1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Трассировка до сервера инновы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SwagMan, 16 авг 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. SwagMan

    SwagMan User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    И так, многоуважаемая публика, я в шоке с "трассы" после "профы" от 16.08.2016.
    [​IMG]
    Как можно заметить, после пятого узла пошли какие-то айпишники. До профы было всего ШЕСТЬ узлов и на шестом узле был сервер инновы(было чётко прописано что это он и есть). А теперь ЭТО. Плюс результатом таких изменений стал двое больше отклик от сервера ко мне сквозь эти узлы. Да и "криты"(ошибки) 1000 появились чаще чем я вдыхаю воздух в этом бренном мире.


    UPD=>
    Спустя 10 минут после публикации данного поста "трасса" поменялась в лучшую сторону. Пинг теперь 35+. (Иннова, а вы быстро работаете(нет))
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Перенесено.
     
  3. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    Как Вы можете наблюдать по трассировке, изменения были за пределами нашей сети. Возможно, было какое-то аварийное переключение. Мы не имеем к этому никакого отношения.
    Закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.