1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дестр или Аватар.

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Gelilas, 14 сен 2016.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты не понял смысл того поста, речь не шла про нормальных ребят, им по сути даже пати не нужна кроме оконного пп. Дело вот в этом:
    Ты предполагаешь, а мой пост основан на моем опыте игры и как правило я редко встречал достойных аватаров, т.к. типы в хэви сете, даже 101 не вызывали особого доверия, яхз может быть сейчас ситуация как-то поменялась и люди приоделись, об этом я судить не могу, т.к. не практикую хождение в рандомках.
     
  2. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    [​IMG] на тебе еще разочек,заслужила
    меня лично никуда брать не нужно,понимаешь?
    У меня есть твинк сайха с кастетами,которой я фармлю всю бабуйню по типу таутей,лаб,БТ и пр.
    Есть 1 проблема,она скоро апнется и чтоб не морочится сливанием экспы и не получать штраф на дроп в инстах, я качнул на дуале 101 аватарчика,которым точно также убиваю все эти инсты.
    Поэтому о нытье это мимо.
    Но мы ведь говорили в общем и о рандомках, не так ли? а много ли хорошо заряженных дестров у которых есть свой ТоШ ходит в рандомках во всякие инсты?
    как раз в рандом пати и идут терпилы у которых кроме топора адены ни на что не хватило,также зачастую никакого ТоШа в рандом пати нет, но упоротые ребята(которым сказали что дестры с топопром топ) все равно возьмут в пати 99 дестра с таути чем 101 аватара
    Именно об этом и шла речь изначально, жаль что ты не поняла,пришлось расписывать по буквам и засрать пол страницы

    п.с. НЛО привет
    19 окт 2016

    ну мб мы друг друга и не поняли)))
    я кст в рандомках тоже давно не ходил, прост помню давненько когда еще практиковал такие виды извращения, попадались ребята с таути топорами в хевике и без колец,юзающие гатс под рапсу)))
    мб и аватаров точно таких же хватает хз, они вобще самые редкие животные в этом зоопарке
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    эка как у вас забомбило та...

    ога... и чо?

    это мне вешает какой то аватар с 12 апокал кастетами? )))))))

    ай та не ной что с апокалом тя никуда не берут... ни за сайху... ни за аватара...

    и вообще... что ш у тя за эквип чо ты в рандомки то лезешь?

    перед тем как ответить на что то -- прочитайте и поймите сначала на что вы отвечаете...
     
  4. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584

    :D
    мне моих апокалов хватает для всего ради чего создавался этот чар,так что зачем платить больше?

    блин,вы уж прастите йа тут ни месный, я что повелся на илитного троля этого раздела?[​IMG]
    или просто ты играешь одним из тех дестров что бегают с хеви бессмертии с топором и думают что топ дпс мира? если так то прости,что разрушил твой уютный мирок
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    чота йа ни пайму... если тебе хватает апокалов... чо ты разнылсо и жалуешьсо что тя унижают
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    о боже,хочу от тебя детей[​IMG]