1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тема для вайна (нытья) синов :)

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Sinx_, 14 май 2010.

  1. Fullmetal

    Fullmetal User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    хрень в том, что бб или дар железа/уворот/замену/иллюзию еще надо включить, что син не дает сделать, держа в станлоке. с диспел шоком можно выйти из станлока мгновенно.
     
  2. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    я фшоке. зашел поганкать на обед. асфеля за 20 фрагов. кто сказал, что игра с пвп направленностью. они заставляют меня фармить.:19000000:
     
  3. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    попробуй равных врагов побить! нюб киллер =))
     
  4. Teolas

    Teolas User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    они меня убивают:-(. (черд, с телефона не могу вставить нужный смайлик, тут я рыдаю).
     
  5. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    вывод, сины гимпы :/ (тожа рыдаю).

    чтобы вынести за стан лок, нужно за 3 секунды выжать дамаг в среднем 8к. у меня не получается, например по хеви юерам дамаг вообще смешной, хилеры не контролятся, до арчеров не добежать, самонеры в коляске катают, с сорками еще чтото выходит но только на земле.

    остается бить только дагеров в надежде, что у него шмот хуже и руки кривее ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  6. Sinx_

    Sinx_ User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    623
    Симпатии:
    1
    фуу, тео нюбкиллер!111111
     
  7. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    сам то! на 45м+ ганкал локи интердики 30-40 xd

    зы. нипращю! :lazy:
     
  8. Runit

    Runit User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    бесит , то что нихера из пух мне в фоэте не падает, а когда выпало глад унес!!!
    бесит мой синь шмот 40 лвл и пухи 40 лвл!!!
    бесит отсутствие бобла и фарм мобов на фенрир!!
    бесит 351 атаки под хавкой и готовностью на 50 лвл !!!
    бесит куча народа в фенрире с куевой тучей хп и урона против моего ** ( хотя при ковырянии всеравно падают)
    бесит в 1.9 бронь баланса на ~10 сек у всех!
     
  9. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    реальная тема про невезуху и ебаеров. подписываюсь =)
     
  10. Atomic2

    Atomic2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    0
    бесит 400 атаки на писятом,отсутствия дропа пух в фоэте,убогость сбора фенрира,боты без скорости особенно.....а больше всего фейлы контролей по хилам...да лан по хилам,даже по чантам которые озверели в конец на писятом,а еще бесит что после первого удара по суре дэшем,в 90% случаев лаганёшь и завеса уже не помогает(

    а еще бесит,что пока играл гладом(начал качать когда у каждого 2го был радар), выбивается всё что хочешь даже бб упала со 2й кромеды.....и сапоги мк кританули, да и в пвп на мелких лвлах мне глад понравился...пичаль одним словом...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  11. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    уажаемый а ты сам хорошо одетый син?
    имеется ввиду перчи на скорость атаки+пушка на скорость атаки и скушанный свиток на скорость атаки?
    и как думаешь много ли времени надо на комбу аж с целых (о мой бох) 3х ударов?

    просто крап сины в ядре и на кротане (незахваченная ни асмо ни няшками крепа) попатаются очень редко...... в основном миразент(те кто успел спасение элийцев сделать) или ап шмот......

    кстати у лучника может и не быть сна в билде, потому как у него верхняя ветка и под сон тупо нету места.
    иногда я успевал отбежать, если син тупо замешкался на секунду, и я успел юзнуть отступление(да да эта стигма тоже оказывается юзабельна оо) но иногда (в зависимости от твоего пинга и пинга оппонента) не успеваешь сделать и этого и жмешь только, воскреснуть у киберлиска.
    я не говорил что сины ногебают аж ппц.....
    мной слит не 1 син, причем в эквипе лучше моего....... а только потому что под фулл свитками я нападал первым.
    и еще раз повторю для непонятливых:

    кто первый напал, того и тапки......и редко потенциальный фраг успевает не то что ответить, а хотя бы улететь


    а у мну твинк страж) и тож бб в тофе выбил) но вот голд мечом она меня не хочет радовать
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  12. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    хармант = зорро? ты какой то странный 40, у меня по тебе ни один актив печати не проходит.

    нашел на какую тему поныть.
    хочу две телескопик булавы и стигму на 2500 мбуста. и карать скилом на восстановление хп печатями, жестоко карать.

    интересно, а глад же с двумя булавами ето же смерть всему, если на аспд одна и обе телескопик.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2010
  13. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    поднял лука в оковы...цель находится слишком далеко (я дом труба шатал этих корейцев)результат порванный станлок, слип, пиу пиу
     
  14. Bell-ka

    Bell-ka User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    1
    напасть первым не равное условие. любой класс может слить другого в афке/под мобами. а в равных условиях арчер будет атаковать первым всегда имея фору в 25 метров и кучу контролящих скилов с одного выстрела. "ною на правах топика"

    постоянно такая хрень, еще в воздуке тыкаешься в жопу врагу и слушаешь приятный женский голос "цель находится слишком далеко". ))
     
  15. Felan Kell

    Felan Kell User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.298
    Симпатии:
    18
    равные (лабараторыне) условия не имеют права на жизнь) так как их тупо не бывает
    1. или не равен лвл
    2. или не равен шмот
    3. или не равен пинг
    4. не рывны руки
    5. не равен вкр (великий корейский рандом)
    6. не равны фазы луны влияющие на обоих противников.

    как там цитатка была "удары в спину тоже приносят очки"
    fxd "удары в спину тоже приносят ап"
     
  16. Harmant

    Harmant User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    да, мне вчера уже говорили вчера что читер :) когда по мне страж артефакта ни разу не попал за 20 секунд)) хз че так.. везет наверное)

    эх мне бы еще руки выпрямить да научиться играть не мышкой по скиллам а клавой :)))) а то время засады - поднять в воздух - нихера не успеваю ) дыру такую оставляю((
     
  17. Oghmadora

    Oghmadora User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    6
    летел в бездне мышкой, чихнул и потерялся :(((
    пичаль
     
  18. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    сины такие сины) 1,9 покарает ваш убогий класс%))
     
  19. Хлопушон

    Хлопушон User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    спасибо кэп
     
  20. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    а у меня нет теневого шага :*((( и инвиз заканчивается всегда так не вовремя. и шмотки краповые и ваще жизнь не удалась т_т