1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна (нытья) синов :)

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Sinx_, 14 май 2010.

  1. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    да тоже было такое, пошел по чужой стороне с рандомами по сурочкам, меня назвали крысой и скотиной, я пошел срезал ядра и карцер по своей, потом пока они чистили по чужой, а потом квест и капитанскую )
     
  2. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    1) плеее, как сцуко меня бесит маг основа контролей!!!
    2) и еще бакстаб говно по урону!!! вот в ладве тыха был именно такой какой и должен быть нож. никакой ссаной магии, чисто физ атака / крит. с бакстаба робы падали. а тут че за ересь? бакстаб < крит автоатаки =(
    3) просрал 5 месяцев, докачался до 49 и че щас делать? бабла нет, 3 моба убъешь и на задницу отдыхать =(
    4) дерик говно, няхи туда на генералах ходят, а в наших ** пачках выше 1 офицера ниразу не видел =(
    5) а чо у лукаф баффы на отаке с откатом 10 секунд, а у синаф 10 минут?! яфпичале =(
    6) ... а еще я **, не могу никак на бижу 30 голд ап наскрести. отаке 295, никого убить не могу =(

    п.с. на самом деле все проблемы из-за:
    1) плохого шмота.
    2) высокого пинга. правы были те, кто писал, что для сина нужно идеальное соединение. мелкий лаг длительностью в 0,2 - 0,5 секунды, когда цель в оковах висит / стоит в стане, приводит к фейлу - жмакаешь на скилл и куй там =(. а чо делать, когда подлагивает постоянно?.. правильно, менять провайдера / класс =)))
     
  3. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    сочно) :d:d:d
     
  4. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    о_о
    (надо лупега воткнуть)))
     
  5. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    жесть, я даже не знаю как тебя утешить).
    как такое вообще возможно?
     
  6. Might_and_Magic

    Might_and_Magic User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0

    1. неумение собирать сумму денег больше 1кк.
    2. неумение распорядится даже этим 1 кк.
    3. бесполезный слив денег на банки/свитки и др. в пвп по причине мне тоже хочется всех нагнуть
     
  7. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    элементарное незнание стратегии развития своего персонажа и неправильная расстановка приоритетов. и вот результат.
    на самом деле, по правде сказать, в игре встречаю 50% синов, которые даже не знают что такое вивинг. они даже не знают о существовании этого форума и этого раздела.
    так что ничего удивительного в этом нет.
     
  8. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    почему в игре команда "/пинг" выдает где то 30 а на самом деле он больше 100? :(
     
  9. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    потому что это какой-то искусственный внутриигровой пинг)
     
  10. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    потому что в игре коннект идет не с geo.aion.ru, а для каждого сервера свой адрес. у меня с geo.aion.ru трсса идет через франкфурт, а к игре напрямую в москву..
     
  11. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    словил асфеля всего с 73 фрагов (правда вчера over 200). пичаль. рип гад убил...вот фигли полтосы делают в морхейме?).
     
  12. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    у нас вообще квест на генералов проходят в белуслане. пфф..
     
  13. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    бесят маги с контролями и щитом особенно в воздухе. бесят арчеры с быстрой ренж атакой, контролящими скилами, особенно в воздухе. бесят хилящиеся хилеры. бесят самонеры с колясками. бесят глады с танками и никаким дамагом по ним.

    сины пве класс тупа фармящие стоящих на месте мобов. сины это не класс это состояние души. у меня депресняг.
     
  14. Fullmetal

    Fullmetal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    а у меня вот дилемма возникла: или качаться рашем до 50 и там уже думать обо всем снаряжении или сейчас на 40м добивать голд 30 бижу, потом брать ветон и фармить на 40 ап сет. (сейчас есть 30 голд перчи, 2 30 голд кольца, синие серьги-ожерелье, синий 40 ап меч)

    запарило, что друзья, уже докачавшиеся до 50го, ходят в дурацкие данжи и дерадиконы и выносят оттуда гораздо больше ап, чем я из рифтов. хотя с другой стороны они только и занимаются тем, что крабят..
     
  15. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    я остался на 40-м. буду потихоньку фаниться. спешить особо некуда.
     
  16. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    до чего мы докатились.....ноют сины, выносящие меня за серию станлоков.....
    а вообще айон такая игра, кто первый напал того и тапки)
     
  17. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    fxd
    во во, а хочется с одного удара.:(
    во, у нас нет ваншота!:19000000:
     
  18. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    помойму этого тут еще небыло))) хочу копьёёёёёёёёёёёёё!!!!!!1111111рас
     
  19. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    а так хочется команду /target kill
    /all target range 900 kill

    к тому же нытье про патч 1.9 что у всех 7 секундная броня баланса будет) чес слово смешно.....
    обычно при нападении из инвиза враг вообще ничего сделать не успевает.
    а те кто успевают те же стражи ) им 7секундная бб нафиг не нужна) своя есть на полторы минуты
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  20. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    потому, что ты криворукий нуп :d сорри если обидел. доказательство тому слова "серия стан локов". что бы тебя застанить нужно сделать комбо из трех ударов. арчеру чтобы заслипать, кинуть молчанку, зарутить, замедлить нужно сделать один выстрел с растояния.

    зы. хочу чтобы каждый удар сина замедлял, рутил, снижал скорость атаки, станил!