1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

шк -?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем lordzet3, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    так сразу и надо писать, а то какие скрины с калькуляторов выкладывают и т.д. и что то пытаются доказать.

    я с тобой солидарен.
     
  2. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    все эти скрины только к одному - дать понять, что не столько много показателей отличают одного танка от другого. у одного есть саммон, у другого самохил, у третьего и четвертого кубики и другие умения, гоняющие нежить/ангелов. зачем еще выяснять, кто лучше? я в свое время всяких танков повидал, а сам лично еще ни в одной лабе не падал. конечно же, респект и бишу)) а эти незначительные разнцы п.дефа под селфами делают одних танков неубиваемыми, а других ватой? тьфу...
     
  3. Tiaro

    Tiaro User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    паладин 83, ну хоть ты усрись на олимпе все-равно будет тащить поболее остальных танков.так вот корейцы сделали=(так что есть разница между танками в их плюсах.сам недоволен , но факт остается фактом.
     
  4. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    тем не менее, шк от этого не становится ватным танком, ну хоть убейся. и ситуации бывают разные, даже пал может попасть в просак, ровно как и шк.
    уже темы путать начинаю, т.к. во всех одно и то же...
     
  5. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    постоянно ходил к лабы. ниразу не умирал я, ниразу не падала вся пати по моей вине. были пару косяков, когда мамку не убивали :)
    помню в 69 лабе попал в пати без свс и без кузи, т.е. п.деф мой заканчивался простым бафом.
    на первом же боссе начали вонять что мол шк какойто дохлый и хилый, я послал всех на йух, к хилам же обратился уважительно и попросил быть повнимательнее и все. все прошло норм.
    за день до этого был в той же лабе, но в пати был свс и кузя, из хилов была только ее с курицей и все прошло гораздо проще и без нытья нубов.
    бегал в тм тяже норм, в сете который для танкования какбы и не предназвначен.
    в чем заключается хилость шк? я хз :)
    ну а по теме: да шк хилые, не играйте ими, а то и так куда не плюнь - бежит шк :)
     
  6. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а если был бы на этом палыч? все ради принципа не сказали бы ни слова?)) это парадокс, только единицы любят и уважают шк.
     
  7. Dazkraft

    Dazkraft User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    я вот смотрю и удивляюсь как можно рассуждать о том что шк хуже или же лучше любого другого танка (в нашем случае это пал.), вы хоть присмотрелись бы к достоинствам темного - вот в чем пал. превосходит шк а? по базовым характеристикам у него перевага у выносливости, а во всем остальном лидирует шк (да хп/сп много но на скорость атаки вы обращаете внимание, сколько тот пал делает "тычек" прежде чем убить кого либо)ладно тут другое дело по поводу п дефа - я бы не советовал не забывать про чудесные кубики эльфов, которые отнимают то лидерство над защитой/атакой.
     
  8. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    шк такая вата что мне аж страшно :)
     
  9. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    да это уже совсем другой. в соло каче тут достоинства шк на лицо, даже спорить не о чем. речь о лабе)
    неужто шк в лабе падает? либо бишу рерол делать, либо этому шк.
     
  10. Такеши

    Такеши User

    Регистрация:
    09.05.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    тото и оно, что если бы пал или да были такого же лвл в такой же пати, на них бы тоже начали вонять, только бы говорили "чето китайский танк попался", а когда шк в такой ситуации - то уже гон идет конкретно на то что "шк вобще танк ниочем".

    помню на коком-то клан форуме попал на одну заявку на вступление в клан от пала. во время обсуждения заявки выяснилось, что у членов клана с этим палом был случай в лабе. его пригласили в комнату пати, взяли в пати, пал увидел состав пати, всех обматюкал, назвал нубами, сказал что с таким составом не пойдет, а то все сдохнут, и с криками вышел из пати. через пару минут пати нашло шк, с которым вся лаба прошла нормально и без стреса.

    история не о чем и ничего не доказывает, просто ее вспомнил, и когда читал ту тему уж очень хотелось, чтобы тем шк оказался я :))
     
  11. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    реально, не понимаю таких людей. а если посмотреть объективно, в чем вообще может быть виноват танк? от него требуется не многое - агр и уд. хоть китай шмот, хоть не китай, лучше или хуже от этого станет, п.деф останется тем же (ну за исключением некоторых сетов). если моб срывается, вина может быть не только со стороны танка. а если танк падает - то горе биш попался, или ее/ше вообще не попались.
     
  12. Dazkraft

    Dazkraft User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да если честно сейчас пошли не те танки что раньше были (я не о том что поменялись хроники и т.д, а именно о людях которые ими играют)вот среднестатистический танк при походи в лабу (неважно кто именно) полагается только на хиллеров и при этом не используют банки на хп, и в итоге мы видим что манна под 0 и все дружненько умираем под конец (есть даже настолько ленивые что и соски не включают)
     
  13. Cuervos

    Cuervos User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а бывают и такие, которым, как они считают, достаточно кидануть один раз агр. дальше все приляжется.
     
  14. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    не надоело еще тролля кормить?
     
  15. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    а ты видел шк 83 на олимпе то :d что сделали корейцы так это свой рандом снял икону заюзав "тод" выграл, неснял проиграл при одинаковом эвкипе и прочей лабуде. просто паладин самый такой пропиареный танк в следсвтии чего за него играет больше народу потому и на олимпе полно 83+ паладинов и в лучшем случае один шк83. вот и складывается такое мнение смотриш олимп, а там одни паладины и вроде как гнут.

    а вопще за танков щас независимо каких, играют наверно только фанаты, реали таковы что танки щас неочень сильно востребованы . . . . .
     
  16. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    ключевые слова "снял, не снял". и да, ты заметил, что паладина шк убить не может, а только выиграть по дмг, а вот паладин может тебя убить и выиграть по дмг
     
  17. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    мм.. танки... я не танк и поэтому вероятно фигню скажу... экселлент шилд дефенс не от шанса блока щитом зависит?
     
  18. BlackSea

    BlackSea User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    ты наверно не видел как 83+ палы падают под иконой и толом от шк :)
     
  19. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    не видел, зато я видел как они хилят себя критом сакрафайса под таликом по 3,5к нр
     
  20. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    что то логику твоих мыслей не понял :confused: (или ты мои :rolleyes:) пишу более понятно шк может убить паладина с той же вероятностью что и паладин убьет шк все зависит от непредсказуемого рандома сколько и какие именно бафы снимет "тод"
     
Статус темы:
Закрыта.