1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Fantatica, 1 сен 2016.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    дадут и старому почет как кв сделаешь)
     
  2. RedSummer

    RedSummer User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а, ну тогда и смысла нет нового начинать, мне на этом до сотого полтора лвла.
    спасибо за просвещение ;)
     
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Данные квесты удалены и репутацию получить можно только выполняя квесты клана, они вроде даются на 10 лвле, если клан скиллы выучены в ПВП.
    9 апр 2021
    Ну вот из-за отката скиллов лайт сет предпочтительнее в пве, и он дает еще больше п атаки. А тяж сет для пвп чисто ради чуть большей выживаемости. Но это неактуально в данных хрониках, так как все живут от закрывашек до закрывашек.
    9 апр 2021
    Надо посмотреть у НПС помощник учеников, если не остались за знаки ученика, тогда свитки удалены. Слетай в Глудио, попробуй взять квесту у Дарти, потом полети в Аден, и там возьми квесты у Герпы и Йоакума. За них и дадут доспехи и оружие Полины.
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    У меня вопрос «Камень Продления Времени» можно обменять если да подскажите НПС.
     
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Вроде нет. А на что ты собрался менять?
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Да чар ночью за ковырял сундучок и достался «Камень Продления Времени Первобытного Острова», а я там лох, лохом подумал может на что-то попроще поменять. Но походу это у Менеджера витаминов была акция после обновы и то со сменой названий... Закинул на твина камень до лучших времен :Unsure:.
     
  7. SIgrleen

    SIgrleen User

    Регистрация:
    20.08.19
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    373
    Так продай, чего мучаться. У меня пару дней назад такой-же из сундука выпал, а так надеялась, когда в сундук ножом тыкала на что-нибудь более полезное.
     
    RedPage нравится это.
  8. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    За карту таро мне выпало вот такое: Сундук с талисманом времени перезарядки умений высокого качества Физ.защ/Маг.защ. Продать можно только в личной лавке. Талик но 30 дней, не нашла его ни в списке наград Таро (обновленном), ни в энциклопедии, ни на форуме. Подскажите, плиз, что за талик такой и если я открою сундук смогу ли его продать.
     
  9. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    откроешь, продать не сможешь
     
    Настен@ нравится это.
  10. Настен@

    Настен@ User

    Регистрация:
    17.06.11
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    65
    Спасибо, нашла в Гугле про него, вроде его можно было обменять за 7000 зол. слитков у Игрового помощника во время ивента, но откуда он в Таро взялся так и не поняла.
     
  11. Aurice

    Aurice User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    146
    Всем привет!

    Около года не играла, недавно зашла, появились нехорошие мысли и несколько вопросов... ))

    1) Как теперь меняется обычный агат на брелок? Не вижу за 2 звездочки обмен.

    2) Апнутого тельца в слот браслета теперь можно выбрасывать? Его никак не перевести в брелок? А то появились браслеты с 5 слотами, и они кажется явно эффективнее будут, даже если апнуть тельца до 5 лвла.

    3) Слышала, что с 200% рунами что-то случилось. Но они вроде в ИМе продаются, дак что все-таки случилось с ними? И руны Евы и поддержания энергии не появлялись нигде в ивентах за последний год?

    4) Магом после 110 совсем грустно теперь? Интересует кач и рандомные PvP, профа СЛБ (для кача могу архимага взять). Буста, допустим, на 1.5кккк. Вообще нет новостей по изменению механики у магов с маг. атакой? Наверное будет выбор между АВ и СЛБ.

    5) Нынешняя цена Монеты Эйнхасад - адекватная, или на спаде/подъеме? Не могу нигде посмотреть динамику. Сервер Элькардия.

    6) Никаких подвижек в сторону изменения архетипа основного класса?
     
  12. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Лучше продать, обменять нельзя. Нет функционала.
    13 апр 2021
    1) Старые агатионы устарели, их никак не достать и никак не обменять;
    2) Старые агатионы эффективны только 12 уровня и определенные, такие как старая рапса, прыжки и т.д.
    3) В ИМе остался только 1 пакет рун на аккаунт на все время, в будущем они будут поставляться в акциях и ивентах;
    4) Буста у тебя вроде достаточно, но маги сейчас на дне. С качем еще более менее, найдешь пати, а с ПВП только с бомжами, да и то ПВП как такового сейчас нет;
    5) Средняя цена монеты Эйнхасад колеблется в районе 700-800к за штуку.
    6) Камень судьбы удален из игры Возможно, он будет поставляться в ивента, акциях или на либре.
     
    Aurice нравится это.
  13. lKillMel

    lKillMel User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте, подскажите если я вытащю СА из пухи почета который за 1000р из коробки, он сохранится или пропадет? Не то свойство выбрал которое нужно=(
     
  14. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    про почет не скажу, но мой са уже в трех разных пухах побывал. Сейчас на основе. Скорее всего останется. вы же его извлекаете, а не уничтожаете.
     
    Optimist35 и RedPage нравится это.
  15. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Апнутые заричи апают или таскают готовые из каких-нибудь таро?

    В бартерах был, нашёл.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  16. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Сохранится
     
  17. Aellon

    Aellon User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Сколько висят кубики у ТК, как часто их надо заново призывать?
     
  18. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    15 минут
     
  19. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Точно?
    Вот у меня кубы висят весь онлайн.. Один раз активирую когда захожу (релогаю на дуала) - и все.
     
  20. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Как по мне - давно уже пора было прикрутить кубам автоюз или активацию как у ауры, по сути это селф баф танка. Тогда и вопросов не будет.
    п.с висит и правда минут 15. я в макрос запхал, чтоб не париться.
     
    RedPage нравится это.