1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новые правки скиллов на серверах Кореи.

Тема в разделе "Мастер духов", создана пользователем Divian, 19 авг 2016.

  1. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    Ты будешь говорить пати подойдите все сюда, щас я вам скиллы откачу и танк подойдет и босс, все постоят в одной зоне получат по лицу, зато 3 раза скиллы откатят, вот это да! Какой вообще спиритизм говно бафф
     
  2. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    так завелся что аж весь моник забрызгал пади :D
    по пальцам, по полочкам разложу, как ребеночку =) Ни слова не написал что сам баф бесполезный. Учитесь читать все сообщение, суть уловить, а не выдирать фразы. Писалось, что для самого лока он мало эффективен, он дает лишь ф-ку которая активируется только после крита. А если крит не сработает? Лучше в-шку 3 раза, там нехилый такой дмг, с последующими хеликсами. Вот будет ребаланс, поменяют с ф-ки на пкм, тогда другое дело. Буст так буст, как у всех. Ибо у всех сейчас зажал кнопочку и все, ты неистого вносишь дмг. форс не в счет, у него хоть и зависит ф-ка от покровов, но я за форса постоянно на себя агр перебиваю под бафом этим, с драконов(набивать покровы не сложно). Ибо ф-ка форса не сравниться по дмг с ф-кой лока, там такие цифры у форса...
     
  3. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    [​IMG]
    Но юзаешь часы, которые (пока что) юзлесс в данжах [​IMG]
    Даже если ты не заюзаешь фку, у тебя будет крит дамаг на 50% больше на 15 сек
    Я тестил с дпсметром, со спиритом дамаг выше на 100-300к и это только у соло варлока, не считая остальной пати
     
  4. LivarFox

    LivarFox User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    195
    и вновь ты опять не понял посыл :D как же плохо до тебя доходит однако) во первых я не использую, а предположил, предложил. во вторых, ты всем навязываешь свое мнение, зачем? всем кто выше. всем ровным счетом наплевать на твое и мое мнение, если чО. В ином случаи мы бы с тобой играли на идеальном сервере, где все знают свою роль в пати и выполняют ее)
    p.s. наверника опять между строк прочтешь и напишешь нелепый ответ :D, остановись :D
     
  5. Ask1n

    Ask1n User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    202
    я тебя с ним перепутал, потому что ты ответил на мой ответ ему
    Может проблема все таки в тебе?
     
    ghostrom нравится это.
  6. Sakujoshita

    Sakujoshita User

    Регистрация:
    02.11.15
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    322
    Чет меня тут разносят, а я об этом и не знаю даже....