1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 5

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 22 авг 2016.

  1. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    А потому, что "пропускают статью" у нас тоже журналисты, не администрация .)
    Проще пареной. Объяснять уже выше объяснил, здесь добавил. Других причин нет, и видеть не могу. Засим удачи вам .)
     
  2. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Коты тоже даже до отборочных не дошли на чемпионате) И на прошлом не дошли... и на позапрошлом...
     
    Акатафари нравится это.
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Миг же у вас редактор и представитель администрации? И она контролирует статьи или кто то другой? Если нет, тогда кто этот журналист, который занимается распределением тем и проверкой их соответствия?)
     
  4. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    AMD пишется полностью заглавными буквами! :mad:
    Advanced Micro Devices – AMD!

    Это все равно что написать Иванов иван Иванович – ИиИ.
     
    Ulthar нравится это.
  5. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Вроде того, да. Но дело в том, что лично по моему опыту работы здесь судя, проверку и темы, и статьи проводят на предмет новизны информации и с точки зрения правописания. Содержимое строится полностью на мировоззрении и мнении конкретного журналиста/фактах, им найденными. Разумеется, статья с призывами воровать-убивать-ждать ответного гудка вызовет вопросы, но вот такое в целом безобидное мнение отдельного журналиста о товарищах АФКшерах имеет право на жизнь, тем паче, что статья просто просит быть терпимее, пусть и доводы, по мнению большинства отписавшихся комментаторов, спорные. Тем не менее - так считает отдельно взятый человек, и заставлять его писать на это тему то, с чем он заведомо несогласен... Некорректно? Свобода печати, все дела. Поэтому даже нападки на администрацию (все еще неведомый мне термин), да еще и на Миг - вообще не в ту колоду, даже если они были действительно направлены, судя по вашим словам, на них.
     
    Kilgog и Акатафари нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Ну мы же не хотим, чтобы Дайджест скатился до уровня желтой прессы? Где по велению левой пятки журналистов можно писать, что угодно.. при чем делая не полный разбор проблемы, а частичный, то что угодно журналисту. Мы же понимаем, что различает серьезные статьи от банального вброса? Когда журналист показывает разные стороны, а не исключительно защищая Ганнибала Лектера, говоря, что у него просто была не простая судьба, поэтому встаньте на его место, поймите причины и простите. Я ничего не утверждала на счет Миг, а лишь предположила... в целом не видела ни одной нападки, чтобы не имели под этим в виду... не надо ссылаться на мои слова, так и не ответив на вопрос, повторю, почему вы посчитали, что кто-то сказал, что все журналисты -афкашеры? Почему другой журналист решил, что он администрация? Почему вы спорите с читателями, проявляя тем самым неуважение? Как журналист может иметь свое собственное мнение, так и читатели могут иметь свое собственное мнение. (да, вы говорите, что мнение как журналиста, так и других людей равнозначно, но журналист, должен описывать не просто свои ощущения, а попытаться до читателя довести истину) Почему вы мнение журналиста ставите выше мнение читателя? Считаете себя особой кастой? :)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Просто, то что написано в статье, не имеет место быть, афкашер какие у него не были причины, остается афкашером, а из него сделали великомученника...он является первопричиной гнева и поступков других людей, а читателям предлагают понять и простить его... не правильно это, как и защищать убийцу, который целенаправленно убивал и поедал людей, тут нет оправданий за их поступки.

    Я так понимаю вы дайджест считаете "желтой газеткой"? Я же считаю, что это вполне серьезное издание, которое доносит до читателей последние тенденции, раскрывает глаза на некоторые аспекты игры, дает интересные исторические очерки.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  8. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    Техническим разделом уже скатился. И написано там по велению пятки журналиста.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  9. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011

    Журналист поделился своим мнением и оно может не совпадать со мнением других. Это всего лишь безобидное мнение журналиста, как правильно собрать себе игровой комп. :Laugh:
     
  10. OttoKittel

    OttoKittel User

    Регистрация:
    27.05.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    85
    такое же?
     
  11. Zeitnot

    Zeitnot User

    Регистрация:
    04.12.15
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    156
    Читайте еще раз мое предыдущее сообщение, где я говорил о том, что столь критичные вещи, действительно, вряд ли допустят к публикации.
    Скажу за себя: я, например, всегда был и буду сторонником корректной и спокойной игры, стараюсь выкладываться в данжах полностью, по отношению к другим веду себя максимально вежливо. К АФК-игрокам отношусь.. Да никак не отношусь. Легкий данж, минимальный лут - черт с ним, стоит и стоит. В длинном данже стараюсь обратиться к человеку, мол, все в порядке ли, куда пропал. Если ноль реакции - пати уже и сама кикать умеет, при этом весьма спокойно. Это я к тому, что я тоже не считаю для себя или других приемлимым ходить в данжи с рандомами и залипать где-нибудь в другом месте. И защищать мнение автора статьи мне, в принципе, никакого интереса нет.
    Минуя это лирическое отступление, вернусь к критичности защиты АФК-шеров относительно выдвинутой вами шкале защиты Лектера. Кабы статья призывала людей стоять без дела в данжах - я бы понял возмущения. В данном случае текст просит быть терпимее к людям, пусть при этом автор и приводит несколько странные примеры, по которым человек мог отойти. На все сто процентов уверен, что Миг не пропустила бы действительно жуткую в этом плане статью, а здесь вижу только определенное мнение, при этом безобидное.
    Да и вообще лично меня вот уже эта проблема абсолютно не беспокоит. Тем более, что мораль у каждого разная, и на определенном уровне подобные мнения имеют место быть.
    Меня волновало только обобщение до всех журналистов/редакторов, о чем я изначально и беспокоился. Так вот. Каждый имеет право на собственное мнение, и, пока оно не несет деструктивный характер, не пропускать его в статьи не то, чтобы не полезно - даже вредно.
     
  12. «СуровыйНяша»

    «СуровыйНяша» User

    Регистрация:
    04.03.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    41
    Про мастера секиры, мастера меча, мастера кунг-фу и мастера тени в статье есть информация, увы котовода и мастера стихий я не смог отнести как какому либо боевому искусству, по этому не затрагивал их в статье.
     
  13. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Вся суть ваших отповедей - я хочу ехать на чужом горбу и ничего не делая, что-то получать. И об этом сказано в сообщении. Чисто понятное психологическое стремление. Менталитет такой.
     
  14. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так возвращаемся к вопросу, который я задала достаточно давно, где вы увидели обобщение для всех журналистов/редакторов? Зачем вы стали раздувать из мухи слона и переливать воду из пустого стакана в порожний? Для чего вы это делаете? Зачем выдумываете себе лишние проблемы, коих нет? Что вы мне пытаетесь доказать, не отвечая ни на один мой вопрос. Если хотите со мной поговорить, не лейте впустую воду, а ведите конструктивный диалог и отвечайте на заданные вопросы, а не придумываете свои и отвечайте исключительно на них. ;)

    Журналист может выражать свое мнение, но хороший журналист пытается докапаться до истины и показать проблему со всех сторон, а не описывать только одну (возможно удобное только ему), имхо. Вся статья пропитана странными мыслями, но они имеют место быть, но имеет место быть и негативные отзывы читателей, которые не согласны со статьей. Зачем вы пытаете убедить меня, что мнение журналиста имеет место быть? Оно есть, но для меня оно ошибочно и от ваших слов ничего не изменится. Повторюсь еще раз, что вы мне пытаетесь доказать, а главное зачем? :)
    1 сен 2016

    Предвзято? Однобоко? Имхо, это статья про афкашеров - однобока. И это не моя основная проблема, это мое мнение. Я увидела то, что хотела, ни больше ни меньше.)
    1 сен 2016

    Я не говорила про всех убийц, я говорила про конкретного человека. Зачем вы привели эти ненужные примеры? Что-то вы слишком предвзяты ко мне и однобоки и если вы не видите мой посыл, это не значит, что его нет, просто проблема в вас :Whistling:

    И когда предвзятость стала равняться - высказыванию своего мнения то? Вы уверены, что знаете значение данного слова и правильно его применили?))
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    Dachiko нравится это.
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Хорошо подойдем с другой стороны.... какие мотивы не послужили для убийства человека, он является убийцей. Какие мотивы не послужили стать афкашером, он есть афкашер. Не бывает правильных афкашеров (хороших) и плохих, они все на одно лицо.

    Я просто высказываю свое мнение, я разобралась в ситуации, я не одобряю всех афкашеров, по доброй или злой воле и это прямо высказываю. Зачем оправдывать "хороших" афкашеров? Что у них есть причины для афка, ведь они в любом случае подводят людей, предупреди что уходишь в афк, выйди из пати, если это надолго. Я не критикую эту статью, я считаю ее не полной, что автор не смог донести свою мысль более корректно, не вызывая резонанса.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    IrWin00 нравится это.
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011


    Просьба все-таки вам прочитать статью, а потом пообщаемся более предметно.
     
  17. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    [​IMG]
     
    Syaoran, Fantazyme, IrWin00 и 2 другим нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а раз вам вообще ничего не платят за статьи и даже ничего в игре не дают- тогда и критика неуместна) значит просто благодарим вас за труд, критики будут всегда, а вы молодцы! не обращайте внимания, пишите дальше, только не залазейте слишком глубоко в скиллы или железо, а то обязательно прибежит какой нибудь КГ или Коннели с воплем "Что вы пишете!!?? Инвул откатывается после применения молнии три секунды а не четыре, три!!!!!" :67: никуда мы не денемся от любителей покритиковать :67:
    1 сен 2016
    да не надо критиковать, они вообще за спасибо работают, надо просто сказать спасибо, написать что понравилось а на какие то мелкие недочеты закрыть глаза- я думаю они и сами все знают, с нами же вместе играют, данжи проходят, пвпшутся :67:
     
    Kilgog, Silver Cat, Акатафари и ещё 1-му нравится это.
  19. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Спасибо большое за приятные слова ^-^
     
    Iris Sepperin нравится это.
  20. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А кто критикует то? Я просто высказала свое мнение или тут приветствуется только розовые поняши и пожелания счастья и добра? Для журналиста нет высшего блага, если статья смогла достучаться до читателей и вызвать резонанс, а не просто игнор. Так что статью про афкашеров, считаю лучшей статьей в 5 Выпуске :Thumbsup:
     
    Kilgog и Iris Sepperin нравится это.