1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Режим "Безумство"

Тема в разделе "Ваши идеи", создана пользователем Zloy*PB, 21 авг 2016.

?

Как вы считаете, я прав?

  1. Да

    1 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Начну с проблем режима:
    1) Получаемое кол-во очков
    2) Недостаточное кол-во патронов
    3) Не популярность

    И перехожу к возможным решениям этих проблем:

    Получаемое кол-во гп можно увеличить такими способами:
    1) Сделать возможность дольше играть в этот режим. (Дольше играешь бой, больше заработаешь за бой)
    2) Увеличить кол-во получаемых гп до 150+ гп за бой примерно. (Я считаю, это не много, но окупать уже дешевое оружие может)
    3) Сделать что-бы за каждого убитого зомби давали как минимум по 1 гп + возможен множитель за серию и метод убийства. (Массовое, бронебойный, в голову)
    4) Можно сделать этот режим не для накопления опыта, а для накопления гп. (Изменить баланс получаемого опыта и гп в сторону увеличения кол-ва гп)
    5) В конце боя или за проведенное время в этом режиме, можно за кол-во убитых зомби (Если ты убил хотя-бы 100 зомби например, что-бы не было халявы афк) давали купы на гп. (Можно купон на час например который увеличивает кол-во заработанных гп за бой, либо купон на определенное кол-во очков)

    Недостаточное кол-во патронов можно решить следующими способами:
    1) Купон на увеличения кол-ва патронов будет давать значительно большее кол-во патронов.
    2) В этом режиме дается очень много запасных патронов. (Пример 1000 патронов в запаске)
    3) За убийство зомби даются патроны или с них падают ящики/сумки при подборе которых пополняются патроны.
    4) Специальные сооружения (Как места где выдаются гранатометы) где можно будет подбирать патроны или другое оружие кроме гранатомета. (Например тот же К-201 ext.)

    Не популярность можно предотвратить такими способами:
    1) В конце боя или за проведенное время в этом режиме, что-бы давали какую-то приятную награду типо коробок с призами в которых можно получить например оружие/экипировку/купончик на время или купончик на гп.
    2) Сделать специальные многоразовые достижения за которые дают гп или что-то другое.
    3) Переделать режим, что-бы в него было интереснее играть.

    P.S. Личное мнение:
    Задумка с зомби хороша, но режим не популярен.
    На нем не окупается используемое оружие, а у стандартного патронов мало и требует починки.
    Из этого режима хороший тир и на нем можно протестировать оружие. (точность, отдачу и другое)
    Для привлечения игроков необходимо что-бы затраты окупались, а не был режимом где можно потратить не нужную тебе пушку.
    Конечно не требуется все эти варианты вместе осуществлять, а предложил как можно улучшить, если не будет осуществлено остальных вариантов.
    Мне как уже полностью прокаченному ежу (Все звания открыты, все оружия навсегда куплены и прокаченный дальше ежа) бывает нет настроения или гп играть на стандартных режимах и хочу поднакопить гп под музыку уничтожая орду зомби.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  2. Павел38

    Павел38 User

    Регистрация:
    02.09.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Сколько же качеров появиться тогда????(Гиран в пример)
     
  3. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Так опыта по сути тут и не будет почти, для меня режим сейчас чисто: потрать не нужное тебе оружие, получи часть гп от его стоимости
    Еще заметил то, что в одиночку в этот режим играть выгоднее, больше гп получить можешь
    Не плохо бы было если давали за игру в этом же режиме например пулемет на час или день (при условии что у тебя его нет)
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  4. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    На счет качеров, что-то их должно отвлечь от нечестного кача, в этом режиме опыта дают мало, но лучше эти 50 опыта сделать дополнительными 50 гп (итого примерно за 10 минут игры 150 гп уже не так плохо)
    Я сомневаюсь, что тут можно поставить какие либо макросы.
     
  5. Zloy*PB

    Zloy*PB User

    Регистрация:
    19.08.16
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    3
    Вот сейчас подумал, лучше просто убрать износ/трату оружия/скинов/тд в этом режиме, тогда будет не плохо для тех людей которые не могут после полного использования оружия купить себе новое или играть на стандартном вооружении которое сильно уступает арсеналу за донат и дорогостоящего вооружения ( пробывал это к-1,к-2, сделал вывод что оружие не подходит для серьёзных игр, из-за малого количества патронов в запасе ), опыт за этот режим можно убрать вообще