1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    С идиотских заявлений что на тестовый сервер не имеют доступ (внимание!
    Барабанная дробь!) ТЕСТЕРЫ.
    Не надо быть Дарвином что бы понимать- тестовый сервер для тестов тестерами. И представьте себе, тестеров не с Марса завозят. Это обычные люди которые могут играть с вами в одном клане, жить на одной площадке или даже быть другом детства.
     
    Ventris нравится это.
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ты действительно так считаешь?))
    что тебе мешает загрузить окно и побить его своим ножом, сразу с барабаном, а потом без?
    даю подсказку срез около 15-20% урона заметишь невооруженным взглядом, без отключения разброса и даже не нужно делать выборку из 1000 ударов

    далее, про тест сервер, я не знаю как у вас там сейчас (но не думаю, что что-то поменялось) но когда я играл у меня был доступ к ПТС, ни разу в жизни ни стримил, только вот ГМ команд канеш мне никто не давал, но я сомневаюсь что их дают всем стримерам))
    10 авг 2020
    идем далее, если ты такой про игрок, ты можешь мне сказать после последнего патча у ножей урон вырос или нет?
    это не тролинг, я сам не в курсе
    короче мой друг общался со Смоком (надеюсь этот ник тебе знаком?) и Смок, что-то говорил про то что у ножей после последнего патча сильно апнулся дамаг, но так как мой друг не играет ножами он особо не включался, мне он сказал примерно следующее - "что-то там с критами, то ли формулу немного подкрутили, то ли багнулось что-то, но там прибавки к критам как-то по другому стали суммироваться и из-за этого у ножей дамаг сильно вырос"
    Это не слова Смока, это слова моего френда, который половину не понял, вторую половину прослушал)
    Но если Смок говорит об этом я ему верю, больше чем любому стримеру
    10 авг 2020
    хотя о чем я спрашиваю то... тебе чтоб увидеть снижение дамага по барабану нужно отключить разброс урона)))

    ты рофлишь? а чем например резист к критам в рубашке отличается от резиста в барабане?
    10 авг 2020
    даже если это не так и инфа ошибочна, а я и не говорил что она на 100% верна и не о ней речь была, а о твоем знании механик) и эта инфа никак не относится к резисту крита в барабане, я об этом сказал так, к слову

    п.с. а если эта инфа верна, то очень странно что "топ ножи" (которые на связи) и прочие мега стримеры не заметили этого, не находишь?
    ах, да у тебя же нет кнопки отключения разброса урона))
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2020
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Дорогие лучники! простите большое за стену текста, причем текста не относящегося к вашему разделу, но меня чет бомбануло
    я просто помню как всего несколько лет назад на Гохе в классовых разделах, мы разбирали новости будущих патчей, зная всю инфу еще за пол года до установки этого патча у нас на серверах
    заранее понимали и обсуждали как изменится игра, после тех или иных хотфиксов
    были люди, которые подвозили инфу с Кореи или с ломаного клиента, возможно кто-то из старичков помнит Рифту, Данмера, МеталАнгела.
    Все всё знали и понимали заранее, до того как, и при этом не были топами и не претендовали даже на топовость...
    А теперь "топ ножи" не в курсе механик, которые работают с момента рождения этой игры [​IMG] [​IMG]
    и для любого мало-мальского теста им нужны ГМ функции
     
    Дарсия и Ventris нравится это.
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Я бывший участник команды тестирования :D
     
  5. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Вот! У меня товарищ в игре тоже бывший тестер. Знакомый знакомого действующий. Кому эти стримеры всрались.

    Его точно помню. Четкий был парень, посты всегда интересно было читать.
     
    Ventris нравится это.
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    топ нож?это ты про кого?не про нападокса надеюсь? :D
    боюсь, он даже на шииде не входит в топ 100 ножей
     
  7. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну зато его стримы на твиче идут под названием "топ нож на связи"))
    ну и тесты ножей от джонни, он же тоже топом себя считает наверное
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    это просто привлечение внимания
    сейчас нет топ ножей то, просто вдруг люди выяснили, что ножи дамажут при лоу бусте и все бомжи ринулись в эту профу :D
     
    Judas Priest нравится это.
  9. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    в тему ножей


     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я пьяный, я голый, я просто не попадаю... зерсуля в своем репертуаре :3118:
     
    Дарсия нравится это.
  11. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    зерсуля на недельку в бан улетал за кое какие макросы))которые давали антитаргет в пвп
     
  12. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Доброго времени стуток.

    Нужен совет по паре вопросов:

    Артеффакты в нынешних реалиях пвп. Если с красными все понятно, то вот с синими меня терзают смутные сомнения. Бегаю с деф от луков, физ защита и маг защита. Некоторые советуют поменять физ и маг деф на деф от обычных критов и ХП. Мотивируя тем что криты от гладов и тиров сейчас тоже нефиговые. Есть ли в этом смысл?

    И второй вопрос про полезность танзанита в пвп. Бегаю с 6ми рубин, ккг, аметист, обсид, жемчуг и опал. Стоит ли менять жемчуг на танзаит? или опал с учетом того что есть пушка 2лвл?
     
  13. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    А где кошачий?
     
    Дарсия нравится это.
  14. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    я же написал ккг - красный кошачий глаз =)
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    и Предельный/ПвП сэт 110, ящитаю, можно снять на ПвП. К тому же дополнительных 100 атри дэфа от всех стихий дает Книга Артефактов Исключительного Качества+5
     
  16. Трасти

    Трасти User

    Регистрация:
    11.03.17
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    8
    Обычный кошачий глаз в пвп маст хев
     
  17. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    Ну может быть там персонаж с артом на резист к отражению, пятым большим гранатом, эпик таликом и улучшенным агатионом? В таком случае обычный кг можно не носить.
     
  18. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    ты без кошака себя же и убьешь рефлектом
    25 окт 2020
    сомневаюсь что он бы спрашивал на форуме будь у него это все
     
  19. Warriorman123

    Warriorman123 User

    Регистрация:
    16.12.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Спасибо за совет по Кошачему... я как-то его недооценивал... то есть оптимальный комплект камней на пвп, с учетом разогнаного атт дефа и атаки: рубин, обсид, аметист, кг, ккг и танзанит?
     
  20. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    ниче так