1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данжи Гайд по БГ

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Z1reael, 9 сен 2016.

?

Заехало?

  1. Да

    75,4%
  2. Нет

    10,0%
  3. Я давно гамаю в это, мне мимо

    14,6%
  1. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну он либо не слушает либо пати та еше...что расказать не может...ну или руки отстают сильно от стат
    пока так кажеться
     
  2. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Ну на самом деле, шуру-6 можно пройти без антидотов, но это надо пить банки, ставить купол (если 2 форса), уходит в айстаб - терять дпс, такое себе вообще
    офк это только на 1 стаке.
    Слишком много гемора ради 50 серебра, оно того не стоит.
    В целом 2-3 человек с антидотом достаточно чтобы гасить яд (не обязательно всем 6) , больше уже перебор, форс к примеру 2-3 войд зоны закрывает через Q E SS.
    Но я вот не доверяю рандомным пацанам поэтому делаю сам.

    Весь текущий контент проходится с лоу-равниным шмотом (около 480са) в том числе 4-ки, если просто люди потратят 15 минут на обзор тактики с ютуба.
    Что в принципе я и сделал когда начал играть.
    Единственный кого просто так не убить - ЮкСон, под него конкретно надо точить клешни.
     
  3. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    С ЮкСоном таже песня, выучить ротацию(тем более что подсказки вылезают по его стадиям), не бить в определенные моменты его, чтоб не получить по лицу и грамотно научиться юзать свои сейвы на ледяной фазе, ну и помереть пару раз для приличия хд - профит)
    Если не ошибаюсь, то есть запись стрима Швана(форс, примерно 550са) на его канале как он его пинает)
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    ага... а еще забавно когда сейвов нет так как потратил их на прошлой ледяной фазе )
     
  5. RadicalEdward

    RadicalEdward User

    Регистрация:
    16.02.16
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    24
    Он у меня на днях багнулся, как иногда багается йети с лужами и дал подряд 4-ре масса...к такому жизнь меня не готовила хд
    А вообще этот ЮкСон странный чувак(пить надо меньше,алкоголик чертов)то стоит нифига не делает и убиваешь на изи, то блить творит неведомую хурму хд
     
  6. Z1reael

    Z1reael User

    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    83
    ап. чуток поправил текст
     
  7. Redtrouble

    Redtrouble User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    9
    Играю варлоком.
    Дворец, синие и зеленые мобы.
    Синим - стан. Можно ли его дать петом? Пробовал дать- выскакивает -сопротивление, уклонение
    Зеленым опрокид - прокачать что на 1 что на 3 очка, толку ноль - сопротивление, уклонение
    Перед станом или опрокидом им рут кидать?

    З.Ы.
    Не ругайте пианиста, он играет как может.
     
  8. Побитый

    Побитый User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    c последними патчами есть какие то изменения во времяпрепровождении?
     
  9. Namikadsy

    Namikadsy User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    100
    странный гайд , но хоть какой то
    17 окт 2016
    хмм нет все как всегда башня мушима и бесконечная.
    арена + фраки и пве крабинг
     
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Напишите про Ному - многие не знают что это и где это, не говоря уже про спавн этого клопа.

    З.Ы. Вчера его надо было убить по ежедневному испытанию и чятек просто взорвали воплями типа "КАК ВЫЗЫВАТЬ НОМУ????!!!"
     
  11. Побитый

    Побитый User

    Регистрация:
    21.09.16
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    6
    я сам так же взывал))) в итоге ловить мне оказалось с 390 дамаги там нечего на нем совершенно...
    а очередность и приоритеты в каче тут видны?
    когда тока получил 50, ничего не светить ни на Номе ни на фракционках я так понял... какие приоритеты?
     
  12. Oxyfoxy

    Oxyfoxy User

    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
  13. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    По йети вместо сбора ледышек можно делать так (обязательно наличие форса):
    1. Йети собирает ледышки, поднимает руки, появляется надпись о том, что он собрал 8 штук (все);
    2. Через секунды две он дает массуху (нужно поймать момент, когда он начнет опускать руки) - форс на нее встает в ледяной таб. После этой массы начинает считать удары йети по земле - 4 удара (4 после первой массухи, т.е. всего 5 миссов). Выходит из таба, дает сейв на пати на оставшиеся три удара.
    3. Все выходят из льда как раз после 7 ударов (8 с учетом первой). Йети подпрыгивает, приземление миссаем и спокойно продолжаем бить.

    Если кто-то поймал 1 ледышку случайно и йети собрал 7 - соответственно в табе переживается 3, дальше так же V на оставшиеся 3.

    Категорически нельзя давать какой-либо контроль
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2017
  14. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Ну археолог. С нынешним эквипом, с рендомами даже в 4-ке давно дело до ледышек не доходит)
     
  15. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Хожу с КП он даже до второй огненой фазы не доходит,не то что до льда)
     
  16. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    Не поверишь, почти каждый день попадаю на чуваков, которые вообще механики не знают, даже первой фазы =)