1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

кража Божественности - порежут/не порежут?

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Жлобстер, 15 май 2010.

?

Порежут или нет кражу Божественности?

  1. да, порежут.

    152 голосов
    51,2%
  2. нет, не порежут

    145 голосов
    48,8%
  1. xxAUTxx

    xxAUTxx User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    а ну да извени я забыл:( какая ерунда противник через 18-27 секунд стоит на селфе, а ты "маг" со соростью бега 200+ блинками и уд/уе, то есть милишником убить не реал.
    так а что тебе мешает бить шахматами, гранью и прочей ерундой,ах да я забыл ты же маг который носится как пвха и бьет магией(к великому сожелению не как сх)и по 7 бафов стилит себе... ну да полу-гимп вы правы сэр:)
    про масс паралич промолчу, видимо вы его не когда не изучите ;)
    зы. играй за сх он сильнее бьет, только врятли получится в год моде биться против танков,ножей и прочих мили ;)
    зыы. любители класса и сами хотят чтобы стил порезали видать:) агро школа пошла в сб;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    а режте! все равно все сразу не порежете!!!! мы все равно будем нагибать!!! кто любит класс, тому пофиг.. порежут там чета или нет.. обидно будет но все же) обидно будет тем, кто вкачивал ради одного скила, толком не поняв класс.
     
  3. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    мало что поменяется. некоторым и теперешнего состояния класса мало. сам видел палача, вся роль которого в мпвп свелась к флагу, наложению на себя целестиала, и быстрой смерти после спадания его)
     
  4. KamioKun

    KamioKun User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    0
    когда фокусят в ассисте так падает абсолютно любой чар. уйти из ассиста практически невозможно, это тебе не дагер с миражем/шс/хайдом.
    они купят другого чара, всего делов. так что никому обидно не будет =))
    яхз, 500-800 это урон по фулл-дарк резисту(который абсолютно у каждого есть) с фб 150, делай 300 икар\дино и enjoy нормальными нюками.
    аналогично ставь в броню резисты и забудь про 3-5к по тебе(разве что с критов иногда).
     
  5. Ревизор

    Ревизор User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    а проточка на пвп не вариант7. а вобще палачи которые жалуються он совсем криворукие. палач самая сильная пвп профа в игре и это факт. я бы всетакие порезал кражу с сделал бы ее шансовой, вот только даже в таком случаи палачи, если он хотя бы в половину прямые как я, будут нагибать :d
     
  6. aNhiNet

    aNhiNet User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    16
    господи да что за паника, скил не уберут же а сделают шансовым, а взамен дадут щит на 10 сек 90 проц демага + селестиал, 3 стила можно успеть сделать и думаю 1 пройдет точно . раши и тп думаю иметь откат будут а у сб 2 скила на телепорт ну или 1 + уд, мало? маг пушку в зубы и за 10 сек под просветом можно столько всадить, и анкор никто не отменял(молчу уже за сало рут и прочие дебафы).
     
  7. MrWonderfull

    MrWonderfull User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    547
    Симпатии:
    0
    в хайв файв часть 3 уже не нужны будут маг пухи :) каст спид с рапирой больше будет чем с пухой на акум и пасивка на откат скилов 20% :d
     
  8. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    если это правда то будет жесть ваще, спам сопа заовнит всех если будет так же часто сбивать таргет
     
  9. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    врятли так будет
     
  10. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    да, читал я .. там вроде бы можно будет заточить мастери владения рапирой на каст спид.. + откат маг скилов понижен, + дешевле стали.. + мп больше стало + дали еще пасивку на акумен...
    так что сет-хат бойся)))

    думаю палачихи девочки будут жестче))) два тп....
    з.ы. сам мейл.
     
  11. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    фигня. мне +30% мало. а вот буст кастспида и отката радует.
     
  12. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ты так сказал, будто бы уже гамать начали на обновлении)))
    нам дали пасивку на мп.. ты пишешь 30%.. видимо дадут 30%.. ну это прикольно) если учесть, что скилы стали меньше хавать мп.. эмм.. (у тя проблемы с мп? я хз вот у меня нет проблем.. если что всегда можна пополнить мп курочкой, или элики мп(на осаде есть возможность юзать сразу два элика.). это я имею в виду пвп, осады и прочее.. у меня на них мп не заканчивается.)
    ну почти полноценный маг)))
     
  13. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    не, 30% то клан скиллы. так вот, не хватает дико. если тебе хватает мп, мб ты скиллы не юзаешь? xdd а элики, ну так не ты один знаешь про них, но вот у них откат, а дают они ниачем...
     
  14. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    нее)) все на скилах))) и когда совсем плохо с мп.. то в перерывах реген 2-3 минуты и фул мп.. да мп не хватает... но не ною, что нету мп. вызываю курицу .. правда потом ресаю часто .. но это не бида ;)
     
  15. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ага заточить мастерство владение рапирой будет добавлять по 0.001% за точьку,а откат вроде в пасиве и щас есть,или там другой будет?
     
  16. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    в хф дадут +15% каст спид рапирой.
     
  17. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    я прочитал про новые обновления,да возможно оставят 15% к касту с рапирой т.к это пока тестовый,ну а откат и щас в пасиве есть тока 10% похоже увеличат до 20%
     
  18. ник32

    ник32 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    ну и на этом спасибо))
     
  19. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    на мой взгляд не стоит нам давать безоткатный соп,не к добру
     
  20. Liquor

    Liquor User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    нету точной информации насчет фикса стила...все нагибатели крумы могут успокоиться:)