1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

шк -?

Тема в разделе "Рыцарь Шилен", создана пользователем lordzet3, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    спешу разочаровать http://l2wiki.info/храмовник_шилен
    кто-то еще вспоминает про 1 пост? дружеская беседа, что не так-то? :)
     
  2. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    могу тебя разочаровать, в пвп и шк многими нагибается и загибается, кроме палача в ла2 нет убер классов 1 на 1. стан на 77.
     
  3. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    в принципе как и все классы в игре однозначного убера нет, палач не большие убер чем шк,(хотя есть группа гимпов про которых забыли кореяки), тот же палач падает почти от всех магов с 1-2нюков и ему нетак легко выграть у милишников имеющих дистанционную атаку
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  4. SuperMegaNekr

    SuperMegaNekr User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    паладины попса уже... играл за пала и за шк, шк както интересней и кубики веселые хоть и ватней
     
  5. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    помоему таблетка+просветление палача > чем просто просветление мага) когда я на сабе на сх 79 на пару с овером 84+ последний раз встретился с палачом 83+ в поле то выхватил маг крит на ~7,5к, овер встал в якорь на 3ю секунду боя)
     
  6. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    ох уж эти куры со шпильками...всем они жизнь портят:(
     
  7. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    я недумаю что грамотный шк зангнется напр дагеру, нюкеру, лучнику, и гладу там с тирами всякими, может палач и выиграет но это тоже поситуации и как показано в мувиках палач нетакой уж и кулл на 83+ пачки он точно некладет(10-15 как в муве) а урон его просто смешон как магией так и как мили, стырить баф это конечно слишком читер скил но все же палач не бог и при том далеко... видел мув палача хиро против дестра и дагера тупо убегал и жрал цп пока некончилась мана и он неслился а вы говорите.
     
  8. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    сб не бог и может упасть с бэка...но если не упал то gl hf ...
    у шк противпоставить такой куре нечего, как и у большинства классов...
     
  9. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    на сх я не слил не 1го пвп 1 на 1 равно уровневым танкам в поле, слоу+вортекс = -40% скорости бега, после чего бб гф, с 1й тока связки вортекс+слаг в танка влетает примерно 6-7к дамаги. с гладом у шк до 3 уд, тода и стана тоже есть "небольшие" напряги, например криты с тсс по 3,5-4к, и ему твой дмг цп банками отожрать куда проше чем тебе его.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  10. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    знаеш у меня конечно саб на шк всего 76й пока, но с равнолевельным гладом в поле с +4 150 атр дульками шансов на данный момент практически нет, если он только врубленное уд незамит и не отбежит на его время, ну или лс пройдет, у него почемуто у всех почти абил приписка есть - игнорирует шит.
     
  11. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    а если в авангарде с дулями, или все же придется ждать стана (с 77 как мне подсказали)
     
  12. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    76...77...авангард в пвп...как все запущенно...
    пвп до 80+++ рассматривать смысла нет...а уж если нетерпится попробовать то баш и тод дождать надо...а это 78 и гуд эквип
     
  13. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    неразу неприходила в голову мысль выйти на глада в авангарде, дамаг с тсс у него выше чем у шк, хп+цп больше намного. да и невижу я смысла делать себе ы дульки заатрибученные, стоит дорого а толку нет почти.

    а что нетак с тем постом? бой с 900 начинается, если танк врубил отражалку сразу - бегаем от него 8 сек, если врубил пати уд бегаем еще 20 сек, потом вортекс, отбежали, слоу, отбежали, хурик, слаг, на этом обычно бой заканчивается ну или еще 1 хурик, если он стреляет с лука или дрынит дмг вполне цп банками отьедается. от остальных уд вполне можно отбегать на время их действия.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  14. Anti360

    Anti360 User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    0
    значит получается до 77 пока небудет стана гладом шк проигрывают(
     
  15. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    да не, все норм:d за 30 сек нормальный танк из лука снесет штук 5 сх.
    кстати у шк есть еще магикал миррор - 30% отражалка.
    ps: про смарт кубик снимающий дебаффы и маг уд думаю не стоит говорить, ибо 80+ для тебя совсем дремучий лес.
     
  16. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    маг дебафов...
    ммм ...дистанция 900 преодолевается вполне нормально...дальше тод и баш... из стуна сх не выходит...
    и пату уд не 20 сек, а 15 (30 при максимальной точке)+маг уд (еще 30 сек)
     
  17. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    я уточнял в том посте что сх 79 был, бои шли в поле и танки равнолевельные, удачи снети с лука 5 сх бегая в уд со скоростью 110-120, ну или хотябы на расстояние выстрела подбежать. поле на то и поле что отбегать далеко можно, а не как на олимпе в комнате 5-10 метров бой.

    на меня на сх с клан скилами+ее бафом и ма сетом стан ложился довольно редко, банки на бег+каст с собой всегда были. недумаю что средний танк имеет фулл эпик и шибко переточенный стан.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  18. SolitaryWanderer

    SolitaryWanderer User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    11
    поле на то и поле чтобы за камешек или за дерево забежать....заставив сх ( если он хочет получить фраг) играть на более близком расстоянии
    пати уд , а дальше маг уд- не режут скорость бега...
    рэнж атаки с лука разгоняется волей+сабовой пассивкой...
    сх 79 без бафа 0, как врочем и танк...наличие оных это уже не пвп 1 на 1 ....наличие оконного бафа,его лвл и вида сапорта вот от этого может зависеть исход боя...

    средний танк имеет оли бижу/тв бижу на шанс стуна... если резист стан ее не точеный , то стан ложится очень хорошо... многое зависит от везения ( отражения зеркалом дебафов/бафами снятыми тодом) .
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  19. Azreel

    Azreel User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    0
    да про оконный бафф ты прав, у меня на окнах обычно 8х ее и овер, танки часто бегают с варками окном, на 0 бафе никогда не ходил, на кх редко, как и вражеские танки.

    тут тоже согласен, но шас я просто медленно и неторопливо качаю танчега тк все равно пока смены саба на мейн не предвидется и ждать долго, без 81-83 уровней играть не шибко интересно)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2010
  20. де Шико

    де Шико User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    0
    и вортекса в том числе...
    эээ... речь шла о пати уд, как я понял :)
    закен, оли бижа, тв серьги... доступны каждому. у тебя ведь нет тараса?
    хотя мага в ма сете застаннить не так просто. если еще у ее бафф точеный...
     
Статус темы:
Закрыта.