1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ледяной Дворец Скорби (АСУРА) ГАЙД по Прохождунию

Тема в разделе "Видео-гайды", создана пользователем Evriall, 30 авг 2016.

  1. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193


    Я оставил пост в открытой теме, я не отвечал ни кому из этой темы, прочитайте что значит Некропостер новая версия.

    Он же ответил на старое сообщение!
     
  2. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Не знаю новые версии или старые, некропостер это тот, кто поднимает старые темы. Ты в тему написал - ты её поднял. Я зашёл в тему через список гайдов. Старая она или новая - мне начхать. Я вообще с этим проблем не вижу - она актуальна и ответ мой актуален, как и твой. А вот пост про ужасно сложное и непонятное слово "некропостер" к чему тут я что-то не понял.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, некропостеры в целом оба человека - это во-первых, во-вторых - 1596845 не отвечал человеку, а сделал отдельный пост по теме, это разные вещи и его коммент весьма в тему, даже спустся столько времени игроки уже должны в этом старом данже знать кому достается метка в огненной фазе, но до сих пор не знают, даже те кто далеко не впервые в данном данже.
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Это проблемы тех, кто обделен мозгами. Ведь наверное так сложно найти в интернете информацию по данжам бнс-а.
     
  5. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Ну пошло-поехало))))
    Человек написал, что все знают, но есть отдельные идиоты, кто не знает. Я же ответил, что не знает об этом прцентов 80, как минимум. Люди из констпати зачастую живут в своём мире и плохо представляют, как обстоят дела в игре в целом в этом вопросе.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я конечно большинство данжей закрываю в соло/дуо, но твинами недавно походила с рандомами, в т.ч. и Асуру, люди умирают на метках, но если в пати есть хотя бы один человек с опытом, то он перехватит метку и отведет подальше от основной пати, а пати пусть хоть дпсит и живет, с них и этого хватит... но тем не менее это не отменяет, что по сути все тут некропостеры, без исключения)
     
  7. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ой все
     
  8. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Я потратил время на прохождение данжа до ласта, после 3 вайпов вышел, потому что устал писать, когда тебя не читают и пошёл с другой патькой. И опять потратил время на прохождение всего данжа с нуля. Если у Вас много свободного времени - я рад за Вас, а вот у меня с ним есть определённые проблемы.
    13 май 2017
    Ну некропостеры и некропостеры, и никто не помер.
     
  9. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Безусловно просмотр и прочтение гайда который ищется за 5 минут и читается 10-15 минут, гораздо затратнее по времени чем твои 2 часа вайпов.
     
  10. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    не сказать
    ну и конечно смотря как смотреть на значение/смысл в широком смысле или с какими то придирками, но.....
    пофигу что он написал, это не отменяет что он поднял "мертвую" более полугода тему, это некропост и точка, а то что он или кто еше выдумывает уровня он не отвечал комуто- он просто написал по теме, все это не отменяет что сообщение некропост
    и как не разводи полемику он некропостинг сделал
    ну и так то лично мне то плевать и я бы и слова не сказал, не начни он свою шарманку что это не он такой а ответевшей ему
    так что предлагаю остановиться на этом, а то и так в оффтоп уже идем) лично я менять мировозрение не собираюсь другим, так что останемся все при своем мнении и будем жить дружно, меня и это полностью устраивает (ну и так то я не отрицаю, если четко расценивать некропост в смысле только намерненный подъем, то тут его нет, не у кого, но я лично против таких узкостей и придирок)
    а вот это уже не совсем, т.к. тема та ожила уже, и мы дальнейшие люди уже таковыми не считаемся

    и чуток по теме

    ну люди всегда были так себе, и да раньше было более менее, когда это был нынешний и основной контент, в те времена все было иначе, а шас все те кто более менее на таком не особо задерживаеться, и остаються либо новечки либо твины, вторые обычно и так имеют связи и опять же лишь часть из них ходит с рандомами, вот только шас загиреные и умеющии люди в туже суру не ходят считай и остаються либо такие же твины одиночки, либо новечки, но если вторые то умеют и поподись им такой же твин они пройдут, но новечки это новечки и хорошо умеющих среди них редко встретишь, как минимум по тому что нужен либо талант либо опыт, а опыта шас особо не получишь, ибо данж проходной считай

    как уже в какойто теме было сказана, это шас как кричать что рандомы не знают механики по или деда етс, увы но шас это так они и правда 98% не знают этого (если опять же не пришли с других локалей или пиратки там) и уже не узнают
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
  11. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Тебе явно одиноко было, раз тебя так прорвало, и ты толком не разобрался, что такое некропостер новое поколение :Roflmao:
     
  12. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ммм это мои стандартные посты, в плане пеленой текста, если есть что писать не более, так что увы)
    и не бойся я тоже с тебя фейспалмы еще те ловлю) лучи добра в общем
     
  13. 1596845

    1596845 User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    1.332
    Симпатии:
    1.193
    Ты явно одинок, раз тебя так постоянно рвет, сходи прогуляйся на улицу, глядишь познакомишься с кем, дружить будешь, а заодно и сам добрее станешь, и перестанут тебя звать фюррер-гюнтером на форуме.
     
  14. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Я всегда смотрю гайды перед первым заходом в любой данж. И перед этим тоже пересмотрел 2 или 3 и там нигде нет про то, что метка накладывается на ближайшего игрока, везде про первую сферу. Про это я узнал лишь здесь, когда у меня возникли вопросы и я решил не только гайд посмотреть, но еще и почитать комментарии. Если у вас есть на примете толковый гайдодел, у которого про это есть, был бы благодарен ссылочке. Может у него и другие гайды тоже будут такие же толковые.
    Ну и ещё дополнение. Я стою кфм-ом, передо мной стоит бм. Почти в затылок ему дышу, но он все равно ближе к боссу. Прилетает сфера, мы оба в блоке - метка на мне. Вот тебе и самый ближний. Так у меня было 2 раза. Потому с неторых пор стою на пару метров позади - от греха. Так что всё-таки метка накладывается на того, кто ловит сферу, а если её никто не ловит, тогда на ближайшего.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тут еще сказывается разница отображении геолокации персонажа, я помню как то тестировала и мы одновременно скринили с моим знакомым, я на своем экране - стою в одном месте, на его - чуть поодаль, помню он так со своим индивидуальным форсо щитом за мной бегал, пытался прикрыть от дальних атак, а я пыталась встать, под его щит тоже, но не особо получалось и получала удары в лоб.. лучше действительно не стоять в притык, ведь на самом деле игра может посчитать, что ты стоишь немного в другом месте)
     
  16. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Хм... Ну вообще да, вполне возможно..... Я про это не подумал.
     
  17. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Кот котовода и дух варлока спокойно могут словить метку, и у них нет блока, метка вешается на самого ближайшего юнита, это давно известный факт.
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    кот в поклоне - это особенно весело. в огненной стойке шурка гадит под себя все лужи и мили классы курят бамбук. а еще слоупоки любят после этого профукать стяжку и бонусом получаем стопку трупов.
    в радоме весело, бывает, да. :21:
     
  19. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Интересно,исправить грамматические ошибки в название темы можно?