1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    судя по возникшему вопросу, то предположу что если прокачка в составе пати, то бери ножа.
     
  2. Нефтянник

    Нефтянник User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    ребят доброго времени суток , возник небольшой вопрос ) как торговцы ставят страйдера прямо над персонажем ? сам пробовал не выходит ?
     
  3. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    ловкость рук и никакого мошенничества
     
  4. Нефтянник

    Нефтянник User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Да все разобрался ) а то старички борзеют ) ну да ничего , 5 премов и рано или поздно они сами умоются
     
  5. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Вангую, что умоешься ты =)
    Рынок давно поделен и новичков там сильно пресуют. Люди себе на хлеб зарабатывают, поэтому будут тебя выживать круглосуточно, по очереди, в неимоверное колво окон. Если не готов к круглосуточному мониторингу и трейд-вару => легче забить.
     
  6. Нефтянник

    Нефтянник User

    Регистрация:
    01.09.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    не думаю , мне непривыкать биться против толпы , что в реале что тут ) могу по году делать 1 и тоже действие в игре , изо дня в день..
    26 сен 2017
    так что плохая с тебя ванга )
     
  7. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Тут остались одни старожилы, которые подобных заявлений видят 5 раз за неделю =)
    Ничего не говорю про тебя лично, если добьешься своих целей - хорошо, нет - так никто и не заметит.
     
  8. Wayfaring

    Wayfaring User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Прошу сразу грязью не поливать нужен совет. Есть основа хил(темный) и дуал сум (101+). В суме разочарован, при вложении шмота в него дпс не устраивает, на фракции не нужен , соло убежку сложно, талик на 15мр пихать некуда... Хочу перекачать но не знаю на кого. Выбор между магом и тиром. Маг не нравится тем что играю в основном соло и в разное время. а маг это все же парики в пати. Тир хз может был у кого опыт хил/тир. Шмот есть пве маг/лайт, пве возм + 8, таути топор, бижа вся кроме кольца начала, 4- 5 камни. Что посоветуете хил/тир или не изобретать велосипед и хил/маг?
     
  9. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Могу тебе сказать по своему опыту: когда берешь суму на дуал мага, сум начинает казаться бесполезным куском говна.
     
  10. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    а за хила ты играешь?)) просто сейчас, когда всё так недешево, имеет смысл бустить только одного чара. Ну, или хотя бы в одном направлении, либо маг, либо физ. Возмездие со следующих хроник на тира не покатит, ему нужен будет эспадон. Мне кажется, либо хил/маг, либо уж тир/чант, например, если нравится играть за саппорт.
     
  11. Wayfaring

    Wayfaring User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    За хила играю и менять его не хочу. пве однорук 2 са хр, почти вся бижа, пве сет +8, камни .... почти все есть, для пве за глаза. Для пвп нет кп и времени постоянного.(да нужен пвп сет, полномочия 6 камни и подобное это понятно) С одной стороны я понимаю что хил/маг лучше, в плане одинакового шмота и бижи. С другой, магом очень напряжно проходить убежку соло, его почти не берут на рб, астатин не пофармиш в 3-4 человека.... А так как я бываю онлайн мягко говоря непойми как, то найти пати хилом или собирать проблемно.С другой тир , шмот да разный. но уже есть пве лайт+ пве возм +8 2 физ са + лс 15 силы крита (в ред либре сменю на эспадон), 4 рубин , 5 опал. Для тира по сути останется купить пику, поймать лс гигантов. Плащи все равно делать или на мага или на тира. Да по хорошему нужно делать хил/маг + если так хочется отдельно тира. но с такой позиции игры о непередающихся предметах это не про меня. С другой стороны новые локации где скорее всего некуда тиры не нужны( в общем я в раздумьях
     
    Авося нравится это.
  12. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    ну, дестр в ближайшие хроники актуальности не потеряет в пве)
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    ТО, что оба из них носят маг сет, не означает что он у них одинаковый, такой вот прикол. Поэтому при таком раскладе ты будешь либо тратить деньги на перепечатку сета (а так же дуал скиллов) либо играть кем-то одним.
    Нормальный маг проходит убежку не напрягаясь, если ты напрягаешься там за мага, то и другими классами будешь там геморрой зарабатывать. Каких рб ты собрался фармить, при условии что всех норм РБ должны держать фармеры? Хороший маг стоит в астатине соло, средние маги будут стоять в 2, с чего ты взял, что маг не выстоит в 4 человека, загадка.
    все что у тебя есть на тира, спокойно продается и одевается основа/другой дуал.

    Вообще после прочтения данного поста вывод напрашивается сам собой, сначала определись с персонажем, а потом задавай вопросы, т.к. в разных ситуациях ответы могут быть разными, например в то время, когда лукам добавили 101-ые лимиты, практически все маги сделали на дуалах луков иначе пачка становилась недееспособной.
     
  14. Wayfaring

    Wayfaring User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Т.к я играю хилом в пве, ему категорически все равно какие дуал скилы, ну не будет 24% хп , на фарме это не отразится. Про распечатку сета он распечатан на инт. и перепечатывать его смысла нет. Исходя из выше изложеного, мне кажется (мое мнение) что затрат хил пве/маг некаких. Возможно я ошибаюсь, объясните.
    Я убежку проходил соло только сумом. Оно не то что напряжно оно дольше в соотношении с тиром. Магом я редко слышал что проходят убежку (видео видел где проходят магом). Рб имелось в виду таути, таверна... и подобных . инстовые тоесть. Астатин у нас на Айрине не фармят магом соло, есть пару магов которые фармят гиперион в мага+ ису + ~аккаунт заливок. но на тех магах шмот простите не в пример моему. да и по общему мнению дестров и магов , дестром собирать и убивать удобней. дестр мас агр + пару кнопок. У мага же раз в 3 удара крит+ собирать еще + упирается в ману. Вопрос у меня один, по сути есть хил (пве) нужен дуал который будет хорошо фармить пве все. В любом случае спасибо за ответы.
     
  15. OneWingSoul

    OneWingSoul User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    50
    Хай Всем!
    Сори, если баян, не нашёл в ближайших темах.

    Подскажите нубу, который пришёл с фришек. Как тут ставится Клан нотис(Приветствие при входе в игру)? - альт+б => Клан => Новости(кнопка не активна); остальные включают что-то другое. Или тут какой-то отдельный способ его запилить?
    Избегая списка любимых вопросов: 8лвл Клана\естественно пробовал воткнуть с КЛа.
     
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
  17. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    Там случайно не пишет, что "сервер общения на профилактике"? В этом случае надо просто попробовать позднее.
     
  18. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Не должен. Ведь руки и ми не относятся к категориям "невидимость\неуязвимость", которые прописаны на талике. Как вариант можно проверить с окном\друганом во время дуэли или в пвп режиме.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Так там талик можно юзать только на оли или фесте, вот поэтому и спрашиваю. Так бы проверил.
     
  20. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    снимает и руки, и мистик