1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого лучше всего выбрать из Альгизы

Тема в разделе "Целитель Альгиза", создана пользователем night-nova, 11 авг 2016.

?

Кого?

  1. Жрец Шилен Альгиза

    51 голосов
    38,1%
  2. Жрец Ева Альгиза

    26 голосов
    19,4%
  3. Кардинал Альгиза

    57 голосов
    42,5%
  1. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    Мне вот нравится внешность светлой эльфийки. Получается пов от ше я не получу? Только биша, и все скилы 4 профы учить?
    Я ведь правильно понял, если мейн светлая эльфийка, а на дуале биш, можно поменять их местами и на основе будет биш с внешностью светлой эльфийки?
     
  2. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    нет неправильно. Дуал и основа местами не меняется. Чтобы получить пов на светлоухом чаре надо взять дуал шилки, не учить пов и свичнуть за 350р в биша. На мейне у светлой пова не может быть никак.
     
    Avatar87 нравится это.
  3. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    А у биша на мейне получается тоже пова быть не может. Точнее сказать, это возможно только на дуал классе?
    Извиняюсь за, возможно, глупые вопросы) Я только начинаю изучать мейн версию линейки)
     
  4. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    Пов на основе может быть у темной эльфы, только у нее.
     
    Avatar87 нравится это.
  5. Divine1990

    Divine1990 User

    Регистрация:
    11.02.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Извините, а зачем после ШЕ брать биша? И если ШЕ берется из-за пова, почему не надо его учить?
    Я сама играю за ЕЕ на основе. На радостях выучила все скилы после освобождения. Хотя, пов ЕЕ был итак не очень. И соответственно, у моего чара не может быть дуала хила. Получается, она будет хуже, чем чар, у которого на дуале биш, переделанный из ШЕ?
     
  6. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
    ПОВ от ШЕ (не от ЕЕ) нужен для пвп-кп, бафается вместо барабана, заменяя довольно бесполезные +20%мп на +20%хп. Так же, в отличие барабана, дает +20% силы маг. крита модным нынче магам. Если в ближайшем будущем пвп-кп не планируется, то можно особо и не волноваться по поводу отсутствия пова, в пве он не нужен, хотя ни что не мешает хилу взять на дуал еще одного хила (например, скинув дуал на Говорящем Острове и выбрав нужный), в данном случае ШЕ. А ШЕ с не переученным ПОВ уже сменить на биша (из-а его 101 скила), как и написано выше.
     
    Divine1990 нравится это.
  7. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    может
    при прочих равных - да
    101 скил биша лучший
    логично, что если брать ше ИЗ-ЗА ПОВА, то пов учить не надо. В противном случае зачем брать ше?
    играйте
    у ее не учится разве что пр, больше там оставлять сейчас нечего
     
  8. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    У ЕЕ (как у биша) оставляются диван (вообще, это Божественная Защита , ноя привык называть его по старому) ; Инвок ( Медитация ) - её заменять только если выходить на олимп или в постоянные pvp
    + 2 BSOE (solo и групповой)

    Ещё я бы оставил обычный одиночный рес, просто из-за его иконки, которая хорошо выделяется на общем фоне других скилов. Но я, к сожалению, заменил его по глупости на новый одиночный рес. Возможности откатить, к сожалению, нету.
     
  9. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    у ее рекомендуют оставлять антистан (хз почему... наверное стакается ресист... или может лучше нового. инфу не нашла)
    и бегают биш с повом + ее с антистаном...
     
  10. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    он точился раньше и давал в итоге больше, чем новый. Сейчас - пофиг
     
  11. Aarna

    Aarna User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Вопрос по поводу ПОВ. Имею ЕЕ и на дуале ису, если сбросить дуал до 85 лвл и заменить на ше разве ПОВ будет в скилах? Если нет, то как дуал до 40 сбросить?
     
  12. Natsuko

    Natsuko User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    будет
     
  13. Aarna

    Aarna User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    А если сменить с помощью камушка основу на ше? Или не прокатит?
     
  14. Natsuko

    Natsuko User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    будет или еешкин пов или барабан если переучен
     
  15. Aarna

    Aarna User

    Регистрация:
    26.01.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Блин..(Несправедливость