1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

немного о магах

Тема в разделе "Волшебник Фео", создана пользователем oFliNo, 31 авг 2016.

  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты постоянно пишешь про инсты и говоришь, что класс значения иметь не будет. А подумал ли ты, что некр, с атт тьмы в Эмбрио будет не такой профитный, как сорк с атт огня, например, т.к. у мобов там резит к атаке тьмой?

    Если ТС не собирается играть в КП, то на кой чёрт ему вообще маг? Пусть сразу берёт дестра и одевает его. Будет востребован в любых инстах, пока жив тош. А на дуал пусть уже берёт пвп-дд, чтобы по фанчику сходить раз в две недели на осаду, попадать в клановой рандомке.

    Тоже самое сказал и я - любой не одетый дд - балласт. Как будет одеваться ТС вообще не нашего ума дело, его лишь интересует "юзабилити". Лично для меня, например, такой вопрос - это как спросить "у какого из классов мага панелька после обновы будет удобнее?".
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну да подумал, у всех магов теперь в тоглах 100 атрибутной атаки, что даже при среднем разгоне атрибутной атаки дойдет до капа бонуса к урону, плюс у некра глум то не отобрали, а там еще -атрибут защиты по цели для тех кто победнее и не разогнал атрибут. а еще в тогле тьмы крит урон. так что некр как был силен так и остался, я хз к чему эти переживания. за спсов скорее обидно, как были непопулярны так и останутся.

    и я писал про инсты потому что тс спросил, я негативно отношусь ко всем инстам кроме картии, эмбрио и убежки. считаю что всякие таути, октависы и подобное только трата времени, дропа там давно нет, тем более с нынешним средним лвлом.

    в смысле для игры нужно кп?) что за чушь? человек может получать удовольствие от игры и без обязательств перед малознакомыми личностями. что за узколобость, если ты не играешь в пвп кп, то делай дестра ногебай инсты. пусть кем хочет тем и играет

    и да, удобнее панелька будет у того, кто обзавелся хорошими игровыми девайсами
     
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А чего можно добиться без консты? Ла2 - игра партийная, а маг - это партийный чар. Можно, конечно, представить, что ТС задонатит 200к рублей, оденет мага и будет залетать на Парнас в соло, пытаясь там кого-то убить. Только вот убить он там сможет рандомных бомжиков, которые случайно флагнулись в 97, выбивая луку цц, а нормальная пачка от него нормально закроется, откенселит, накинет запрет на возвращение и замочит. Если играть прям вот совсем соло, то, имхо, брать уже магоняшку, если прям так хочется играть именно маг-классом. Хорошо заряженная сайха может создать большие проблемы, при наличии скилла и контроля хайдов у того, кто за рулём этой сайхи.
    А если всё же играть магом, то ТСу всё-таки придётся самому собирать в инстаки, т.е. стать плом. Вернулись к тому, с чего начали.
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    л2 партийная игра только в условиях пвп, для всего остального пачка давно уже не нужна, а в некоторых случаях пачка даже будет тормозить развитие.
    и ваще какая такая нормальная пачка на парнасе?) там такие же солонагибаторы в основном, а с затаром на 200к этот маг будет убивать пати флагнутых рандомов как мобов в картии
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ну на Айрине ещё бывают замесы на Парнасе. Локи последний месяц почти пустые стоят. После апдейта под гц вары хоть бегали, а сейчас там можно изредка встретить один-два пака. Все сидят в инстаках, что печально :(
     
  6. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну потому что как обычно у корейцев, одно лечим другое калечим. сначала запилили астатин и храм, с нормальным качем и фармом через квест. потом убили кач апдейтом с эмбрио и новой убежкой. сейчас уже не играю, но говорят испортили квесты на книги мастери. сейчас ввели гц, смысла в котором только на ночь оставить пачку на макросе
    и в таких условиях мне кажется вообще нет разницы за кого играть, хоть дестр, хоть нож, хоть маг будут фармить примерно одинаково, ну то есть никак)