1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 на android

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Cuber fan, 6 сен 2016.

  1. Cuber fan

    Cuber fan User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    итак появились новые слухи об появлении lineage 2 на android
    Вопрос собственно в том будет ли 4Game устанавливать свои сервера для России ?
    Ввиду огромного пинга и китайского языка будет не удобно играть из России а народу явно будет очень много.

    Хочу спросить как думает народ

    Далее тему можно будет перенести в раздел Мобильные игры
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Такие темы надо через полгода-год поднимать после релиза у корейцев, когда станет ясно, есть ли будущее у этого проекта или просто и без лишних церемоний накроется тазиком, вообще не выходя за пределы страны..
     
  3. Хексира

    Хексира User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    494
    Не представляю себе игру на сенсорном тел., таблете.
     
  4. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Учитывая оптимизированность клиента Л2 и его прожорливость к ресурсам, не уверен что на дроиде оно, мягко говоря, будет вообще работать....
     
  5. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Учитывая что она на другом движке, ты в корне не прав.
     
  6. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Это был маленький тонкий сарказм в сторону корейских разрабов.
    Уверен, что тот движок по производительности наврядли перегонит линейку десктопную.

    БОлее того, я просто уверен что все ресурсы останутся теми же.
    А это означает, что памяти на девайсе может катастрофически не хватить.

    Так или иначе - поживем, увидим.
    Но я почему-то уверен что будет именно так =)
     
    Centrio нравится это.
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    это обычная мобильная игра, коих сотни, просто с текстурами и лором линейки. проводить какие-либо параллели с мейн или классик версией л2, это все равно что сравнивать уазик с истребителем
     
  8. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    могу подкинуть видео


    Игра действительно отдельная, классы не все, расы тоже. Акцент наверняка будет на гвг.
     
  9. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15
    А ты его напильничком доработай.
     
    Slava_84 нравится это.
  10. Cuber fan

    Cuber fan User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Абсолютно не согласен. Оно должно получиться такое как и все остальные игры на этом движке. это логично. В линейке движок старый старый и если линейку скапировать в новый движок то будет сущетвенный результат. однозначно.

    Думаю и уверен на тыщу процентов, что и на андроиде можно сделать абсолютную копию например C4 а нам больше и не надо или линейки классик. Как гавариться было бы желание но его как всегда нету. и все потому что производитель как всегда уверен что делает как лучше а выходит как всегда. потому народ должен пока не позно выразить свое мнение какую он хочет видеть линейку например свою готовность взять в руки клавиатуры и мыши хотя бы карманную и подключить через USB и OTG. Ну и по остальным вопросам тоже. Но до производителя как всегда не дойдет что печалька.
    7 сен 2016
    гаварят будут добавлять они же не могут все и сразу сделать.
    7 сен 2016
    Вот если введут одну изоментрию это да это страшно. Это влечет потерей большого количества народу.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2016
  11. Cuber fan

    Cuber fan User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Вчера скачал с китайского играл. кароч там все на автомате играется. тесктуры похожи на lineage 2 и звук. нажимаеш кноп и все делаеться само мне кажеться никаких больших ресурсов не используеться все прекрасно
    испытывалось на устройстве
    asus me176cx
    https://market.yandex.ru/product/10865984/spec?hid=6427100&track=char

    идет хорошо

    Кароч остался при мнении
    Народ должен высказать свою позицию по данному вопросу и выслать позицию разработчику.
     
  12. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    И не одного коммента типа "вы чего, извращенцы, на телефоне играть?!" ... Странно. А потому: вы чего извращенцы, ребят?
     
  13. Cuber fan

    Cuber fan User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Глупость какая то :3092:

    И так понятно что по логике такие игры как MORPEG, должны переходить - ну так скажем (на мобильные устройства, дивайсы.) Почему ? Тому есть множество причин в первую очередь нужно ориентироваться на платёже способных играков. А так, как такие люди (не спять дома сутками возле компа) а работают учатся занимаются бизнесом все в дилах - то и устройство должно быть всегда рядом с ними. в любое время суток. а мы знаем как важно в MORPEG играх всегда быть в игре не говоря уже о торговле слежка за РБ, осады и прочее и прочее.

    Как раз корейцы просекли что бывшие игроки помнящие линейку в детве и сечас способные приносить доход обрадуются линейке на андроиде. и яблоке и вспомнив былое станут вкладывать туда.

    Идем далее не удобно с телефоном. А для кого планшеты продают и часто с HDMI выходом.

    а на имеющихся уже играх для компьютера так же необходимо делать андроид приложения это социальные для обсуждения внутри клановых мероприятий во время отсутствия игрока в игре и торговые и другие фишки.

    А кому смартфон кажется маленьким то суйте его в очки виртуальной реальности шутка
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  14. ДобрыйПарень

    ДобрыйПарень User

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    104
    Так то реально интересует , кто - то хочет играть в л2 на маленьком экранчике? Да и в-целом на мобильной платформе? Мне как-то даже не по себе от таких мыслей))) Надо еще на тетрис л2 запилить, а то по некоторым игрокам уже можно сказать , что они с тетриса играют)))
     
  15. LostAvatar

    LostAvatar User

    Регистрация:
    15.04.11
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    15

    А что самое интересное- тащить в этой линейке будут те, кто поставит эмулятор дроида на комп и будет выполнять все действия мышкой на большом экране.
     
  16. Cuber fan

    Cuber fan User

    Регистрация:
    01.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Так и должно быть. зато мы получим долгожданный новый движок, Lineage 2 который будет всегда с Вами.
    А та линейка которая сейчас на компах ну так я например не был в линейке уже года 3 и не планирую. Не знай кто там сейчас и что там собственно ловить уже. :D

    А начинал я с C3 вот было время так нам и нужен C3, С4 на сматфон
     
  17. souljinn

    souljinn User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    45
    Я по тим вьюверу с планшета играл, если камера в небо не улетала хD