1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучники. Тема длинною в жизнь

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Xiwho, 27 авг 2016.

  1. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Я мог вообще не регаться тут, но уж извини, на гохе тухловастенько было уже в том году)
    А по поводу того, знаю я что-то или нет, то наверное знаю, раз тебе по сути ответить нечего:D
     
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    а што ты знаешь можно поинтересоваться?если у меня нет чара выше 102-103 лвл и использую я его сейчас для трейдя и красный чатик для того же
    и что мне отвечать нонейму типо тебя?
    вот ведь беда, два неиграющих по 10 лет челика окунули играющего в канаву, а он решил выдать себя знатоком и снова сфейлился
     
  3. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Давно хоть сам из канавы выползал прежде чем кого-либо окунуть, клоун?)
    Если ты 10 лет не играешь, с твоих же слов, то кому ты на уши лапшу вешаешь?
    Хотя может у такого нейма как ты, ачивменты которого ограничиваются посткаунтами, наверное никогда игры за пределами трейда в чатике и не было:Roflmao:
     
    VanMurder нравится это.
  4. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    держи в курсе
    носитель кольца правителя
    твоя мнение вери важно
    клоун, че на ком я там играю и кричу в красный чатик то?
     
  5. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Я смотрю нормально так тебя цепануло:D, по сути будут вразумительные ответы или над твоей канавой сливную решетку поставили что никак не вылезешь, агентка или как тебя там твоего твина нынче звать?)
     
  6. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    что должно было задеть?что я вспомнил про канаву и ты радостный начал ее упоминать в каждом посте, пользуйся, деточка, мне не жалко. наверное сидишь в каких-то лексах или 5 составе фридов, пооонимаю, жаль мне немного все равно. у такого как я всегда много фанатов, фанбоев и хейтеров, но про моих чаров ты осведомлен примерно так же, как в механике этой старой, всем известной игры
     
  7. Polll

    Polll User

    Регистрация:
    30.09.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
     
  8. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я уже глянул и взгрустнул
    ну хотя щас цена сильно упала на кольцо
    с удачей под 50-60, думаю за 100 колец сделаю 6-ое
     
  9. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Ясно, обтекай:Thumbsup:
    Скоро ещё кольцо ангела добавят, будет ещё одно чудесное нововведение для щекотания нервишек;)
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Я на кадмусе играл в 4 пачках, ни один из луков моих бывших пати в данный момент не играет в это уг, так что я хз о ком ты.
    Но могу предположить, что лук о котором ты говоришь либо не врубается в реалии, либо не фармит Олимп, либо оба фактора сразу.
    По поводу клинса и контингента игроков намек на то, что большая часть нынешних "скиловиков" настолько скиловики, что для хилов дать клинсы без зазора уже непосильная задача?
    Тогда пожалуй соглашусь))) на момент моего забива на Эльке таких было 90%, но уж когда в сопартийца зашёл опрокид и он истерично орет в Вт, то даже самый рукожопый хил найдет на панели кнопку мк.
    И ещё, хрен с ним с МК, пусть есть зазоры для дебафа, ок. Как опрокид с кольца поможет тебе сбрить таргет в пвп пати на пати/масс пвп? Его в опрокид хилить перестанут или засейвить не смогут или у тебя по опрокиду дамаг выростает в 2 раза?
     
  11. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    После изменения формулы пвп дефа пока ты будешь орать чтобы тебя клинсанули, тебя просто шотнут. Ну и да, такой стат как +наносимый урон в обездвиже тоже нынче есть.
    Обывателю выше наверное бесполезно было рассказывать что такое одинаковый откат клинсов и где взять два хила в одну пачку с откатом мк 14 сек в нынешних реалиях.
    А по поводу лука так я имел ввиду плуту, или это не твой бывший пакет? Хотя там честно говоря вообще нет особой разницы чё там одето:), просто один из примеров.
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Теперь давай просто сравним: с одним кольцом ты получаешь +10% по опрокинутому таргету (или сколько там прибавка по обездвиженному таргету?) при учёте, что опрокид рандомный и у него есть кд, да и сейвы типо мк и прочего есть. А с другим кольцом у тебя будет дамаг выше на 15% всегда…
    С Плутой никогда не играл, из их пака моим сопартийцем был только БОСС но это был совсем другой пакет
    6 сен 2019
    П.с. пусть откаты МК у хилов не 14, а допустим 16 сек. Пусть будет 2 секунды зазора, да пусть даже 4 хрен с ним. Ты 14 сек будешь афкашить, чтоб опрокид в кд не ушел и зашёл четко в зазор?
     
    9oleg9 нравится это.
  13. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Если прочтешь чуток внимательнее то что я написал выше, я не говорил что надо носить "либо правителя, либо ничего", я ж написал, в идеале это всё переодевается, тем более там парал не рандомный а 100%, и его откат является известной величиной)), за 3 секунды беспомощности оппонента ты влупишь ему еще пару абил, что явно больше 15% прибавки урона за единицу времени, ты так не считаешь?)
    Но по факту получаем ситуацию когда чувакам тупо лень знаки фармить на оли кольцо:Roflmao:, кольцо ангела +6 в нынешних реалиях точится не особо накладно.
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Ок, он 100% но вылетает рандомно же, а не отдельной кнопкой, но ладно можно таймить откат и все такое согласен.
    Но вот одно меня все же смущает, ты говоришь можно в опрокинутый таргет впилить пару абил… хм, но ведь ты и без опрокида это можешь сделать.
    Ну да, если четко таймить кд опрокида и юзать макрос на смену колец(чтоб после опрокида ты вливал дамаг уже с Оли кольцом) то это имеет смысл, только чёт сомневаюсь в четкости реализации этого. Не говоря про стоимость самого кольца
    6 сен 2019
    И кст, нет ли у кольца кд при переодевании? Как у таликов/брошек и прочего.
     
  15. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Если таргет не опрокинут, то он может успеть ответить/закрыться, тем более после обновы добавили очередной ништяк для пенсионеров в виде мигающей кнопки посреди экрана на взятие в таргет обидчика:mad:
    Ну а так да, надо переодевать, а куда без этого. А по поводу цен - ну оли кольцо условно бесплатно, кольцо ангела +6 я думаю лярдов за 10 можно вточить, физ кольцо хелиоса готовое стоило около 40, ща их вообще почти в продаже нет, на тиронях скупили, ну либо бесплатно если дают поносить, благо из этих трех оно единственное передается:Laugh: Дорого, но особого выбора уже нет)
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Да ну рил на бред похоже
    Закрываться каждый раз когда тебя в таргет берут никаких сейвов не хватит
    В целом фича прикольная, но по итогу за нехилую цену получаем увеличение дамага в таргет на десяток процентов на 3 секунды раз в минуту в лучшем случае…
    Нет, я согласен, что это не мало и должно быть юзабельно, но ты так говоришь "выбора нет" "сейвятся" хочешь сказать что без этой фичи с опрокидом лук в нынешних реалиях убить никого не в состоянии?
     
  17. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    мнение лекса вери важно держи меня пожалуйста в курсе, кусок
    6 сен 2019
    зачем ты ведешь дискуссию с челиком, который в нынешнем пвп л2 разбирается примерно на уровне людей, забивших 5 лет назад
    для него кольцо правителя тож так, по пвп попрыгать(ворваться в хайде на парнас)
     
  18. bitrixan

    bitrixan User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    75
    Будут ещё догадки, обтекаемый? Слава богам ноги моей не было ни в одном клане эстусятинки, так что можешь успокоится. Я ещё не видел такого количества заек как с вашего болота, уж извини.
    В состоянии конечно, но если рассматривать бустяку по максимуму, то и в дейли кольцо лишним не будет. Если играть ножом, то имхо там вообще сейчас без этого кольца бегать за ренж дд это печаль.
    А "выбора нет" я сказал в контексте того, что до обновы ты мог переодеть те же кольца и неплохо держать в стане челика с кольцами на дпс, не думая особо про парал с кольца, сейчас у тебя этот стан дай бог 1/10 раз пройдет.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2019
  19. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    ну очень интересно
     
  20. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Что изменилось в формуле расчета % снижения урона в ПВП ? максимальный лимит % занизили ?
    Видел это еще в патч-ноутах ,но тестить надо было в 2 приема до обновы и сейчас чтоб сравнить.