1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очередной обман или просто лень?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dergo SPB, 24 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dergo SPB

    Dergo SPB User

    Регистрация:
    05.06.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Все ждали обновления БГ. Мы его получили. теперь вместо средних 10-30 мы имеем 1-5 особенно на Ивенте в Спасение Селение Благодати на Базе Муримов и Хон Чонов.
    Были обещания что ближний бой будут так же получать награды с боссов. В итоге минус 1-5% у Босса награды нет, сундуков нет, Квест не закрыт. у нас система работает от большего?
    Почему такая кривая система начисления наград? Если даже она по нанесенному урону то почему она так криво работает.?
    У босса к примеру 50 лямов ХП снесено от 300 до 700 к Хп. Одним игроком. почему нет награды? надо сливать Миллион? Или сразу ДВА?
    ИСПРАВЬТЕ!

    Так же из-за вашей некомпетентности я не получил около 10 сундуков Ядовитого дракона. 8-15 сундуков Терры. С Сумеречного леса.
    Про лаги с вашей стороны я вообще молчу.
    За вип 3 дня конечно спасибо, наряд тоже очень хорошо но А где всё остальное????
    Много обещаний а сделано в итоге НОЛЬ.
    Белые горы могли и подождать, Перед установкой нормальный тест провели бы, а не 3 часа теста. запустили бы тестеров на проверку багов и фризов. нет блин всё както через одно место сделано.
    В общем я требую компенсацию за не качественную Тех по в которой я жду ответа по 30-40 дней! и решаю проблемы с игрой САМ!!! находя решения на ЕВРО И КОРЕЕ!! За то что не предоставили Нормальный игровой процесс!!
     
  2. Mifray

    Mifray User

    Регистрация:
    24.04.16
    Сообщения:
    4.356
    Симпатии:
    156
Статус темы:
Закрыта.