1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[30.08.2016] Мистер и Мисс L2 2016

Тема в разделе "Архив 2016", создана пользователем Eriss, 29 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaxEmers

    MaxEmers User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    99
    Кстати необязательно брать worbla за 5к, есть Российский аналог BubbleSrar 100х150 3к. Некоторый Российские крафтеры утверждают что Бабл даже лучше Ворблы.
    24 окт 2016
    Маджестик лайт, очень много деталей) триста раз пожалел что начал крафтить его)! Но уже поздно, так что днями и ночами сижу пока дочка спит режу, клею и т.д
     
  2. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Здорово)
    Не терпится увидеть ваше творение :rolleyes:
     
  3. Narfa

    Narfa User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    823
    Симпатии:
    776
    Очень рекомендую хорошо продумать крепежи. Вроде тоже по гайдам делала, но липучки отклеивались (термоклей), а резинки и петли просто отрывались с кусками Евы.
    И ни в коем случае не используйте 2мм-ую для крупных базовых деталей (вроде наручей, наплечников), только на отделку. Та вообще не переносит механической нагрузки.
     
  4. Чунхьян

    Чунхьян User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    349
    Даже не знаю, чего пожелать в такой ситуации. Здоровья, нового ногтя? В любом случае, добра ему))
    ААааа, не напоминайте про ворблу. Все начинаю копить, да никак, вечно куда-то на другие расходы деньги утекают(
    А раса какая? Хуман?)
     
  5. MaxEmers

    MaxEmers User

    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    99
    Маджестик хуманский) а что касается базовых деталей 1см 55 шор оптимальный вариант! Собственно так и делаю, а крепеж либо магниты, либо ремни посмотрим. Только что закончил ворот, распластал себе палец канцелярским ножем( Взял пиво, сижу думаю....
     
    Реацу нравится это.
  6. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    очень хороший выбор
     
  7. Реацу

    Реацу User

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    369
    Симпатии:
    95
    покажите инпрогрессы) особенно интересны доспехи мужиков, все-таки крафт мужское дело как никак
     
  8. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    А в игре х2 включили.. :80: забудь, смирись, твое дело шить, вырезать и клеить :01:
     
    MaxEmers, Чунхьян, Rozenwin и ещё 1-му нравится это.
  9. Чунхьян

    Чунхьян User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    349
    Я начинаю думать, что этот конкурс опасен для жизни и здоровья o_O
    Вообще больно, как бека от тх(
    :119:
     
    MaxEmers нравится это.
  10. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    я только вот сегодня решилась что-то делать к конкурсу и тут такая новость :Thumbsdown:
     
  11. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    А у меня завтра и послезавтра выходной, а потом вся неделя рабочая :(
    48 часов! Время пошло!)
    [​IMG]

    А потом с 4го по 8ое качаться! :D
    Вообще, я на классику хотела заглянуть, но видно не судьба пока что.
     
    Реацу нравится это.
  12. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Это уже маразм. Конкурсанты 2го тура уж никак не виноваты в том, что их работа понравилась зрителям и жюри больше, чем работы ваших фаворитов.
    Вам так неймется, что она прошла, а другие нет? На вкус и цвет, знаете ли. Та же восхваляемая вами"шилен" - фото сделано на тяп-ляп, ни освещения нормального толком ни пост-обработки. На одном наряде далеко не выедешь. Для сравнения на ГК Хейлис освещение создают свечи, но смотряться они органично и приятно взору. А не непонятными тенями.

    Про съемку с температурой 40. Простите, но за окном далеко не лето и в такую погоду выходить на улицу в наряде для фото при температуре 40 - это не по подиуму ходить. Считаю тех, кто ради видео готов серьезно рисковать здоровьем, речь идет не о банальной простуде, не совсем адекватными.
    И да, модели за свою работу получают оплату по контракту, а участие в конкурсе бесплатное. Поощрение предусмотрено только финалистам.
     
  13. ВедроАлмазов

    ВедроАлмазов User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    755
    Есть у кого-нибудь доступ в замок Адена?) Заскриньте мне лестницу к трону, плиз, вблизи совсем. Гуглятся только издалека фотки.
     
  14. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Вот знаете , жаль, что вы не читаете тему сначала, прежде чем написать, или читаете невнимательно. Потому что иначе не стали бы писать, что автор "восхваляет" какие-то запомнившиеся ему работы. Он и про Шилен писал , что чего-то не хватает...Да и восхвалений в том сообщении я , например, не вижу. Тут можно воспринять как " даже Шилен со свой фото сделала бы хорошо"...ну да ладно с этим.
    Раз уж вы взялись высказывать за то, что кто-то выразил своё мнение насчет фото и оно не совпало с вашим и сравнивать, критиковать (хотя реально восхвалений в том сообщении я не вижу), то будьте объективны. В фото с Шилен нет обработки , кроме синего фильтра, ни насыщенность не изменена, нет ретуши, чисто коллаж. И это, на мой взгляд, даже плюс, потому что полностью в соответствии с правилами конкурса. Про фото ГК и говорить нечего - это одино из самых мне понравившихся. А вот то фото, что вы защищаете, имхо, абсолютно не лучше по качеству фото и обработки. Если вам лично та идея и её представление понравилась больше, ради бога - личное дело каждого. Поэтому прежде чем писать, что сделано кое-как, в очень сжатый срок попробуйте придумать идею, смастерить костюм, отснять это всё в более-менее приличном виде (молчу про то, что некоторые люди на фото вообще получаются более-менее с 100-го раза) и не используя фотошоп , посмотрите, что получится.
     
  15. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    делюсь идеей:
    тьма кромешная, свет софита, желательно контровый свет на фоне которого фигура в плаще, подходит ближе...о боже, это Дарт Вейдер (шлем и плащ прилагаются, сделать их пара дней) он вздымает руку в которой горит лазерный меч (есессно красный, есесно это труба с диодами на ней, но в полном мраке смотрится эпично)))) после жеста "в атаку" врезаем в видео любую осаду, ну круто конечно если это осада Адена, лалала, блаблабла...и потом конечно же трон Адена (тут запасаемся видео трона Адена из игры, в прочем достаточно будет и скриншота, тут желательно хромакей использовать ащще огонь будет) Тёмный Лорд подходит к трону, снимает шлем с плащем, под которым при полном параде тёмная эльфийка (грим, уши, свадебное платье), она садится на трон, щёлкает пальцами (тут рука из-за кадра может передать ей бутафорский значёк как в битвах за земли с изображением адена, не все поймут) она подмигивает- ЗАНАВЕС!
     
    Ice&Flame нравится это.
  16. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    risovach.ru (4).jpg
     
    Реацу и Ice&Flame нравится это.
  17. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    какие гипсовые бинты? сначала из них хотела делать шлем- оказался неподъёмный- только папье маше, благо туалетной бумаги везде завались ;)
     
  18. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    в аптеке мне предложили только полиуретановые бинты. если бы знала, с Украины везла бы *закатывает глаза*
     
  19. Ice&Flame

    Ice&Flame User

    Регистрация:
    17.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    102
    Аааа))) у меня уже костюм Дарта дома лежал на случай если буду видео снимать))) и планировался ещё темный асассин
     
    Erotique нравится это.
  20. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    1. Я ничье фото не защищаю. Более того, я не знаю конкурсный ник той девушки. Я высказалась против упрека "вы чье-то место заняли" и "мышки протиснулись". Любой (!) конкурсант второго тура, о чем сказано в цитируемом вами же моем сообщении, не ответственен за пролет мимо второго тура других игроков. Вышел во второй тур - значит понравился больше. Не вышел - значит были те, кто оказался лучше.
    2. Отправляясь на конкурс человек понимает на что он идет. А оправдывать низкое качество фото сжатыми сроками....нет времени, умения, но есть огромное желание участвовать - есть друзья, знакомы и в конце-концов профессионалы, не в каменном веке живем. Работа Скарлет тому подтверждением. Конкурс не утренник в детском кружке мастерства, где хвалят за старания, а не результат. Мало стараться, надо делать качественно.

    Любую хорошую идею можно безвозвратно запороть исполнением. А самую банальную "идею" вытянуть обработкой и съемкой.
     
Статус темы:
Закрыта.