1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПП какие сабы оптимальны

Тема в разделе "Проповедник", создана пользователем КрисаТыха, 15 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    degamma:
    "ога... 10 -12... видно что ничерта не шаришь, на практике не проверял и выдумываешь, т.к. стоит ограничение крит-павер в х9."
    кстати *10-12 крит получается, но фактически на самом деле для системы расчетов:
    (физ атака окало 1.1-1.3к + 557, что тоже самое, что множитель *1.5(с небольшой погрешностью))*8,
    так, что даже с этой точки твое утверждение неверно.
    потому, что нож с кд, к исходной атаке дабавляет, а не к крит-повер, я упростил, чтоб было видно, какой реальный крит дамаг относительно простого дамага.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  2. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    упростил, неуточнил, не так сформулировал... фейл на фейле. вся инфа, которую я пишу взята не из теории, как у тебя, а если ты не умеешь её искать, то хотябы не писал бы бреда. ты не заметил что твоя точка зрения как-то не совпадает с точкой зрения игроков, которые играют в л2 почти 6 лет (как я), и других игроков, которые уже 80+ и не на словах доказали что умеют пвпшится (как например беняпп)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  3. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    degamma, я заметил что ты все мои утверждения оспариваеш,

    упростил - сделал так, чтоб кому ненадо, невникали - не фейл.
    неуточнил - тоже что и выше - не фейл.
    не так сформулировал - взято тобой из твоей собственной фантазии и сюда неотносится - не фейл.

    все мои фейлы только у тебя в мозгах.

    "вся инфа, которую я пишу взята не из теории" - опровергая мои теоретические утверждения, не пробывав их на практике, ты тоже строиш свою теорию, только обратную моей, при том еще и не обоснованную логически.

    л2 - не реальность, л2 модель, ее можно описать теоретически, со 100%ной точностью, основываясь на знаниях, потому, как модель построенна на логике и математике с помощью вычислительной системы.

    и наконец: ты сам 80+ кстати?
    насчет тех кто, не на словах доказал про умение пвпшиться, вопервых они тут именно на словах, но некоторым я верю всеже. - и это к теме неотносится, мы просчитываем здесь, какие сабы оптимальны, именно прощитываем, ибо ни кто из вас тут, не делал всех возможных вариантов на практике, максимум один -2 варианта, из сотен, и в любом случае использует логические утверждения основываясь на знаниях о работе системы, потому тоже "строит теорию", и поэтому мало важно 6 лет играет или месяц, важно то насколько представляет себе работу модели мира л2.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  4. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    packo, ну вот как-то пару раз был героем на своем сервере пока не свалил в айон
    вот как-то так, наверное мне виднее. а насчет критов ты мне ткоа объяснил про дв, не вижу объяснения твоего уравнение а*б*с*е, ты бы так еще блесы на ману считал я б поржал

    а насчет сережек.
    оли серьга>>>серьга адена по части антистана да и к руту тоже дает
    так что оптимально (если закена нет настоящего) оли серьга+штгг.
    как в идеале не знаю, мне не выделяли эпигов в личное пользование
    было тока ак, но и его хватало часто

    скажи ето ножу
    и к слову твоя расчетливость будет жестоко страдать когда встретишься с реальным противником
    тоже мне теоретик-дилетант. критрейт может и можно посчитать, да вот только некоторые книгу бьют сутки, а кто-то с первого моба
    понял, на что намекаю?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  5. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    2packo говоря не раз я имел ввиду что не один раз убивал их а раз 15, а не то что они меня убивали. меня убили токо 2ое как я и писал.
    2degamma действительно глупо как то получилось)) тута я токо в теории доказывал мувики неделаю (тупо лень) если кто захочет могу сказать када я в сл месяце пойду на оли(пока 81 не апну фиг полезу туда=))) и зайдут сами посмотрят что я могу и оценят.
    еще про нож, он все таки хорош но не как основное оружие в сегодняшних реалиях руофа. как запасное оружие на случай опустошения мп он идеален, никаких дулей\кастетов а именно ножег)
    зы как всегда тема перешла в офтопы)))
    зыы все поклоняйтесь великому и ужасному "корейскомурандому" =)
     
  6. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    пако, я тебя не убеждал, я только написал,что прокачка сабов не дает ни какого превосходства. но это мое мнение. когда ты вкачаешь 3 саба до 75 и скажешь, что теперь ты можешь нагнуть дагеров в ближнем бою или убить мага под просветлением, я за тебя порадуюсь. но это все очень сложно, и не надо строить теорий, которые кроме как в каких-то твоих загагулинах не доказаны. вот и все, что я пытался тем постом описать. у меня боев на оли за пп больше чем ты в игру конектился и не спасет тебя скорость удара, если ты не переточенный. и те кто тебе пишут, тоже имеют опыт именно выступая на оли и зная другие классы.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  7. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ты намекаеш на вероятности, каторые математически также прощитываются, мало того в компах используется псевдослучайность, которую при хорошем желании даже предсказывать можно, не то чтобы просто теорию вероятности применять, а именно предсказывать, но это проблемно и л2 того нестоит, поэтому в любых случаех где стоит вопрос вероятности прощитывают по мат-теориям вероятности, и получают нужный результат.

    сам геройство набивал или заливали?
    и помимо этого,из того, что ты получил статус хиро, совсем не следует, что ты знаеш больше тех у каво его небыло, при любых раскладах, например возьму предельный случай - програмисты нцсофт, думаеш они хиро на серваках делают(покрайней мере ручками)?) у них работы хватает, к томуже прекрасно понимают, что это им ненужно, может каждый из них недели 2 наиграл, тестируя(кстати разработчики и тестеры разные люди еще 1+ ), зато, любой из них может взять формулы расчета и просчитать когда и какой вариант будет лучше с точностью до 100%, а так как, большинство алгоритмов расчета в л2 уже давно выложены, это также может любой другой человек с нормальным знанием математики.

    "не вижу объяснения твоего уравнение а*б*с*е,"
    выше я описывал, что: множители шепот смерти(*1.35), поф(*1.20), ак(*1.15), баюм (*1.15), кк(*2) перемножаются на исходный крит который составляет 2 от обычного удара,(бафы этими множителями и заданы, и вычисляются чисто мультипликативным способом).
    поройся в л2вх, там вроде были алгоритмы расчета, или возьми и задай вопрос в нц софт, если мне невериш, свое утверждение, что они складываются ты всеравно никак неподтвердиш, т.к. это выдумка неначем необоснованная.

    lsphinxl, я не выдумаваю, при желании могу сам дать ссылку на источник этих формул.

    про переточку, ты хочеш сказать, что только скилы от саба ничего недают сами по себе(и их долго качать), и от точки неспасут, но вапщето пп тоже может точиться, и мало того одна толька точка тоже недаст максимума, в идеале стоит усилять все параметры, но раз реально это невозможно из-за недостатка ресурсов, выделяем приорететные и улучшаем сначала их, причем если стоит вопрос лучше одно улучшить или другое, выбираем то от чего может быть максимум толку, почему я выбираю именно скил от танка, самонера, и вариора я уже написал выше.

    да и "ты сейчас конечно вывернешь мой пост на изнанку и будешь опять самым крутым"
    почитай роберта дилтса к примеру, возможно сам сможеш более менее адекватно свои собственные убеждения прорабатывать, и к ним относиться.

    и последнее, я не в коем случае не претендую на то, что мой вариант наилучший,
    1. - седня он лучший завтро во фрее его обасрут и будет худший(тоже может произойти и с вашими вариантами)
    2. - я несчитаю что я знаю все поэтому допускаю, что возможен лучший вариант, по этой причине, но я также несчитаю, что вы знаете все(или больше, хотя тут также присутсвует неизвестность в любом случае качества знаний, такчто играет роль качество, а не количество знаний, которое оценить можно только субьективно, и для каждого одно и тоже качество, будет разным), поэтому мы на равных.

    стоял вопрос - выбора оптимальных саб классов, ктота дал расплывчатый ответ, что стоилобы выбрать, ктото как я дал конкретный вариант и как им пользоваться, я его обьяснил и отстаял уже в куче споров, да я знаю мой вариант несовсем обычный, но это его ничуть непортит, в то время как за другие варианты доводов и доказательств, почти небыло преведено, что они лучше, и несказано в каких случаях...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  8. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    я писал выше, что согласен со скилом от танка. это точно лучший вариант(буду брать на третий саб), я говорю, что скилы ближнего боя не очень эфективны. и это я подтверждаю на собственном опыте. но у меня есть ас на кансел(т.к. это очень нужная штука) есть арка на нюк и на медузу, но реально я юзаю дагер только против нубов или под медузой. т.к демаг от нюка превышает демаг ножа и плюс, это безопасней. это личное наблюдение, и я могу написать тебе против какого класса как драться. и если ты не уступаешь в лвл и эквипе, по этой тактике ты победишь. не считая магов. это помойму не возможно. если только маг не слабей.
     
  9. Gammy

    Gammy User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    убейте уже его ага? сам не убьется :d
     
  10. AppleTree

    AppleTree User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.584
    Симпатии:
    1.024
    ножом его! с канцелом! :)
     
  11. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    " я говорю, что скилы ближнего боя не очень эфективны."
    а ты что выучил?

    "я могу написать тебе против какого класса как драться."
    нестоит у меня собственная есть и по ней можно победить, думаю также как и по тваей, может гдето хуже гдето лучше но врядли тваей неуступает, 1 проблема у меня эквип щас неочень)

    "не считая магов. это помойму не возможно. если только маг не слабей."

    почему невозможно? я недавно сх на грейд выше запинал, пусть и несовсем обычным способом но эт ржачно было) (он в дино шмотке, с аркой, я дк, арка 150 нюк са, бижа а грейд:) )
    прошел рут, использовал углы выхода на площадку олимпа, выбегал бил, забегал хилился, дальше он вылез, я его виндстрайками запинал, сбивая касты:)(нюком тоже бил, но последнее хп виндстрайками))
     
  12. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    но это не под просветлением. и все маги бегут мне на встречу, кто хоть раз со мной дрался. а в середине поля углов нет) вортекса и нюка в полне хватает, чтобы убить

    пако, просто будет не приятно, если ты потратишь кучу времени, а отдачи не получишь( что скорее всего) конечно может после 83 и быдет смысл переходить на мили атаку, но точно до 83 можешь даже не думать об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2010
  13. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ну хз) иногда и с середины поля можна залезть в угл, зависит от позиции.
    с просветлением, пока я 1 раз нюком бил, он успевал 1 хуриком ударить и опять начать кастовать его. мне повезло проста, что он некритовал :)

    "пако, просто будет не приятно, если ты потратишь кучу времени, а отдачи не получишь( что скорее всего) конечно может после 83 и быдет смысл переходить на мили атаку, но точно до 83 можешь даже не думать об этом."

    так 3 саба качать, сравнимо долго с 83м лвлом, потому оно того стоит помойму :)
     
  14. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    я просто провожу по 200 боев в месяц и маги очень сложный класс для пп
     
  15. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    эх помню времена когда сх под фулбафом, в пп на селфе критом 900 урона бил :)
     
  16. lSPHINXl

    lSPHINXl User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    но сейчас хватает двух кастов)
     
  17. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    пако, мой маленький...кхм

    вобщем, складывается впечатление, что мы с вами в разные л2 играем)
    настоящих магов то видел? 4 каста и ты труп ето под постоянным хилом с просветлением, атрибутом 150+ и м деф под 2.7к

    я пока что не знаю иного варианта убивать магов, кроме как (писал и раньше):

    баф без берса -> просветление -> талик на уд -> мистик имунити, при старте боя кастовать талик за тв медали "воровство бафа"
    (кансел не актуальный ибо нон таргет аое)

    если все пройдет удачно и получиться своровать акум и просветление считай бой вин, хотя криты оч болезненные у магов все равно
    шансов мало. а вот магов ниже 81 убивать можно вполне удачно юзая сначала талик на уд, а потом просветление +ми, за ето время как правило мана у мага улетает берном и тупо кастом по уд

    да, и спс страшная вещь, там кансел решит исход куда быстрее
     
  18. Packo

    Packo User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    да, разные тыже не на фарисе :)
     
  19. BenyaPP

    BenyaPP User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    я вот хз как бороться с танками дагами и нюкерами 81+ =) шк просто бррр.
     
  20. DiKStalker

    DiKStalker User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    против дагеров в хеви и спам некст таргета
    против танков единой стратегии нету) но сет натягивать есс-но ма
    с шк не советую сразу юзать мистик, ибо обычно они тод сначала кидают, которым канселят его. дождаться тод, блок вв, добафать че упало, мистик и бегать-нюкать,бернить
     
Статус темы:
Закрыта.