1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса обработки скриншотов «Во мраке подземелья»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Mig777, 12 сен 2016.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    экхм, с "привлечением свежей крови" мы вроде бы уже разобрались в конкурсе фанфиков)) если еще и тут привлекать "свежую кровь", привлекут меня и потом будут валерьянку пить :21: я честно говоря вот читаю и радуюсь что не могу участвовать в этом замечательном конкурсе ибо обрабатывать скрины умею как лисица умеет печь блины))
     
    Hanna V нравится это.
  2. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Конкурсы рисования и обработки всегда были для тех,кто это умеет делать.А для тех,кто не умеет,уже был конкурс обычных скриншотов,без обработки.Ну раз уж так получилось,что у человека дальше фильтра топаз и пару мазков текстурных кисточек не заходит,разве это проблема организатора?Кто больше всех старался,тот и получил призы.
     
    Muroshi нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    обрабатывать скрины я не умею ..... но покритиковать могу)) шучу шучу))) полагаю вам Парадоксии хватит)))
     
  4. Яирам

    Яирам User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8.198
    Симпатии:
    6.919
    поэтому и затрагивался вопрос категорий мастер/ не мастер)
    в следующем этапе будет в таком случает не 6 стр, а 2-3 дай Бог) а этот этап какой то показательный, на тему " кто не тянет и кому не стоит далее пробовать" ))))
     
    Hanna V нравится это.
  5. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Ох,ну что ты несешь.Даже по названию конкурса можно понять,что вон тот для художников,вон тот для писателей,вон тот для золотых ручек.Если ты ничего не умеешь из этого,нет и смысла соваться туда,а потом орать на тему,что противники слишком хороши и нужно сделать конкурс для тех,кто ничего не умеет!Хотя,для этого конкурсы репостов есть.Были,по крайней мере.
    Это я к тому,что даже в айоне,где есть разделение на мастер и не-мастер,видно,что люди стараются,сидят часами.Поэтому,что посоветовать тем,у кого только топаз в запасе - я просто не знаю.Хотя,и на топазе можно было выехать,если хорошо постараться.Выбрать фон,сделать коллаж,все это красиво сопоставить и с минимальной обрисовкой,ведь графон бнса нам это позволяет.Но мало кто до этого додумался.
    Если сделать призовые места на три самые худшие с конца работы,все останутся довольны?
     
    Hanna V нравится это.
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты же понимаешь, что основная задача организатора конкурса на игровом форуме привлечь и развлечь как можно больше людей? Пока это плохо получается, когда развлекаются только минимальное количество народа. Абсолютно любой конкурс на игровом форуме необходимо делать для всех, а не для избранных иначе это провал, имхо.
     
  7. c h e n s e y

    c h e n s e y User

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    442
    Симпатии:
    2.713
    я тут мимо крокодил. хочу вставить свои пять копеек
    работа у Sheoll замечательная, но она таки не соответствует правилам, как это писали и доказывали выше. считаю, что не очень правильно оставлять это так, как есть, но раз организаторы не намерены ничего менять, желаю в будущем членам жюри быть внимательнее, а организаторам больше уделять внимания правилам.
    с радостью приму участие вновь, несмотря на небольшие косячки с этим этапом :з

    и да, интересует вопрос все же. когда выдадут призы?
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А как определить кто больше старался? Я свою работу делала несколько недель, кто-то за пару дней и все мы в победителях и призерах, но времени потрачено разное количество. А кто-то из проигравших может тоже несколько недель старался, но в итоге не смог пройти жестокий отбор. В данном случае, в конкурсе награждали далеко не за старания... а немного по другим критериям.
     
  9. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Смотрите со стороны и развлекайтесь)
     
  10. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    И много народу посмотрело и развлеклось? Опять те же самые лица и в профиль, ознакомилась с комментами в ВК, опять же не особо у многих данный конкурс привлек внимание, это обычно означает, что взят не верный курс... ну или уменьшение онлайна и заинтересованных лиц в этом деле :)
     
  11. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Вообще, в жизни так и бывает - у кого уровень мастерства выше, тому и меньше времени требуется на одну и ту же работу. Это же логично. Старания не оцениваются какими-то временными затратами.
     
    Shiyuki нравится это.
  12. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    22 000 просмотров темы приема работ, 18 000 просмотров основной темы, 117 работ - да, действительно, по сравнению с другими конкурсами это неверный курс (сарказм).
     
    Shiyuki нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Старание оценивается И временными затратами, а не только ими, правильнее всего говорить. Или вы считаете, кто долго корпел над своей работой - он не старался? Даже если в мастерстве не преуспел из-за отсутствия опыта.
    19 сен 2016
    Одни и те же лица просматривают одни и те же темы, 22 тысячи просмотров вы считаете были сделаны 22 тысячами разными пользователями? Тогда у меня для вас сюрприз.
     
  14. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Стоит обратить внимание на эту фразу - по сравнению с другими конкурсами (а там тоже просмотры не считаются за отдельного пользователя). Да и где я писала, что 22 тысячи разных пользователей просмотрели тему? Я написала, 22 000 просмотров.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ну вы тыкаете 22 тысячами просмотров, вы можете мне дать статистику сколько отдельных пользователей зашли и посмотрели данную тему? Я уверена, что лично я зашла свыше 100 раз. 22 тысячи просмотров очень маленький показатель, этим не стоит гордиться, особенно когда за одного человека можно накрутить сколько угодно просмотров.
     
  16. Shiyuki

    Shiyuki User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    716
    Над этим можно рассуждать очень и очень долго.Но суть от этого не поменяется.
    Человек много рисует - старается - со временем у него уходит меньше времени на работы,чем раньше,так как он понимает то,что он делает.
    Человек рисует раз в месяц - этот раз в месяц сидел старался пару дней подряд над одной работой
    Все прозрачно,о чем тут говорить.Конечно первые будут цениться выше,не зависимо от того,6 часов или 6 дней у него ушло на работу.

    Но если это пошло от моего сообщения выше про время,то там я имела ввиду,что некоторые зашли посидели в фш часок,наложили пару эффектов и все тебе тут,оценивайте меня,я тру.Нинада такого.
     
  17. Mig777

    Mig777 User

    Регистрация:
    07.05.12
    Сообщения:
    7.053
    Симпатии:
    13.426
    Я, наверное, повторюсь в третьим и последний раз - по сравнению с другими конкурсами (куда вы тоже зашли не меньше 100 раз).
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Я конкретно спросила, ты можешь оценить степень старания? Как ты определила, что победили работы, кто больше старался? Я к примеру, уверена, что большинство, кто не победил, так же старались не меньше нас, так же, по мере сил, вкладывались в работы. У той же Прикли, чтобы не пользоваться склейкой, переснимала множество раз кадр, чтобы добиться необходимого ей эффекта....
    19 сен 2016
    Остальные конкурсы меня мало интересовали, только этот, так что 100 раз не наберется :) складывается впечатление, что еще немного и я буду утверждать, что все 22 тысячи просмотров были мои :Laugh:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2016
  19. Mafkin

    Mafkin User

    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    838
    Симпатии:
    2.206
    :Facepalm-l2: О чём вы вообще, всем по фиг на кол. просмотров.
     
  20. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне тоже кажется странным оценивать популярность темы количеством просмотров, половина из которых скорее всего справоцированно бурными дискуссиями о результатах)
     
    Mafkin нравится это.