1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ИГРАТЬ ЛИ на РУ Локализации (и продолжать ли играть)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Evriall, 14 авг 2016.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Привет) Я очень пытался быть объективным и не предвзятым. Текстовой версии нет потому что это была прямая речь (вырезал только матюки :) )
    Комментируйте, дискутируйте и приятного просмотра.
     
    Shytnik, AdiosAmigoO, Darkaction и ещё 1-му нравится это.
  2. Эфириол

    Эфириол User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    28
    Лаунчер: лично мне начхать, у меня с первого раза запускается (хотя малось печаль что оверлей стима не подключить)
    Компенсации: Хороши никто не спорит, нарю.
    Перевод: с тем же успехом можно поставить какой нибудь левый русификатор на тайвань и можно считать что ты уже на русской локализации играешь)
    Рулетка: ноют те кто платит за прем (а я вот не плачу за прем ибо с такой рулеткой в преме толку нет(кроме шкафа), а значит и против рулетки ничего не имею)
    Пинг: тут вообще забавно, в cmd 10-13 в мониторе 90-230 (больше верю версии с монитором)
    З.ы имхо твои попытки быть не предвзятым больше похожи на спор с самим собой, знаешь что прав но пытаешься доказать что не прав (хотя может мне и показалось)
    И все равно все тлен и будет плохо ибо мы русские игроки:8:
     
    Avantjurist нравится это.
  3. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    Ну что ж тс, хочешь подискутировать? Окей

    01) Говоря "игры" ты рассказываешь только про ммо, че т как то "непрофессионально" с твоей стороны
    02) Лаунчер не показатель, на это вайнят только консерваторы, а консерваторы у нас кто? - "Деды" и те кто слушают "дедов" (внуки)
    03) Браузер в лаунчере? Может быть это и хорошо, но не уверен.
    04) У меня игра всегда запускается с первого раза, вопрос в ваших браузерах и плагинах (из той же оперы ошибки 1000)
    05) Помощник по ошибкам? Это очень хорошо, но Иннова не проявляет в этом вопросе профессионализм
    06) У меня слабый компьютер, но "ошибки 1000", в том понимание, в котором ты говоришь, у меня никогда не было. О5 же, вопрос в провайдерах, вопрос в пк пользователей
    07) Ранний старт? Сервера запустили с опозданием в 8мь часов, а не пять
    08) Ранний старт? Многие с работы уходили пораньше, что бы начать играть первыми
    09) Ранний старт? Гуру-мастера - это не меньшинство
    10) Ранний старт? Нам дали не просто поиграть часов шесть, нам дали поиграть шесть часов НОЧЬЮ, когда все люди спят
    11) Ранний старт? Это капец как не профессионально
    а) До начала раннего старта усач сказал, что будут использовать новые сервера для Руофф, не те, что юзали для збт
    Вопрос: Откуда на НОВЫХ\ЧИСТЫХ серверах данные с ЗБТ?
    б) Если б они дали нам один день према - плевок был бы равноценен плевку ГеймНета.
    Хотя бы за то, что нам соврали, они уже нам должны больше одного премдня
    И теперь прочти пункты повыше, те что ещё сильнее усугубляют вайп (07-10)
    12) Говоря о ЗБТ, Я купил збт за 800р, шо я получил? Профилактики, спасибо
    Кто то купил профилактики и за 2к
    а) Закрытый альфа тест игры сколько длился? Говорили нам, что всё тестят, проверяют, РАБОТАЮТ, а что по факту? Народ пустили на збт и народ же багрепортил всё подряд, найс Альфа тест. Опять врали? Спасибо
    13) Другие игры? День сервак не пашет? Во первых этот день является НАЧАЛОМ РуОффа - это немножко больше, чем рандомная просадка сервера в какой то рандомной игре
    14) Начхать на другие локализации и другие игры. Здесь и сейчас я играю в ру бнс, Говоришь, что сравнивают только хомяки? Ну так и не сравнивай сам!
    15) Ещё раз, мастера+гуру - это "немалое число игроков"
    16) Дисбалансная арена - это воля Кореи, обсуждать это или вайнить = хомячество
    17) Башня? Лаба? В тот день мы потеряли не полтора часа, в тот день мы, считай, не играли вообще. Многие не могли зайти на мейнов, да и в итоге всё вайпнули. Так что ты там говорил про компенсацию в 1 день према? 10 железных монет нарю не хочешь?
    18) Им пришёл патч, Усач сказал, что этот патч тестили, Усач сказал, что всё "Хоккей"! Чё, о5 врали? найс
    a) Что мы имеем? Усач оправдывается, что тестеры недосмотрели, ммм, что то похоже на пункт 12-а, где ТЕСТЕРЫ? Нет тестеров? Сколько месяцев, с начала альфа теста, понадобилось Иннове, что бы понять, что им нужны тестеры?
    б) Сколько месяцев она думали, что бы таки набрать тестеров?
    И кого они набрали? Альтруистов! Прально, им платить не надо.
    Спасибо
    19) Очень долго ребята понимали ошибки, чё т да - "непрофессионально"
    20) Костюм и три дня према, ммм, ты забыл упоминать, что сначала это было 10 монет, а потом уже, народ несхавал, и пришлось "раскошелиться"
    21) НПЦ мобы кричат только на корейском - это не заметить мог только ты, со своим онлайном в 3 часа, соре, но это так
    а) Давай поговорим об локализации, кароч, заходишь в профиль перса "P" - ищешь там Защиту и негодуешь от такого понятия, как "шанс"
    Теперь по списку смотришь и негодуешь от гугл-транслитовских других "Шансах" в профиле
    б) Открываешь инвентарь "I", смотришь на аффиксы пухи, читаем, УВЕЛИЧЕНИЕ КРИТ УРОНА ДЛЯ ТАКОГО ТО СПЕЛЛА
    Угу, жаль, что по факту, увеличивается весь урон спелла
    Не буду даже заглядывать в описания некоторых спеллов дестра, там вообще забей
    Спасиб за локализацию, лойс
    22) Рулетка, согласен, вайн из нечего, вообще побоку мнение хомяков
    23) Задержка скиллов - проблемы пользователей, у меня нет задержки скиллов, у меня есть баги, когда спеллы в принципе не прожимаются, но это известный баг клиента, вайнить на него нет смысла
    24) Хоспади, как ты отличаешь задержку 120-140, от 150? Ты же в миллисекундах говоришь, это нереально для человека
    Многие задержки спеллов - вина анимаций предыдущих спеллов
    25) Россия идёт по своим "пятам"
    26) Нет проблем с "Забиванием оперативной памяти на арене" - узкие проблемы юзеров - это проблемы юзеров

    "Перечислять на пальцах" ничего не буду
    Вывод такой, ты играешь и будешь играть на Руоффе потому что ты непрофессионален в вопросах (описанных выше), как и Иннова
    То есть ты сродни "Иннове" (Если можно так выразиться)
    Ты смотришь на происходящее с высоты своих 3ех часов онлайна, что ж, это твой выбор

    единственно что я не пойму, зачем задавать вопрос в название видео, и не отвечать на него? Кликбейт? "Профессионально"

    От себя, почему я играю на Руоффе:
    Мне вообще по барабану что делает локализатор, я играю в Blad and Soul, а не в русскую локализацию
    Я знаю, что локализаторы мне жизнь донатом не испортят, посему мне абсолютно все равно

    Почему я написал стену выше? ТС хотел подискутировать, ну вот пожалуйста, я, так сказать, немножко увеличил его трёх часовой онлайн (Убрал розовые очки)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2016
    Deosa, owneuthanasia, AgentChe и 4 другим нравится это.
  4. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    ой и простыню ты написал) и я не выбиру только пару пунктов (как любят активные форумчане), а отвечу на все.

    1). Нет. все игры. вспомни первые части колды и последние. вспомни нфс андеграунд...
    2)-6). Не вижу повода для дискуссии)
    7)-10) Вот тебе это сильно критично. А я не задротил и меня не парит.
    11) согласен
    а) серверное оборудование и серверный софт разные вещи. но софт (база) явно осталась с збт
    б) компенсация была удовлетворительной
    12) я вроде о збт не говорил. в первую очередь продавался НРД. а доступ на ЗБТ был бонусом. и об это не один раз говорили ещё в эпоху "профилактика на збт"
    13) началом руофа является официальный релиз. ранний доступ - для энтузиастов и фанатов.
    14) истина познается в сравнении...
    15) жаль нет официальной статистики
    16) нет повода для дискуссии
    17) в видео этот вопрос достаточно раскрыт. сначала дали монеты и потом добавили (когда вкурили, что монеты это не очень). Что плохо - они не знали, что монеты это не очень (значит в игре не шарят).
    18) как и сказал в видео: непрофессионально было не тестировать патчи (или тестировать недостаточно хорошо). тут мы солидарны.
    19) ...
    20) ответ в п 17)
    21) ты написал репорт о этих ошибках? я вот не замечал этих ошибок. в общем и целом качество перевода меня устраивает.
    22) ...
    23) ...
    24) Логирование задержки. как включать и пользоваться есть у меня на канале в видео про пинг и задержки
    25) ...
    26) связано это с памяться или ещё чем, но просадка фпс есть. у всех и на любой локализации.

    Я действительно смотрю на игру с точки зрения своего онлайна ведь иначе и быть не может.
    Поднять вопрос и не ответить - это не навязывать своё мнение.

    при этом никак не повлиял на мнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2016
  5. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Попытка снять с людей розовые очки неудачна...т.к это в принципе никому еще не удавалось и не удаться (без промыва мозгов):37: это как дальтонику говорить что цвет "красный" в то время когда он видит "зеленый". Трата времени и куча бесполезных слов.:30:
     
  6. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    ну ладно
    [​IMG]
     
  7. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    После просмотра видео, свербило явное чувство, что что-то не то, и никак не мог понять что именно... А где про увеличенное ХП боссам и порезку дропа в фиол данжах, что теперь даже фиол сундук падает рандомно? Честно овня, я задолбался собирать эти значки пирата, еще 2 осталось. Что-то ты дядя Миша не договариваешь)

    Главный косяк, ИМХО - это разделение Евро и России. Если бы все играли вместе на той же арене было бы повеселей.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
  8. Makeno

    Makeno User

    Регистрация:
    12.06.16
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    15
    Идея конечно интересная)) как в книгах где в игре Иск-Ин и все переводится :2:мечта. Так бы не только Евро а весь мир бы)еще бы технику способную потянуть все это:20: моя уже не доживет наверное :42:
     
  9. Keetsune

    Keetsune User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    99
    Дальше можно этого товарища не читать.
     
    OriginalBlade нравится это.
  10. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    Про балансную арену говорили что не через месяц, а на релизе.
     
  11. Эфириол

    Эфириол User

    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    28
    Не мечта)
    В WoW был аддон пару лет назад (кажется на букву Q назывался) позволял играть с людьми из соседних серверов и даже других регионов.
    Тут это тоже не проблема (межсерверные пространства же есть) другое дело будут ли этой миротворческой миссией злые кореяки заниматься
     
  12. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Видео достаточно неплохое.
    Только:
    1)Предметы с рулетки не повлияли бы на баланс, потому что 1 камень перковки не сломает рынок, их надо много.
    И ТЫ ЕГО ПЕРЕДАТЬ НЕ МОЖЕШЬ И ПРОДАТЬ ТОЖЕ
    2)На кой черт сравнивать ру с евро? Весь адекватный народ уже понял, что еу помойка.
    3)Сразу видно, что нету опыта в других, особенно старых ммо. На любом еу, даже ПИРАТСКОМ сервере рагны - общий раздел сплошное нытье на проц лута и ивентов.
    4) не услышал мнения по алчной отмене опросников
     
  13. Mellow Melon

    Mellow Melon User

    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    1.178
    Симпатии:
    764
    Аргументы?
     
  14. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Просто прими как факт:1:
     
  15. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    в рулетке возьми)))
    По дропу и хп боссов не сказано, ибо я не вижу в этом не плюса не минуса. Инсты проходимы. Дроп выбиваем. И так задроты орут, что им контента мало. А если было бы меньше хп и больше лута - так орать начали бы в 2 раза быстрее. При этом была попытка убрать соло фарм определённых инстов (до определённого уровня экипировки).

    ага. от Лиссабона до Владивостока... прикинь какой пинг)

    ну когда играл впервые (было то на евро) опросники были полезны (по части наград). Жал кнопочки в опросе "от балды". Когда играл на ру не особо расстроился их отсутствию. ну вот если думать о мотивах:
    Вариант 1. Иннова алчно отменила опросники потому что им было жалко 1-2 камня перековки, пару супов и т.п.
    Вариант 2. Игроки (наши игроки) проходили бы опросы не откровенно (не честно), а жали бы на пункты, которые делают игру проще и оказуаливают игровой процесс. А опросы по части дизайна локаций вообще давно не актуальны. Ну и определённая часть игроков будет жать в опросах вообще что попало лишь бы быстрее получить супчик (который встрёт на сюжетку).

    Получается, что подавляющее большинство опросов было бы заполнено или рандомно, или в стиле "слишкам сложна хочу ваншотить мобов" (хотя многие классы ваншотят и так). Честно и откровенно отвечали бы на вопросы опросников единицы. Ну и зачем такие опросы?
    Ну а если считать, что алчная иннова зажала супчики, то вот сколько супов в шопе купил лично ты? сколько купили твои знакомые? думаю прибыли от отмены опросников нет как таковой.

    ну вот там нельзя так же душевно поговорить на форуме. в чате аренки никто не пригорает и не чсвшит ибо одни голдселлеры в чате) ну это для примера)
     
  16. AdiosAmigoO

    AdiosAmigoO Moderator

    Регистрация:
    03.06.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    260
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Нефарион

    Нефарион User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    1.204
    Симпатии:
    286
    по сравнению с корейским и японским оффом помойка, на которой сидит стадо баранов и орет коробки в шопе это помощь новичкам. да даже на китае, истинном п2в по бнс, помощь новичкам была реальной а не коробкой в шопе.

    А вообще бесит, где вы борцуны были перед збт можно спросить. Сидели и на Сушона небось смотрели.
     
  18. OriginalBlade

    OriginalBlade User

    Регистрация:
    11.04.16
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    173
    в видосе идет искажение фактов, компенсация костюмом была на за ввод бг и 8 этажа, тогда было 10 монет страны нарю, причем в игре написано было именно кмопенсация не взирая на заверения кмов, что это не так) а рофлы бма на то, что 10 железа это типо че мало?! вообще угнетают))) и вообще вся суть видоса это оскорбления ру комунити)) самое забавное будучи ру игроком говорит ьчто ру комунити не очень)) вы вайпните пару раз на евро и посмотрите на реакцию там, а потом заявляйте, что у нас народ не очень)
     
  19. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    И еще твоим видео не хватает сексуальности и юмора.
    Вот сравни. Я даже подписался на него.
     
  20. Maayan

    Maayan User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    183
    Это не особо пугает, так ты сам говоришь про пинг и латенси скилов. Я даже пинг мерить перестал, на ру ниразу не мерил. Вчера смотрел стирмера с Евро, его стрим назывался "Лаг фест".
    Очень нравится смотреть как от пинга угарает Рууки, хотя вроде бы он и житель Германии. Лежит под гневом и 2 сек жмет таб:22:. Пинг - это уже давно часть геймплея бнс, блок, уворот убрали жи:1: