1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП какие сабы оптимальны

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем КрисаТыха, 15 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а на что там комент нужен?...
    , как выше сказали, брать скилы саба надо в зависимости от стиля игры...

    ну нащет недагонит(или дагонит и 2-3 удара сделает), ее ты неправ, у пп скорость выше... хотя в 90% случаев и бегать неприйдется. ну а если будут проскакивать криты по 2-4к... когда оба без мп...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2010
  2. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    канцел нож снимает не последние бафы, а рандомно, так что есть шанс что повезет и снимет акум или эмп :)
     
  3. Gammy

    Gammy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    мдеее теоретики рулят конечно.....
     
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    пако, а с чего ето ты умножаешь бафы?) они увеличивают на % относительно базового крит рейта/дамага. я согласен умножить дамаг от кк, но не от остального)
    a*b*c*e и (a*b+a*c)*e разные вещи

    кансел нож ничто для тех кто знает как обойти это
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    ога... 10 -12... видно что ничерта не шаришь, на практике не проверял и выдумываешь, т.к. стоит ограничение крит-павер в х9.
    а разница в том, что только тыхов и берсов больше чем магов.
    факт: люди у которых короткий, на всех форумах пищут, что у них длиннее чем у других
    бугагагага!!! фиг теперь кому докажешь, что ты практик а не сказочник ;)
    тут в какой то теме писали, что ничерта пако не выносит на своем сервере.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  6. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    пако, небольшое дополнение, под имуном баны проходят. то есть если ее кидает блок вв у тебя слетает вв но бан не накладывается. нормальный дагер в хайде к тебе пойдет и целестиал тебе не очень поможет после двух беков в спину. ты какие класы вообще выигрываешь и какой у тебя для этого эквип? в теории все хорошо, но на практике куда сложнее. так, что не заблуждайся по поводы скилов от саба. они бредовые.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  7. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    я тоже нюкеров и дагеров убиваю в хлам....если они 76-78 xddddddd
    по сути могу сказать что вк не противник пп точно на олимпе. они мне на удивление часто попадались за последнии пару месяцев(причем 80+ а не 76 окна) убили меня токо герой и бывший герой и то долго били как то.
     
  8. Cerega312

    Cerega312 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    по-моему стоит создать отдельную темку: мир против пако....
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    скорее "давайте роздуплим пако" или "пако против всех". второй вариант очень даже солидно звучит :)
     
  10. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    dikstalker,
    все перемножается. причем если оно дает к примеру 35% то перемножается на множитель, 1.35. невериш проверяй, или базу л2вх.ком открой там все алгоритмы прописанны, хочеш заявить, что это нетак, ссылку на официальную информацию от нцсофт в студию, только, покрайней мере она будет мои слова подвержать.

    gammy,
    а ты сам то практик? много на практике проверял?:)

    degamma:
    "бугагагага!!! фиг теперь кому докажешь, что ты практик а не сказочник"
    1. я так делал как писал) ты видимо нет.
    2. ты непробывал и твои слова посути тоже теория и именно ты сказочник...

    "ога... 10 -12... видно что ничерта не шаришь, на практике не проверял и выдумываешь, т.к. стоит ограничение крит-павер в х9."
    бред выдуманный тобой.
    ссылку на официальное заявление об этом от нцсофт, или балабол(а может и троль). (кстати говоря криты дестра по валику в 150к, под инспектором, пп бд, в лимитах, наверно х9 да?... ничуть).

    "а разница в том, что только тыхов и берсов больше чем магов."
    ты правда на томже сервере, что и я играеш? нет? а смысл тогда тебе мои утверждения оспаривать незная обстановку у нас,(еще не одного небыло, которое ты неоспорил), я думаю у тебя цель не установить истину, а зафлудить форум провоцирую остальных:) )?... твое утверждение неприменимо к фарису, к томуже в тваем собственном утверждении о том, что 1/3 магов и лежит ответ, это число близко к моему, это говорит, что тут, тебе лишбы поспорить.

    "факт: люди у которых короткий, на всех форумах пищут, что у них длиннее чем у других"

    этот факт ты своим ртом проверял?)

    "тут в какой то теме писали, что ничерта пако не выносит на своем сервере."
    ниочем.
    играю с друзьями с реала, в собственном клане, даже без варов и мне покайфу :)

    да и degamma, сам то, чего добился?)

    lsphinxl ,
    для пп виндволк долго ребафать ага :)

    "в теории все хорошо, но на практике куда сложнее. так, что не заблуждайся по поводы скилов от саба. они бредовые."

    проблема в том, что ты это заявляеш тоже не пробывав, а если ты на практике не пробывал все варианты, как можеш утверждать это? никак.
    не заблуждайся в своих собственных мыслях друг мой, потому, как твои утверждения, применительно к себе, сами себя опровергают :)

    benyapp, и под просветлением вк вывозиш постоянно? если так то крут, это сложно)

    "по-моему стоит создать отдельную темку: мир против пако...."
    создавайте :)
     
  11. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    к сожалению л2 убога в плане альтернативы :( и в большинстве случаев на олимпе есть только 1 выигрышный вариант, для пп в нынешних хрониках это маг пушка с нюком и желательно не одна, ножик конечно тоже пригодится, но брать скилы с саба или ставить тату под мили вариант это уже перебор...
     
  12. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    appletree, про тату я негаварил +4 кон нужен.
    жаль, что ты так думаеш, даже непопробывав, что стоило бы сделать...
     
  13. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    "benyapp, и под просветлением вк вывозиш постоянно? если так то крут, это сложно)"
    да выносил не раз вк 81-82. хотя сам 80 лвл без просветления тяжко на оли щас. вот вк 84 проточеных с венерами я не тяну, хотя умирал достойно =)
    зы это еще арка не 150 держись анатоле
     
  14. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    "да выносил не раз вк 81-82."
    не раз, но и непостаянно, вк тож неплохой противник, которого стоит соответствующим образом оценивать...
     
  15. Abigail2

    Abigail2 User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    может я и не в тему, но у меня вопрос:
    я хочу серьгу, но не знаю какая будет лучше
    шуттгард - удерживающая атака +15% (я так понимаю, что это рут)
    аден - ментальная атака +15% (мана бёрн - это ментальная атака?)
    подскажите плиз!!
     
  16. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    шутгарт - да рут,
    яб аден брал(манаберн помойму неотносится к ментальной), там еще и защита от стана.
     
  17. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    у меня есть арка с нюком, мне этого хватает, я лучше потрачу деньги на еще одну пушку с нюком, чем буду морочится с ножом, на оли кадмуса пп с ножом это мясо :)
    а по поводу варков, то они не соперники для норм пп, ну естественно в равных весовых категориях, 79 пп конечно не потянет 81+ варка. у меня с варками особых проблем нет, за исключением 85 геройских переточеных и обвешаных эпикой персонажей :)
     
  18. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    так можно иметь 2 арки с нюками, и нож заодно)
     
  19. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    я не такая богатая, приходится выбирать :) хотя я и могу стрельнуть ножик в консте своей, но особой надобности в этом небыло, единственный случай где потребовался бы ножик это бой с ее на оли, но и там это уже скорее от безисходности, пока что переточенные ее с бое смотрят на меня как на г...
     
  20. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    а переточеных бишей нету?)
     
Статус темы:
Закрыта.