1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    а в л2 не бывает хотфиксов, бам порежут магом манащит, когда-то же такое должно произойти ?
     
  2. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Конкретно в твоем случае манашилд - не проблема. И хп тоже не проблема - его конечно мало, крайне мало, но и вары у тебя, я думаю не с расчленителями линдвиора и с 6х6 лавианрозом.
    Тебе верно подсказали по поводу футболки магии. На ОЕ бижу забей - это последнее, чем надо заниматься в условиях лоу и мидл буста.
    Разберись со своим деф атрибутом и проанализируй свой баф, под которым ты пвп-шишься (розы, и прочее). Плюс тебя убивают наверняка под кучей дебафов - в таком случае никакой буст тебя не спасет (нужно чтобы сапорт решал это проблему). И вообще, пиши фрапс и выкладывай сюда - тебе детально подскажут что не так.
     
    Дарсия нравится это.
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Кутер дело говорит. Я его наслушался и про бафы, и про состав пака и про розы/рагу, закрывашки, футболки, татухи...теперь Лоу/мид маги просто еда. С правильным чередованием кучи закрывашек, своевременным проюзом равные по бусту колдуны очень бодро отлетают. Кстати хп у меня 47к :)
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Гоу на магов пасаны, это жесть, вместо того, чтобы пофиксить баг топ буст 108+ чаров, они фиксят всех подряд, причем больше всего как раз лоубуст луков....
     
    Engineerrr, ExiveR, Дарсия и ещё 1-му нравится это.
  6. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Нет хватит с меня релолов давайте досвиданья:Thumbsup: жаль буст с лука теперь вообще фиг продаш :mad:
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518

    BleedingLove сказал(а):
    Ну а чо, наплакали, у нас же регионалка а в корее фикса нет​

    Вообще, есть призрачная надежда, что раз наплакали тут, мб получится наплакать, чтобы они оставили пассивку, и просто поправили баг 2х веток?
    Гоу сообщениями чтоль техподдержку завалим...
     
    ExiveR нравится это.
  8. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Ты читаешь форум?:D у них везде одинаковые отмазки то аргументы не те то факты. то что у них в голове уже не переубедить, скажут повзрослели все и разбежались;)
     
  9. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    мы то читаем форум, они нет, но они обязаны отвечать на вопросы, написанные в службу поддержки - если будет много похожих вопросов, мб дадут адекватный ответ/отправят корейцам запрос...

    не поленись, составь петишку
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А что, кто-то сомневался что будет по-другому? Спасибо скажите, что вообще эти умения оставили trololo.png
     
  11. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    Про мерж писали писали толку ноль. сейчас про замки на хатосе. да куда не зайди в любую тему везде всё одинаково всем плевать на наши петишки их миллионы. начиная от им и заканчивая дропом
     
  12. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ну вот я лоу лук 105лвл без изюма и фул STR как мне теперь играть? Меня теперь даже в атстаин на парики не возьмут ;D
    18 июл 2018
    Кто умный? го шаблонный запрос в сапорт сочиним? завалим их по самые помидоры...
     
    vover нравится это.
  13. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    я на эмоциях писал, примерно так накатал:

    Здравствуйте, в завтрашней профилактике произойдет следующее изменение:

    "Снижено значение эффективности владения умениями для умений "Великое Владение Критическим Ударом" и "Великая Стрельба" 1000% → 400%."

    Все понимают, что этот фикс идет из-за 100% срабатывания у персонажей 108+ лвла при взятия скиллмастери из 2х веток сп скиллов (что является багом).

    НО! Вместо того чтобы фиксить этот баг, корейцы нерфят всех лучников в принципе. И самый большой нерф как раз бьет не по 108+ чарам, а по менее прокаченным и одетым лучникам, у которых сильно снизится срабатывание скиллмастери. Многие (и я в том числе) считают подобный фикс неверным. Просьба донести наше мнение до корейцев!
     
    Engineerrr и Дарсия нравится это.
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Пишите не ленитесь. Я отправил. Авось наноем...
     
    Seorot нравится это.
  15. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    Я тоже отправил, слов нет, я лук 102 с хатоса, я и так испытывал ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ! А что завтра будет? в 2 раза реже откат скилов? В ДВА РАЗА КАРЛ!?
     
  16. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Давайте для начала затестим как оно работать в итоге будет.
    Но я согласен что фиксить это так - это полный беспредел.
     
  17. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Майор_Пейн_хочешь_забыть_о_боли.MPEG
     
  18. supersomikst

    supersomikst User

    Регистрация:
    15.09.13
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    28
    тоже написал, текст взял выше 1 в 1
     
  19. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Просите друзец/знакомых лучников отписать в сапорт запрос. Я уже смог четверых уговорить написать, завтра может ещё человек 5 с агитирую. Если гром кричать они услышат. Большое негодование они игнорить не смогут.

    Те кто делают эти изменения играть не умеют и не понимают всю тонкость момента наша задача так или иначе вывести их на диалог и объяснить что так делать нельзя ...
     
    vover и Seorot нравится это.
  20. Maxim123321

    Maxim123321 User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    94
    ребят кто тестил скилы после обновы? что скажите