1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Я знаю, что он будет идти, я отвечал предыдущему товарищу.
    Мне были интересны конкретные цифры - какие проценты от базы будут идти персу со штрафом в уровне. Например, сколько % я буду получать имея разницу в 6 уровней с самым высоким лвл в пати, в 7 уровней и так далее.
     
  2. MrBrut

    MrBrut User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    64
    хз, значит меня чел обманул(
    написал, что в 95 ему прилетело 0 (я был 103, он - 97)
     
  3. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    30% же, если разница выше 5 лвл
     
    Freps и Недонатор нравится это.
  4. Оркофф

    Оркофф User

    Регистрация:
    24.02.19
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    245
    Где-то когда-то вроде бы читал,а может приснилось:Laugh: что на Корее пуха с ЛС гигантом Толи передается Толи меняется на другой ЛС на выбор.кто в курсе ? Или я что то не так понял?:Whistling:
     
  5. SanBenign

    SanBenign User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    14
    Прошу проконсультировать :) :

    1. У Фео 102 лвл есть два по умолчанию неактивных скила: Четверной Стихийный Импульс, у которого в описании написано "Можно использовать только на 4 уровне Выброса Маны" и Взрыв Стихий, в описании которого не написано что должно произойти, чтобы скил начал работать. В процессе кача оба скила периодически становятся активными, но не на долго, в большинстве своём они практически не используются (так как неактивны). В интернете упоминание (причём какое-то странное) про выброс маны нашёл только в описании скила Взрывное Колдовство: Со временем Выброс Маны увеличивает Маг. Атк. и Скор. Маг.
    Собственно сами вопросы: от чего зависит появление выброса маны в строке бафов? Можно ли как-то влиять на частоту появления выброса маны (может надо как-то использовать скилы с большим расходом маны)? Какое условие необходимо для работы скила Взрыв Стихий?

    2. Если в магическом оружии 300 атрибута огня, а у Фео 102 лвл есть возможность включения переключателей Истинный огонь (наделяет заклинания силами стихии огня) и Истинная тьма (соответственно то же самое но с тьмой), то что происходит с атрибутом оружия/скилов, при включении умения Истинная тьма? Этот переключатель влияет только на скилы где написано стихийный урон? Есть ли смысл вообще включать истинную тьму, если атрибут оружия Огонь?
     
  6. SanBenign

    SanBenign User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    14
    По этому вопросу нашёл ответ (потестировал в Запретных вратах) - для Инквизитора Фео нужно использовать скил Разрушение Пустоты, он вешает на моба дебаф с одноимённым названием, после чего становится активным скил Взрыв Стихий. При использовании этого скила дебаф Разрушение Пустоты пропадает, появляется Воспламенение (тоггл Огонь включен) и скил опять становится неактивным.
    Для других Фео используются другие (свои) скилы, чтобы активизировать Взрыв Стихий. Что интересно, в каче в составе группы с другими магами этот скил становится активным когда на моба вешается дебаф (другой, не Разрушение Пустоты) от других магов.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Потому что абнормал общий у скилов, т.е. аналогичный дебаф как у титанов Разрушение Брони и у заступников Сайхи Боковой Удар.
    29 май 2019
    Вроде как в вики есть ответ на эту тему - Атрибут для оружия

     
  8. SanBenign

    SanBenign User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    14
    Спасибо за оперативность!!! Вобщем для инквизитора Фео Огонь просто маст хев. Воспламенение - само то - никому не мешает. При использовании скилов с тьмой идёт телепортация к противнику, аналогичная дрянь у меня раньше была с СХ и ветром - происходило отталкивание мобов, что бесило меня и всю пати.
    Ну и соответственно по максимуму юзать 4 стихийных скила (одна массуха) на которых появляется значок при включении тоггла Огонь.
    Спасибо за разъяснения! За 2 года отсутствия в игре всё повылетало из головы )).
     
  9. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Вопрос : Наше КП хочет сделать доБор в КП , но темы на форуме не просматриваются так часто как хотелось Бы , Заявки клана тоже мало кто смотрит , в Мирку кричим по кд , где написать , чтоБы получить максимальную Эффективность ?
     
  10. TTV01

    TTV01 User

    Регистрация:
    20.05.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Персонажу, клерику, после прохождения квеста Путь Судьбы и выбора второй профессии Проповедник, дали комплект снаряжения Полина, класс С с тяжелой броней. И 2 катаны Полины. Так и должно быть для мага???
     
  11. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Не маг ты больше))
    Да
     
  12. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    при заливе пк происходит телепортация во флоран, подскажите каким оброзом это происходит, я даже глазом не могу моргнуть как меня уносит)
     
  13. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    У Таинственного лакея за 2 знака битвы покупается таинственный свиток,который тпшит ПК во Флоран,кд 30 мин.:)
     
    skooorpio нравится это.
  14. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    спс:)
    вроде проблемму решили с пк, а народ умудряться за 1 раз до 3пк заливать, единственный выход походу брать палку в руки и бить по 1 мобу.
     
  15. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Попробуй разместить об'яву на неназываемом сайте со статистикой :) Он более помещаем, имхо.
     
    Оркофф нравится это.
  16. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    проповедник потом станет исом соответственно отсюда и тяж шмот и дуалы.после клерика у тебя выбор или в биша или в ису,после проповедника выбора уже нет ты ис)
     
  17. ДжинТоник

    ДжинТоник User

    Регистрация:
    21.07.13
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    760
    Не получается выучить книгу заклинания - Провидение славы. Пишет, что условия не соблюдены. Нахожусь на основном классе, лвл 99+, инвентарь разгружен. Подскажите, что я делаю не так?)
     
  18. Архимаг

    Архимаг User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    4
    Просьба подсказать по квесту "Пропавший член клана". Замучался - https://l2central.info/wiki/Пропавший_член_клана

    - Гленхинчи сделал

    Теперь не могу найти Хурака. По первому этапу предполагаю, что надо зачищать базы, чтобы НПЦ появились. Если да, то как проходить соло? Если нет, то где найти? Гуглиг, не нашел.
     
  19. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Вроде да.
    Донатить больше / попросить помочь.
     
    Архимаг нравится это.
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Хурак на 2-ой базе - каждый квестовый NPC на своей базе. Соло либо буститься и вычищать базу самому, либо ждать когда кто-то зачистит базу - сейчас вроде как все споты активно фармятся кроме 4-ой (по крайней мере на АирБёрде).
     
    Архимаг нравится это.