1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дайджест. Выпуск 5

Тема в разделе "Дайджест", создана пользователем Mig777, 22 авг 2016.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да было бы за что ^_^ я была бы рада если бы хоть в игре вам что нибудь давали за труд то, мб костюмчики какие например :Thumbsup: думаю руководству надо продумать хотя бы интересную систему поощрений за труд журналистов в игре :Thumbsup:
    1 сен 2016
    ну если бы им платили по 50 тыщ рублей за статью я бы сама мб с луппой прочитала :D а так ..... лучше побольше поняшей и пожеланий счастья и добра :Thumbsup:
    а мне все понравились- и про турнир, и про линов, и про афкашеров, и тест, и про гороскопчики :Thumbsup:
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Считаю, что пожелание поняш, счатья и добра, слишком скучными, чтобы выделить автора, который смог зацепить струны твоей души :Laugh:

    В любом случае, то что не платят - не оправдание, люди шли целенаправленно в журналисты забесплатно и если начали писать статьи, то делать это надо хорошо либо никак и уходить с должности, имхо :)

    А мне понравились статьи про исторические отсылки, люблю данные темы))
     
  3. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Само собой спасибо:) Но, имхо, живой и активный отклик гораздо интереснее, чем тишина. Когда разгораются споры (а иногда и срачи) это только подогревает интерес к изданию. Естественно, когда обсуждение идет в русле аргументированного несогласия с позицией автора статьи, а не "азаза, вы ничего не умеете, кучаашибак".
    Ну и опять же работать за спасибо - их личный и свободный выбор
    (журналисты, если вы пишите статьи в Дайджест против своей воли, дважды мигните левым глазом)
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
    ParadOXia нравится это.
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    :Laugh:

    На самом деле все журналисты хорошо постарались, в принципе как и всегда, возможно где-то есть ошибки и помарки, где-то не до конца раскрыта информация, но тем не менее - это ваш опыт, возможность совершенствоваться и достигать новых высот. Удачи вам в вашем нелегком деле. :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    есть конечно некая логика тут) но все же не забывайте, что статьи в основном как я поняла фановые и на серьезность и не претендуют, это же не гайд по багуа или по морфу)
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    За подобное мнение надо сразу же вписать бан за ложную информацию для профилактики. А вылезет с чем-то подобным во второй раз - кикать из дайджеста вообще. Критика по этой заметке верная, у автора в голове какая-то дикая каша, и не дай Ктулху его советам кто-то последует..
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Люди старались, старались, вкладывали свое душу, а ты говоришь, что они не претендуют на серьезные работы.. судя по стилю, люди стремятся к вершинам, а не просто фанятся, журналисты хотят, чтобы их услышали и поняли. Фанящимся, обычно не важна реакция других людей, тут все-таки иной случай)
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тут уж я не знаю, каждый из них по разному наверное) для кого то и серьезный труд, для кого то мб и просто фан ..... в любом случае они точно старались, и точно не пытались все таки написать что то подобное прямо гайду- а серьезная работа это я считаю вот гайды- ибо на них ориентируются уже ..... ну тут что считать серьезной работой- у каждого же свое понятие термина "серьезная работа")
    1 сен 2016
    а я кстати про железо и не читала- железо это серьезно и тут я когда мне был нужен компутер игровой консультировалась с опытным компьютерщиком, который мне все это уже и делал)
     
  9. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Хм. Прочитал статью, прочитал комментарии. Ну и?
    Такой дикий баттхерт, как будто эти игроки сами нубло и о распределении лута в B&S никогда не слышали.
    Что значит "они крадут у нас золото" или "мы тащим их на горбу"?

    Первое:
    Если человек афкнулся, он награду НЕ получает, потому что не участвовал в аукционе за нее. Если вы внимательно смотрели, куда и что нажимаете, то видели, что игроки делают ставки на лут. А если пати дружно отказалось от лута, нажав N, то и скарб переходит афкшеру. Где тут воровство? Вы отказались от приема предмета - деньги за ставку разделены и переданы участникам группы.
    Вас системный голос предупреждает обо всем, что делят/получают в данжах. Никакого воровства.

    Второе:
    АФК - это не обязательно лентяй или халявщик. Причин может быть масса - завис на загрузочном экране, упала скорость Интернета, затормозил Бнс из-за параллельно работающей программы (скайп, браузер, антивирус и т.д.), разрыв с сервером, вылет на рабочий стол и так далее.
    Когда вы пишете такие наивные оправдания а-ля "пусть предупредит, что он афк, мы подождем". Никого вы не ждете. Если человек вылетел, то это как минимум три-пять минут, пока он снова зайдет в игру. Он при всем желании не напишет "Эй, ребята, у меня тут краш-репорт на рабочий стол, подождете?". Вы сразу кикаете его из группы, я это на своем опыте знаю.

    Никто никого не призывает тащить кого-то на горбу. И отдавать свой лут тоже.
    Достаточно быть людьми и уметь ждать. Хотя бы 5 минут. Согласны? [​IMG]
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Перефразирую одно известное стихотворение "Все профессии статьи нужны серьезны, Все профессии статьи важны.", даже за самой фановой статьей, скрывается титанический труд, практически уверена, что статьи писались не на одном дыхании, а много раз перерабатывались в поисках идеала. Просто данный дайджест, не очень похож на сборник фановых статьей. Видно, что люди старались.. при чем не для себя, а других :)
    1 сен 2016

    Простите, что? Награду афкашер получает, люди делают ставки и участвует или нет человек в торгах, деньги по ставке делится на всех. Я к примеру редко в аукционах участвую, но не отказываюсь от торгов, просто если цена приемлимая за вещь, то жду окончания времени и получаю свою долю. Но почему долю получает человек, который не приложил ни малейшего усилия? Про таких людей и говорят, что он проехал на чужом горбу.
    1 сен 2016
    Зависание обычно не длится весь проход данж..согласитесь? Тем более о таких причинах ни слова в статье и официально данный человек не афкашер ибо как только растормозится пойдет вносить урон как и все.
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2016
  11. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Я сужу по себе и знакомым игрокам. Если кто-то из них вылетает, то он вылетает не по своей воле, а в группе числится как еще "существующий". И при повторном входе в игру может вообще не попасть в тот данж, который проходил, потому что игроки быстренько без него пробегают всех боссов, и награды он никакой не получает. А с дележки лута тем более. Вообще никакой. Считай, зря прогулялся с пати лишние полчаса. [​IMG]
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну про такие случаи они и не писали) а что тут сделаешь?) в этой ситуации никто не виноват- можно посоветовать либо сменить провайдера на более квалифицированного, либо купить железо получше, либо пригласить компьютерщика хорошего чтобы он разобрался что в системе не так и почему игра тормозит и выкидывает)
     
  13. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    это примерно как с геями в европе - защищать права геев, в нашем случае АФКшеров. а как же права обычных игроков которые зашли в данж по быстрому пробежать и выйти а так такая засада?
     
  14. Депрессия

    Депрессия Banned

    Регистрация:
    06.08.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    27
    Ну так предупреждайте об этом, чего вы?
     
  15. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вообще, эти гайды тоже как бы фановые)
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кхм ..... а я на них ориентируюсь ..... да и не одна я наверное ..... :103:
     
  17. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Официальные - это только от КМов. Всё остальное - фановое))) Я их делаю в свободное время и в своё удовольствие) Там же и опечатки бывают...
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    У меня у самой слабый компьютер, мое решение не подставлять рандомов и ходить со своим КП или соло. Многие люди хотят пройти побыстрее данж, о таком даже не надо предупреждать - это естественная вещь, а вот предупредить, что слабый комп и можешь долго подгружаться можно и заранее и попросить подождать у босса - это и есть проявление уважения и людям не нужно использовать свои телепатические способности, чтобы понять человек афкашит или просто тормозит по техническим причинам. Если ты часто вылетаешь, то точно надо с КП ходить только или прочими знакомыми, они если не подождут, то сводят тебя в данж еще раз сколько нужно.
     
    Murloc нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну "очепятки" бывают и в серьезных работах) гайд чем важен?) тем что на него можно ориентироваться- по крайней мере гайд по морфу оружия например что вы сделали- я вот не знала, сколько там чего нужно на морф основной пухи а теперь знаю) значит гайд полезен)
    а тут же эти статьи точно ни на что не претендуют- там же не указано сколько ресов на что нужно и всякая такая важная инфа которую можно проверить в игре)
     
  20. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Тут конечно много фанастики написали, типа интернет тормозит, комп медленный ололо.
    А теперь следите за руками: как же так вышло, что на 45 контенте люди ходили в синие данжи, и у них интернет, комп, руки, мозги тормозили так, что аж чуть ли не в кажом втором заходе был афкашер, в то время как я за последние дни 150 раз прошёл с рандомами алтарь на четверых, и ВНЕЗАПНО у всех всё более-менее в порядке, никто по пять минут не грузится, кто-то быстрее, кто-то медленнее, но люди заходят, догоняют, и участвуют в битвах.
    Потому что мы тут беседуем об афкашерах, под коими я (лично я), подразумеваю людей, НАМЕРЕННО занимаясь халявным получением лута стоя в афк, либо роля, либо получая часть денег.

    На мой взгляд, пяти минут достаточно, чтобы загрузить уровень на любом калькуляторе, и если движения нет, значит либо кик, либо, если в пати есть терпилы, просто выход и поиск новой пати.