1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Help. Не играл с обновления GoD, пропало оружие.

Тема в разделе "Архив 2016 - Helios", создана пользователем juver, 15 авг 2016.

  1. juver

    juver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вообщем-то всё указано в сабже. Ушел еще в GoDe, сейчас захожу - скованный R95 сет есть, R95 скованного лука нет. Почему так? Куда он пропал? И где теперь взять нормальный лук? R-лук за знаки вернувшегося героя офк не предлагать.
    Спасибо.
     
  2. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    R95 скованный лук это такая мелочь что не стоит и заморачиваться. Если уж так хочешь вернуть эту бесполезную пушку - пиши в саппорт и узнавай.
    Нормальный лук стоит несколько десятков ккк адены. У тебя такие финансы есть? Нету? Так может и не стоит тогда играть?
     
    juver нравится это.
  3. juver

    juver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Нормальный это какой? Я пол-года назад слышал, что без вложений в 70-100к рублей тут даже делать нечего, но на недавнем стриме человек сказал, что сейчас УЖЕ вполне можно играть и спокойно развиваться. Это все относится, наверное к биг-вару как понимаю и к конкуренции между паками? В данный момент хочется пройтись по всем инстам. Для инстансов то мне же не нужно овербустить чара и хватит обычного R95 лука на фокус, нет?
     
  4. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    для 95 картий максимум и спикулы)
    нормальные ребята играли и развивались в любое время, каким бы тяжким оно не было,а дауны, у которых в голове извилины не шевелятся, только на форуме сопли пускают)
    Если ты хочешь просто убить пару часиков вечером, то стартуй с тем что есть, а дальше поймешь, чего не хватает и чего ты хочешь.
    Биг-вар, адекватный фарм - требует жопочасы или мастер кард
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
    Mealnor и juver нравится это.
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Не надо слушать разных аутистов, которые дорвались до интернета. Спокойно можно было играть и раньше и сейчас, и не думаю, что в дальнейшем что-то изменится. Да, без серьезных вложений на топ уровне вам делать нечего, а с другой стороны без вложений спокойно можно играть на миддл уровне и получать удовольствие и порой даже больше, чем получают люди из топ сайдов.
     
    Mealnor, juver и Vovan1981 нравится это.
  6. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    И ещё надо учитывать, что в часть инст, типа Убежки, Эмбрио, с 95 луком в рандомку тебя просто не возьмут, там будут требовать, в большинстве случаев, расточенный пве лук.
     
    juver нравится это.
  7. juver

    juver User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. Я так понимаю после обнов много у кого старые пухи удалились, потому что у друга с Рамса тоже пухи нет.
    Ну в целом какой совет дадите, как дальше быть? Денег на чаре 1кк. Я так понимаю зарабатывать аденку через "трейд" всяких рун итд. На какой лук (с какими бустами) мне сейчас копить и есть ли норм луки на аукционе? Чар, повторюсь, 97, взял лук бомжа R грейд за знаки вернувшегося героя, но им только раненых воробьев отстреливать, 99 лвл (что бы купить норм лук) я с ним не апну.
     
  8. Raeronna

    Raeronna User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    29
    Мой совет начни качать нового лука, а своего 97 продавай булкой в инсты.
     
  9. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    Вкинул 2к с мастеркарда и купил себе р95 лук +- там