1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 5

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 22 авг 2016.

  1. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Сейчас многие делают котоводиков мелкими, тощими и невзрачными - как крысы скорее, чем как коты - а самого кота берут большого, чтобы внимание от себя отвлечь. Тут даже син не всегда разберет, кого из двоих надо вырубить первым. По-моему, первое место по подлости в ПвП получают все же коты, а не сины, хоть нас и презирают все и каждый за наш крошечный 6-секундный инвиз. [​IMG]
     
  2. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Не, синов презирают за то, что всегда могут свалить от справедливого возмездия (я про фраки) :) А мелкие котоводы действительно выбешивают... У меня так особая карма, в больших замесах все мощные скиллы и захваты постоянно улетают в блохастых помощников :\
     
  3. Syaoran

    Syaoran User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    Али! Али! Али! Али! Али! Али! Али!

    К чему это я? Да так, вспомнил, какой откат на призыве кота к себе и отбросе противника/выбивании из стелса... Ну и да, глобал эскейп кд имеет больший, чем контрящийся только им Х. В список можно добавить еще абсолютно невменяемый абсорб + щит, который у лока мотивирован хотябы тем, что у него кол-во сейвов копеечное, да и пет не мобильный, в отличие от кота. А еще у лока нет инвиза с лоу кд, который от инвиза сина отличается только тем, что у сина в инвиз есть инставход. И до того, как мне скажут, что у лока или форса-де ПРОКАСТ - вспомните, плез, какие прокасты на хпбар влетают от котиков за время Х.
    То, что Глефа рубит котиков на фаршмак, говорит лишь о том, что Глефа - молодец. Да, синов забустили. Да, БМов забустили. Но коты от этого быть котами не перестали. Как я уже говорил - чит кота состоит в мизерной разнице между "рукастый кот" и "кот-нуб". То, что котов сейчас сильно рассеяли по топу арены - это результат двух вещей:
    а) патча БГ, который сильно забустил опущенных ниже некуда до него БМов и синов, давая возможность "среднячкам" вылезти из сильвера а батек окончательно пихая в топ;
    б) привыкших к фейсролл-победам котов и дестров, которые не ожидали, что (О БОЖЕ!) им начнут давать в лицо за хреновое нажатие рандомных кнопок в матче.

    И да, по поводу чемпионатов я тоже уже отвечал:
    ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЛУЧШИХ ИГРОКАХ В ПРИНЦИПЕ (возьмем, к примеру, даже наше топ 10, хотя можно говорить о любом топ10 в любой игре), то ни один из классов не будет решать за счет скиллов. Потому что такая дисбалансная разница была бы видна. На этом уровне играет роль уже исключительно мастерство игрока. Но в массовой статистике разница уже сильно заметна: там, где СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОМУ сину придется думать башкой и платить за ошибку слитым рейтом, кот сможет выехать на пете, на абсорбе и на анлим уходах в стелс. Теперь более доступно получилось?
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Люблю горящих от котов людей - только у них можно прочитать "откровения о классе"
    30 секунд. Именно на отброс противника. Простой призыв никак на противника не влияет. От слова вообще. Хоть за Аликайся.

    Реально? У кота из сейвов - SS/2 (общий скилл), 1 (замена с котом, однако, если ударить кошковода в момент, когда он юзает скилл, опрокинет Кошковода, а не противников), F (ака кувырок, который есть у всех), одуванчик (причём у голдового одувана, который и даёт сопротивление от любой атаки - 36 сек, простой одуван активируется только при контратаке... знаете, что это?), ну и щит, с кд в 45 сек и невозможностью его использования, если пет труп.
    У варлока: SS/2, 1 (Щит и Взрыв), F, 3 (Рокировка - аналог 1 кота, только без опрокида, и Пинок), Z (аналог щита кота, только не нужен для него пет, ну и с кд 36 сек и восстановлением 10 ци), С (в какой-то мере тоже сейв)

    Поржала, спасибо.
     
    Акатафари нравится это.
  5. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Я как будто школьные соревнования по варкрафту посетил... [​IMG] Извините...
    Такое кол-во сленга на квадратный сантиметр, как будто нельзя это все нормальными словами написать, чтобы всем понятно было.
     
  6. Syaoran

    Syaoran User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    4
    30 секунд - это когда оно уходит в КД. А если оно ни по кому не попало - оно в КД не уходит. Иначе я объяснить эти бесконечные "али-али" с вылетами, увы, не могу. А если оно уже вышибло - дальше достаточно нажать волшебную кнопку абсорба.
    Нет?))

    P.S> у Лока эти замены и антистаны кончаются ровно на втором дизейбле, если, конечно, не лезть к нему в часы драться. Кошковода сином, например, дизейблить абсолютно бессмысленно, т.к. в отличие от пета лока, кот мобилен и имеет свои дизейблы + подкат (та же V). Выпиливать его приходится ПВЕ ротацией, потому что и на кошку, и на кошководу дизейблов может хватить только если кот - голд, а син - платина. Я ещё раз говорю - НИКТО. НЕ. УТВЕРЖДАЕТ. ЧТО. КОТ. НЕУБИВАЕМАЯ. ИМБА. И у меня с них не горит - 50/50 это неплохой результат с антиклассом. Коты не имба, просто порог владения классом у них гораздо ниже, чем у других персонажей. И если внимательно перечитать мой пост, то я утверждал только лишь это. Будете спорить? Я не собираюсь аргументировать свои слова "сложностью в звездочках", потому что указание сложности в играх, как правило, та еще хрень. Но уж спорить с тем, что кол-во ошибок в матчах у котов позволено в большем объеме, чем у ЛЮБОГО (да, включая "прикольных" ЛСМов) другого класса - это я не знаю, какой смысл. Обобщу и ЕЩЕ раз для слепых повторю вышесказанное вкратце: голд кот - это примерно бронза другого класса. Платина кот - голд другого класса. А вот котоводы из двадцатки первых (хотя там еще и твинки хД) - равны, а могут быть и посильнее других из этой двадцатки. По той же причине, по которой не выигрывают чемпионаты - при полном владении классом, кот слабее остальных. Но для новичка/среднего игрока - гораздо сильнее. Кол-во ошибок и порог вхождения. Теперь, после уточняющей простыни, моя позиция яснее?
    16 сен 2016
    Правильно делают. Пользоваться особенностями визуалки - тоже часть стратегии)
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016