хотя вряд ли) но 1999 каст не предел (чисто визуально и по ощущениям.)
    22 мар 2017
    ну там будет около 5к скорее.


    кстати у меня в пати есть оркохил.
     
  18. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Это какой? Сделать "цитатку" и вписать туда левый текст? О-о-о-о д-а-а-а!

    Еретик. Сжечь.
     
    Divine1990 нравится это.
  19. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    да.он смешно бегает. в развалочку и неспеша.ну и хилит так же.
     
    Divine1990 нравится это.
  20. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    Орк и хил несовместимые понятия. Если вы создадите чистого и непорочного хила и превратите его внешность в орка, то ядовитая суть орка по капельке полностью заполонит ваше сознание у будут вытеснены все теплые, чистые и праведные мысли, а вместо них вы превратитесь в злое, бескомпромиссное, агрессивное и пошлое создание.

    Невозможно созидать являясь орком, орки могут быть направлены только на разрушение.