1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП какие сабы оптимальны

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем КрисаТыха, 15 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хххНАГИБАТОРххх

    хххНАГИБАТОРххх User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    контр вв я б сам взял не думая :) хп не от саммонера а от танка. конечно от саммонера бред брать хп. 10% каст спида имхо гуд. но конечно надо все тестировать на практике пока что только теория голимая. баффы? да, 23 слот ломает пока что покупать :) все стандартные бафы на мага+резисты (если не знаешь какой атрибут у противника бафаешь все резисты) + хоты бя хаст занимают практически все баффслоты (один раз бой с бишом 80+ затянулся - выжгли друг друга ману и я зарулил лишь потому что бил его дубиной и виндстрайки затащили)
     
  2. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    у меня 23 бафслота на оли полностью забиваются +холи\хасте\гуиданс и вм с талика. ну мб 1-2 слота остается против роб с ножом не часто бился еще мож еще криты хватит прокинуть, 24 баф дорого пока)
     
  3. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня на оли тоже заняты все слоты :( исключая случаи когда атрибут противника известен и не надо лишние ризисты бафать...
     
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    уж гвиданс то тебе очень поможет на оли
    жжошь)
     
  5. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну а почему бы нет? я не говорю что я отец, у меня мало боев(за 80 лвл ну штук 60 наверн будет) на оли пока что, все познается в опыте. я пока убиваю токо за счет арки с нюком(ас без са с 40 атр уныл=( ), а не как тот же иероглиф с ножом выносит у него 100% висит он или не? или все пп снайперы?
     
  6. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    все пп косые твари, толку от бафа етого ноль почти)
     
  7. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    вот для того, чтобы не были косыми и бафают точность... хотя и согласен с тем, что в пвп от виндстрайка больше толку.
     
  8. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    бафают видимо его для того чтоб бафслот забить я хз не иначе)
    можете еще блок щитом себе там повесить ну и обязательно регенерацию!!!! а то хп помалу регеница!
     
  9. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    ну я допустим бафаю и точность и блок щитом(правдо я в хеви тогда выхожу)
     
  10. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    ну да я забиваю строки еще просто) и блес шилд выручает иногда я бафаю это последним чтоб кансел их снимал а не что нить нужное в первую очередь.))))
     
  11. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    для оли -
    от танков. защита шанс(+20% мдеф/пдеф),
    от варьоров. хаст +30% ,
    от самонеров дух вероятность(+10 к скоростям и силе).

    + эквип маговский стандартный с лс на нюк,
    и ножик на кд, с пвп эфектом канцела.

    от целестиала толку нет, всего 3%, так еще и можеш не заметить, когда он появился, и снять его любым действием.

    цп конечно неплохо, но во-первых у пп есть хил, а во-вторых хаст, и дух для ножика с пвп эфектом канцела(восновном от хилов) полезней...
    к томуже, с дагером на кд, эпиком, к 83 лвл у пп криты выходят где-то *11-12, если даже по 200 - будет бить, критовать будет на 2-2.5к.
     
  12. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    а хаст зачем??? оо против воинов только нюком, а против магов и той хасты с верхом хватает. лучше что-то полезней взять...

    пс. это не ты случайно макросом бафаешь?
     
  13. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    он макросом бафает...
    я вот думаю по старинке взять того, кто мне нравицца, и кем мне интересно будет побегать, а на все эти типо бонусы забить.
     
  14. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    очень приятный вариант. т.к. на мой взгляд все эти бонусы фуфло. они не решают. так что качайте тех кто нравится.
     
  15. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    при таком раскладе, что я описал наивысший дамаг в единицу времени ножом, если чего-либо хватает, то если этого будет чуть больше, будет только лучше, потаму, что другие бонусы вообще безполезны вместо хаста.


    я бафаю макросами, и у меня это отлично получается, бафнуть тоже самое, без макросов быстрее, чем на 10-15 сек невозможно(а сколько себе мазгов сьеш пока это сделаеш...), и бафы все ложатся, а если вы нубы неумеюте пользоваться макросами, это ваши проблемы точка.

    а насчет того, кто интересен: можно проста ненужные сабы отменить после получения 75 и скилов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2010
  16. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    при тако раскладе лучше уже взять м.деф. - с него толку будет больше.
    ты бафаешь макросом, а мы нубы... неувязочка какая-то...

    по теме:
    как по мне, то для пп будут полезны скилы
    на 65 и 70 лвле м.деф по максимуму
    на 75 лвле
    [​IMG] - повышение cp - увеличение макс. cp (+738 cp)
    [​IMG] - сопротивление отрицательным эффектам - увеличивает стойкость парализующим, удерживающим, усыпляющим, оглушающим и снимающим положительные эффекты атакам. (~5%)
    [​IMG] защита - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время (+20% п.деф., м.деф., продолжительность 15 сек.)
    [​IMG] - барьер - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость (целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по hp\cp\mp, но есть шанс получить дебафф через цс)) - можно использовать скилы - бафф не спадет
    [​IMG] - выдающаяся способность - магическая защита. сильно увеличивает м.деф (+50 м.деф)


    [​IMG] - увеличить mp - увеличение макс. mp. (+5-6% мр.)
    [​IMG] +400 хп

    скилы 2, 3 и 4 самые рекомендуемые, скилы 6 и 7 брать только в том случае, если вам не нравятся предыдущие.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  17. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    50 мдеф при своих 1.500-2000? оч смешно

    из всего списка тобой предоставленного, только защита и повышение cp могут быть реально полезными.

    сопротивление отрицательным эфектам... для 1х1, на 79 лвл скил ми есть, его восновном хватает, а в масс пвп 5% нече недаст это - 1/20 смешно просто.

    барьер - бред полнейший, включается в 3%, тоесть каждый 33 удар(в большинстве боев 1х1 по мне больше 5-10 ударов не попадает - причина либо бегаю меня не догнать, либо слижком сильные), можно и неждать... отменяется любым действием = незаметил - снял, и всего 7 секунд...
    лучше лс(который кстати имеется)/талик, да и на 81 есть активка.

    увеличить мп на 5-6%? из за этого тратить 1 саб... глупо, мп хватает

    +400 хп, уж тагда лучше +цп ставить

    вот какраз от самонера +10% к скоростям и силе, и от вариор-классов +30% к хасту(которое висит постаянно пачти и перемножается на уже имеющуюся скорость) сама в тему, когда стоиш против биша/ее/ше/пп, да и нетолько.

    да я бафаю макросом, а вы непросто нубы, но еще и упертые ******, ладно небуду писать кто, я бафаю макросом, там где от этого проблем небудет, и бафаю руками там где надо руками, либо в пати народ пока я бафаю бегает вокруг меня недалеко(а я подбираю удобный момент)/ стоит на месте (по 1му это нетак уж и страшно) так в падавляющем количестве случаев, и хуже никому, не становвится особенно на каче(вообще пох там обсалютно чем бафаеш макросом проще, а быстрее или нет неважно). что приводит к упрощению игры в разы, а баф ручками приводит только к увеличению чел-фактора влияющего на результат бафа.
     
  18. Gammy

    Gammy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0

    а левел твоей чудо пп какой? )
     
  19. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    не 50 а от 140 до 240, 5% вместе с тв (а тем более эпик) очень даже хорошо, барьер с саба не спадает при касте, и когда тебе в спину летят криты ножа/лука/варриора по 4+к, то очень спасает, "превратиться в камень" - дает эффект неуяз, а также парализует на 8 сек (не можешь ни бегать, ни кастовать, ни цп юзать), мп/хп (как для идиотов разжевал - но, как вижу, бывет и хуже) - только в том случае, когда предыдущие не нравятся, а хаст как раз тот скил, ради которого не стоит тратить саб, т.к. любой из вышеописаных для пвп+мпвп+кач+рб/эпик в разы полезней.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2010
  20. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    "не 50 а от 140 до 240", гдеж оно там умножается в 3-5 раз?
    "превратиться в камень" , и лс с пухи в тему потому, что они управляемы, и от абилак дегеров уж точно защитят, а шанс 3%(кстати опятьже после первой абилки, которая может выше хп проскачить и будеш валяться с своим барьером) это как я гаварил 1 к 33 - очень редко.

    хаст на нож с пвп эфектом канцела - эфективней снимать баф и быстрей наносить дамаг ножиком вот и все...

    "а левел твоей чудо пп какой? )" - не намерен с табой меряться писнами, у меня всеравно на 25 см длиннее.
     
Статус темы:
Закрыта.