1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ДПС Рыцаря Ада vs Титана

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Hurriсane, 30 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Где в этом посте,которым ты последним процитировал ты увидел строчку хотяб одну про дестра,сей пост был что проще постоять часок в суперионе фулкой чем соло задрачиватся в эмбрио,и намного выгодней по % после 101 лвла а чем дальше тем хуже эмбрио по плану экспа,если вы фанат инст и еще на танке это уже совсем другой вопрос.Поле вас выгодней танку,а по теме да из ДА можно коекак сделать полудд,но с адекватным дестром да даже любвм тиром он не сравнится в дпсе,с более или менее равным эквипом и одинаковым дебафом на цели.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    он хуже чем адекватный одетый дестр да и любой тир, но таких очень мало, а остальные, коих большинство, не смогут не то что в гиперионе стоять, а даже выдать подобный дпс в убежище. так как ему быть?
    или например дестр одетый как он сможет выдать побольше дпс, но все равно не сможет ни в гиперионе, ни в астатине стоять, потому что очень сильно не хватает буста, но все равно лучше одеть дестра и им проходить?
    смысл то какой? к чему эти противопоставления?
     
    Z0RBO нравится это.
  3. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Т
    Ты будешь сильно смеяться или по крайнем мере удивлен,но хиро пал на эльке гоняет в кадейре 8 благой и прекрасно стоит в гиперионе ну там правда брюлик есть 3 либо 4 наверняка,ну или анаким)но не несуть,так что в полне себе можно там стоять)
     
  4. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Я настаиваю на определении "сравнил", а не противопоставил =)
    Я же написал что титан лучше в пве - у него лимит чаще, копьем машет хорошо и т.д. Я не пишу, что в ПВЕ ДА лучше. Я просто показал на что этот класс способен, потому как 90% не верят, что танк может наносить урон и быть полезным для пати (и при этом не шк 101+).

    Кач на париках подразумевает дестров... Ну пускай даже других дд (но другие инсты не пройдут соло). Вы пишите, что ДА не так хорош для пве как ДД, но это же ТАНК!!! (!!!) =) Вся суть в этом. Он может держать парик, если это сейчас актуально, может соло ходить в инсты, может дебафать рб для всего пати.
    Конечно он не так хорош в пве, как титан, но об этом речи и не идет. Или вы просто считаете все классы кроме дд бесполезными?)
     
  5. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Ну как бы я танк,и считаю бесполезными белок магичек только.=D
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    в смысле стоит? мне кажется что это точное определение того что он там делает)
    под стоять я имел ввиду самолично фармить там мобов, а не держать агр на себе.
     
  7. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    В продолжение дискуссии и на правах фанбоя))
    Перепощу чужой видос, дабы нести свет в массы.
    Таути в 4 саппорта)
     
  8. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    Да извращение какое то ппц...
    такой буст у танка, который как бы намекает что раз ДАЖЕ ТАНК на роли ДД в соло убивает таути то как бы пора забыть о пве и начать уже употреблять ключевое контент игры, но нет, мы будем бустить танка на урон, и извращаться проходить древние инсты не по уровню, убивая голубого моба, и получая ненужный нам дроп, проще говоря мусор :D
    один вопрос - WHYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY ?
    что вы творите :D одумайтесь. дестров берут исключительно чтобы фармить пве, всё, в пвп они вообще невозможны. то есть вся суть дестра это чтобы взять его на дуал и если что заменить какого нибудь дд, но танк, зачем им проходить инсты :) ой да, давай ещё видос как бущеный до предела крафтер или спойлер проходят таути... а ещё лучше если тош 3 профный на роли дд пройдёт таути :DDDDDDDDDDDDD
    лан, дело ваше конечно, но выглядит всё это очень глупо :> без обид
     
  9. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    У каждого в этой игре свои цели, я показал, что может весьма бюджетной одетый ДА. Вы посмотрели какой такой не реальный буст у этого танка, расскажите, камни 3 лвл, кайдера +8, 2 кольца по 15% крита, это не реальный буст? Из норм буста, там только пуха на +11.

    Роль каждого класса в пвп тут вроде не обсуждается, тем не менее у вас есть сведения, что этот танк в пвп не торт? С чего вы взяли, что ДА наносящий урон сильно уступает ДА разогнавшему жир? У приведенного в видео ДА даже тату стоят на вын, а не на сил. Различие ДПС танка и жир танка только в пухе и дуал скилах (и ни что не мешает иметь две пухи, т.к. танкопухи самые дешевые).
     
  10. Разрушатель

    Разрушатель Banned

    Регистрация:
    12.09.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    24
    Ладно.
    занимайтесь.
     
  11. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    да в пвп не торт,все танки полезней его,офк если есть выбор из танков.
     
  12. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    На вкус все фламастеры разные, Вам не любы кошки?
    Этот танк (всмысле профа ДА) всегда не торт, во всех типах паков? И на осадах в местах толкотни тоже?

    В паках о двух танках ДА более, чем адекватное дополнение к светлому танку. Да и насчёт ауры шк101 в пвп можно поспорить.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2016
  13. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    у шк есть парал,это ставит его уже выше да,хоть и аура у него отцтой в пвп так же как и да.И да я написал что если есть выбор из танков,то да будет в пороиграше,палу/тк из за аур,шк из за парала так как это еще один доп контроль,что очень важно для танка,что в дейли что на оли,я не говорю что он плох как танк,они по сути все одинаковые,но эти не большие отличия у них что есть явно не в пользу да,давайте уже будем объективны.
     
  14. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Ребят, сорян, что врываюсь не прочитав всей темки, но кто то серьезно сравнивает дпс дестра и танка?

    ПС прочитал темку, удивился, но, по факту, разгонять дамагу танку, считаю, сомнительным решением, чисто для любителей (даже фанатов) класса. Тем более (насколько я понимаю), разогнать ее можно только ДА, который в пати пвп сильно уступает паладу и тк. Если хочешь дамажить в пве, есть более доступные и очевидные варианты, а если хочешь быть танком и защищать пати мемберов, то тут так же дорога известна. Да и танковать то в этой игре уже нечего (кроме пвп, конечно)
    Ну и все (чаще или реже) куда то ходят в рандомках, а доказать рандомному ПЛу, что ваш танк будет бить больше 97 дестра с фантазмой +5 будет нереально, засмеют.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2016
    Slava_84 нравится это.
  15. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Оставим оли в стороне, т.к. это совсем офтоп будет.
    Касательно шк и ещё одного скила контроля ваше замечание имело место быть до ввода рун Евы в свободный оборот. Сейчас у танка скилов контроля больше, чем зазор между массклинсами.

    Давайте решим, есть ли такие танки, как ДА на серверах? Они есть, поэтому называть решение бустить сильную сторону перса сомнительным это сомнительное решение:). Тем более ДПС билд это не что-то необратимое с танком, поменял пуху, шапку, браслет, камни, сьел другое рагу и вот ты уже ДА консерва. Что плохого стремлении выжать максимум из перса, кроме того, что это ломает стереотипы?

    Насчёт ПЛов рандомок вы конечно правы на 146%, а ещё есть плы которые не берут тошей в пати, но это не повод идти на поводу у нубов. Вдруг адекватный пл, прочитав тему, не кикнет ДА из поиска группы, собирая пак на таути, когда да101+ будет претендовать на место дд99.
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В этом нету ничего плохого и именно поэтому нужно было назвать тему ПАСМАТРИТЕ КАКОЙ ДПС У РЫЦАРЯ АДА, а не сравнивать его с дестром...
     
  17. Abric

    Abric User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    148
    Это словоблудие. А тема корректно названа, ибо тут сравнивают сопоставимые величины.
    Кто то говорит, что в условиях убийства таггерта за лимит ДПС ДА равен дестеру. Есть те, кто говорит, что ДПС от танка ноль.
    Есть, что сказать? Приводите аргументы.
     
  18. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это бред ибо условие может быть только одно - буст и именно от него зависит, чей дпс будет больше
    Это бред ибо если он бьет цель, то дпс уже будет больше 0 trololo.png
     
  19. Byldozer

    Byldozer User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    53
    ДА для ПВП неплох, просто пачка должна быть другой нежели под пала и темпла. Его аура прекрастно заходит под луков и массовое сбитие с ног то ж бест.
    То что ДА унивнрсальный - делает его более востребованым.
    Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!
    23 сен 2016
    А вообще автор второгодник. Тупо сравнивает 800%\ 800% и говорит что там только = можно поставить.)
     
  20. Greed.

    Greed. User

    Регистрация:
    24.07.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    148
    Я думал что все пвп паки состоят из луков и иногда магов,и да его аура не работает на пак,мас опрокид не массовый,а точнее не совсем массовый, а работает на цель и цели за ней и да и имееи большой откат,так что это такой забей:D кстати кошка дохнет с массухи смотрю ты много знаешь о ДА,повторяюсь если есть выбор из танков то ДА на последнем месте в пвп паке их полезности,но это отнюдь не делает его не играбельным.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
Статус темы:
Закрыта.