1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты фанфиков «Первая кровь»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 6 сен 2016.

  1. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    Ванпач мэн что ли?)
     
  2. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Не могу корректно ответить на вопрос, так как не знакома с сабжем)
     
  3. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Нет, Сайтама как раз противное от МС. У него есть результат, но никакого процесса. Люди вокруг не ахают, какой он мужественный, соблазнительный, крутой, богатый, он не пафосный, ироничный, высокий, загадочный и темноволосый и т.д. и т.п. Он самый сильный, но сам не знает, почему, не сильно по этому поводу парится и просто хочет нормального противника и больше скидок в магазине.
    Фангёрлинг во всю ивановскую и личное имхо, если что х)
     
  4. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А почему вы считаете, что она провальная? Между прочим это один из трех рассказов, которой я смогла прочитать до конца, т.к. мне был он интересен, остальные показались мне достаточно банальными, а некоторые, даже при отсутствии грамматических ошибок, не возможно было читать по иным причинам. Да, работа Ирис - далеко не идеальная, но она имеет место быть и не вижу причин вам оскорблять автора, чтобы он не написал.
    8 сен 2016
    Почему вы говорите не за себя, а за других? Кто сделал вас вершителем судеб? Если боитесь читать тексты с кучей ошибок - советую не заходить в интернет или хотя бы на этот форум от слова "вообще". :Whistling:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Извините- и что теперь нельзя мне создать красивого и сильного персонажа?) я что обязана лопоухую слабачку делать которую все валяют потому что видите ли сильный и красивый персонаж кому то может показаться смешным?) это его проблемы- кажется смешным, нравится читать про слабаков а не сильных персонажей- пусть проходят мимо так сказать))
    и для всех кто выше написал повторю в 100й раз и выделю я нигде не писала что ее нельзя победить вообще, покажите мне это место? я лишь описала ее первый бой где она сильнее своего оппонента- ибо Манхван не идиот и не пошлет убивать ученика хона убийцу которая будет слабее его) и еще раз повторю- описание слабостей моей героини и ее провалов не входило в задачу данной работы- это тогда надо было фанфик делать на тему "Первое поражение героя" или как то так)
    8 сен 2016
    да, вот такое самомнение) нельзя?) запрещаете?)
    8 сен 2016
    я написала что это мне пишут в личку) верить или не верить- дело ваше) и если никому не нравится мой фанфик смысл мне показывать еще мои фанфики?)) они так же будут вам не нравится и вы будете их критиковать)))

    это как ну представьте себе- я увидела как вы в игре 45м лвл с пухой пирата на 310 атаки напали на 40 лвл с оружием усопших и убили его) ну и что это значит ваш этот 45 лвл с пухой пирата мери сью и всесилен?) и его нельзя победить?) можно) 40 лвл с усопшими конечно нельзя, а 45 лвл с такой же пухой пирата вполне можно) так и моя няшка) конкретно этим учеником хона которого ей поручил Манхван убить- она непобедима) но это не значит что она вообще никем непобедима)) просто остальное уже выходит за пределы данного очень коротенького фанфика) а вы хотите чтобы я на двух страницах описала сразу все =_=

    и да вот на этот наглядный пример что то никто из "критиков" не ответил)) вы товарищи обходите те моменты на которые вам нечего ответить)))
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  6. Rivazar

    Rivazar User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    82
    Из читать не страшно, а неудобно.
    Суть в том, что человеку не умеющему писать грамотно, нечего катить бочку на других. Не умеешь/не хочешь/не паришься - твоё дело, только к литературным конкурсам и соревнованиям претензий за низкие оценки, в таком случае, не предъявляй.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2016
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я всегда ценила идею, выше его исполнения. Иногда некоторые создают алмазы, но их еще надо обрабатывать, но тем не менее они ценны. Да, обработка значительно повышает ценность, но разве алмаз от этого перестает быть алмазом? Естественно победить должна идеальная во всех отношениях работа, но упор лишь на грамматику делать не стоит, да, она нужна, но так ли она необходима, чтобы показать историю? :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да не спорьте)) читать ему не удобно- значит все, работа плохая низкая и тд) важно же чтобы ему читать было удобно)))
     
  9. .Ixa.

    .Ixa. User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    154
    \
    Да Боже упаси! Я вот еще картинку даже нашла.
    [​IMG]
     
    Paleno и Rivazar нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот и замечательно, читайте ваши книжечки и радуйтесь на них, удачи! до свидания, было очень приятно с вами пообщаться :30:

    это как ну представьте себе- я увидела как вы в игре 45м лвл с пухой пирата на 310 атаки напали на 40 лвл с оружием усопших и убили его) ну и что это значит ваш этот 45 лвл с пухой пирата мери сью и всесилен?) и его нельзя победить?) можно) 40 лвл с усопшими конечно нельзя, а 45 лвл с такой же пухой пирата вполне можно) так и моя няшка) конкретно этим учеником хона которого ей поручил Манхван убить- она непобедима) но это не значит что она вообще никем непобедима)) просто остальное уже выходит за пределы данного очень коротенького фанфика) а вы хотите чтобы я на двух страницах описала сразу все =_=

    а на мою вот эту очень наглядную аналогию так никто и не ответил)) потому что нечего вам ответить)))
     
  11. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    так я вроде как говорил на примере своей неудачной работы если бы я ее написал. Конкретно про ее работу я не чего не говорил. За исключением конечно факта того что она не призовая, ну это и ежу понятно)
     
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Угу, все так и было, процитировали ее, поставили себя на ЕЕ место, а потом, а что я? я тут ни при чем! Любая работа ценна, так или иначе, автор вкладывает в любое свое творение часть души. Даже если ваша работа и будет плоха и вы будете всем так говорить, но в глубине души вы будете считать, что хоть она и убога, на ваш взгляд, но достойна жизни, ведь она часть вас и что-то в ней есть, возможно понятное только для вас :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это на твой взгляд и взгляд жюри которое оказывается уделяет больше внимания не оригинальности идеи а читаемости текста с запятыми она не призовая) а на мой взгляд она очень даже призовая, и уж 400 точно заслуживает) но я уже сказала- больше я не участвую) я не собираюсь делать работы про "интересных" слабаков, которые даже не могут убить того, кого им поручено убить) которые думают миллиард мыслей и проливают миллиард слез "ай ай как же так я убила как я могла ойойой") вам такие интересны?) ради бога, нет вопросов) дальше идем без меня в отношении фанфиков :30:
     
  14. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    на мой взгляд я вообще не чего не оценивал с точки зрения мест)
    8 сен 2016
    возбухал бы кто-то другой я бы заквотил другого.
    Не может я конечно и не прав, но подымать кипишь от того что тебя не оценили и в список ты не попал это как то не ок. Стремно что-ли =) хотя видать не для всех.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а зачем кого то квотить? жюри тоже люди, они что боги и их мнение закон в последней инстанции?) я и так знаю давным давно что ничего никогда не пересмотрят, я спорила из за принципа)
     
  16. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279
    и чего добилась?
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не собиралась ничего добиваться) я просто спорила и конкретизировала свое мнение) у меня не было цели чего то добиваться оО)
     
  18. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Спасибо, что внимательно прочитали ту часть, где я сразу оговариваю, что не читала конкурс. Вы неправильно истолковали понятие Мэри Сью, я пояснила, а МС у Вас или не МС мне абсолютно все равно.
    И Вы все еще неправильно понимаете, что такое МС. МС - это не сильный персонаж, сила как таковая не определяет МС, как я уже выше говорила.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Так вот в том то и дело, что так как мою героиню назвали МС можно почти любого мало- мальски сильного героя назвать МС)) они читают как героиня побеждает ученика и отбивает атаку хранителя- и думают что все, она МС, она непобедима, с ней никто справится не может! да чушь, могут, просто это уже было бы в другом фанфике_
     
  20. Im_Okay

    Im_Okay User

    Регистрация:
    03.06.16
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    279