1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. Iriconni

    Iriconni User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    81
    ну да, оговорился. суть не в этом=)
    20 июл 2018
    а, понял. ты хочешь чтоб как в середине ГоДа было. когда у ножа и лука закрывахи кончались раньше, чем у тира хп . и любое дно могло купить таути и побеждать xD. милые времена ганга тирами под тошем. крч шкурные интересы, не более. И даже если так, я все равно не понимаю почему ты отправляешь петишку про чей то нерф, а не про ап тиров. Или фантазии хватает только предложить кого то урезать ?
    Не задумывался о том, что с нынешним дефом и кучей закрывах при срезе дмг у пвп дд, эти самые пвп превратятся в бесконечную фигню на истощение? помню когда поставили инфинити одисей , мы офигивали от гвг 7 на 7 на полчаса -час
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2018
  2. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Просто ты знаком с 2% игрового контента и строишь свои суждения в отсутствии понимания даже простейших базовых вещей.
    Ты пишешь про убер дамаг лучника, но ты не в курсе, что любой сапорт, одетый на сумму в 2-3 раза превышающую стоимость этого лучника, банально смеется ему в лицо, когда тот не может в пвп снять ему даже цп.
    На сегодняшний день кап доступного (без пух дракона и +16 сетов) деф буста настолько выше капа дпс-а сопоставимого лучника (+16 лук, 6х6), что даже в ассист хилов не получается уверенно убивать (на фул заюзе).
    Так что засунь свою петишку себе куда-нибудь подальше и иди изучай игровой контент.
     
    Ventris, jinnn, RothmansDEMI и 4 другим нравится это.
  3. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Та просто обиженный с таути хочет нагнуть ребят за лям рублей.
     
  4. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Больше всего доставила фраза "А пока просим воздержаться от создания тем на форуме и запросов в службу поддержки на этот счёт, т.к. меры уже предприняты."
    Видать заманали знатно своими письмишками ^^ И это хорошо :)
     
    Iriconni, ExiveR и Аpocalyptica нравится это.
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    на оли нужен совсем другой билд в отличие от дейли и еще куча специфических вещей. Хороший лук на оли нормально убивает магов (да и в дейли тоже).
    22 июл 2018
    человеку бесполезно что то обьяснять, я пытался, поверь.

    Ну и да, про кап среза урона слышал? интересно мнение
    по новым тестам - кап среза 90%, и если у тебя есть все, то одевая новую диадему - урон вообще не снижается, тк уже кап среза...
     
  6. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Да, мы много провели тестов на эту тему месяца 2-3 назад, еще до диадем. Благодаря этому топовые хилы могут бегать под артеей и разгонять откат мк до 12 сек (что б даже нахлест был).
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Для меня это не вполне важно (я о позиционировании лучников в игре), т.к. я уже не играю и я бесстрастен по отношению к тем или иным классам.
    Но для меня крайне важно, чтобы те вопросы волнующие игровое комьюнити не тонули в потоке флуда, а доносились до нужных людей.
    Комьюнити л2 подарило мне много лет очень интересной игры, событий и впечатлений и теперь я стараюсь помочь тем, кто играет сейчас.
    Я не раз повторял, что ценность этой игры в первую очередь в игроках, а потом уже в апдейтах, классах и прочих штуках. Потому не вижу смысла оставлять вопрос игроков без внимания. А пока я модерирую разделы - я вижу все, что волнует людей. И мой пост не относился к "защитим лучников, срочно пишите что вас волнует - будем править!".
    И когда бывают острые вопросы - информация прилетает куда надо. Возможно все закончится ничем, но лучше сделать хоть что-то, чем не сделать ничего.
     
    Дарсия и Seorot нравится это.
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут не в защите лучников дело. А в кривом отношении корейского программиста к своей работе.
    Что хорошо, что корейцы стали обращать внимание на наши фидбеки (этот фикс как раз результат фидбека). Но в этом случае они именно накосячили, хотели быстро, хотфиксом исправить баг, до конца не продумали-протестили и закоммитили на пофиг . "Тяп ляп и на продакшн!"

    ПС. Самое смешное, что баг то они вообще не пофиксили. Сейчас до сих пор есть способ разогнать скиллмастери до 100% на 108м чаре... А пострадали все подряд...
     
    Zoberg, ExiveR и Дарсия нравится это.
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Основной баг, что ренж скилы игнорируют резисты других защитных скилов. И уже второй момент, что эти скилы сейчас почти без откатны.
     
  10. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Объясни плис что значит "ренж скилы игнорируют резисты других защитных скилов" не совсем ронятпо.

    "эти скилы сейчас почти без откатны" тут уже столько копий сломано что просто ужас.
     
  11. Полыхание

    Полыхание User

    Регистрация:
    11.12.17
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    95
    покупаешь апнутый кельбим и убиваешь мага. И да, в чем проблема поменять местами владение умениями с любым скилом из следующей строки? Ведь тогда надо будет 15 поинтов в каждую ветку и 3 поинта на пассивку, суммарно 33, при капе в 26.
     
  12. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    я ему это раз 10 за полгода сказал в разных темках. Бесполезно - человек словно не слышит или намеренно игнорирует..
     
  13. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    вопрос такой, что лук реквиема, что лук апокала, если их точить выше +12 - то разницы нету же?
    реквием в 2-3 раза дешевле выходит на скупку, чем апокалы.
     
  14. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Ну например +12 реквием 1216 физухи, у апокала +12 1352
    разница процентов 10-12% +/-
    Наверно с точки зрения экономии реквием профитней если цена в 2-3 раза ниже.
     
    Castaneda нравится это.
  15. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    Там же точка на из за физ атаки. Вроде повышаются влияние сосок. Или уже нет?
     
  16. Дарсия

    Дарсия User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    688
    Бонус урона сосками само собой разумеется
    • При модификации оружия Заряды Души/Духа начинают давать дополнительный бонус к урону +0,7% за каждый уровень модификации.
    https://l2central.info/wiki/Модификация_предметов
     
    Castaneda нравится это.
  17. Castaneda

    Castaneda User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    12
    Что то не нашел такого умения... уже не актуально?

    л2сентрал
     
  18. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Castaneda нравится это.
  19. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    В корее сегодня поставили обновление, где скиллмастери урезано до 100%.
    после кор фикса.
    1*2,306*2*1,14*1,30*1,60*1,60=17,5%


    Старая пассивка 1000% -> 100%, мощность умений +10%
    новые пассивки 1000% -> 100%, мощность и шанс крита умений +10%
     
    Geese Howard нравится это.
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да уж... Я не против, если на Олимпе запретят пушки Дракона, но разве их интересует наше мнение?!... Рерол в мага делать не буду - лучше забить. Как же бесит их пристрастие к магии...