1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЛСМ 536СА 9-15 Этажи

Тема в разделе "Мастер клинка линов", создана пользователем GamerXP, 14 сен 2016.

  1. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    C 8ой или 9ой в тот день. Там вообще ошибаться практически нельзя и нужно, чтобы криты хорошо прокали чтобы не терять ДПС из-за нехватки Ци.
     
    Naght Sieger нравится это.
  2. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    ТС, можешь дать мнение про аникансел? Правильно - как у тебя (f-лкм) или f-f-лкм?
    Второй вариант пользую, вроде бы и нормально. Но за минуту не успеваю Юк Сону снести 50% хп, хотя са у меня выше, чем в статах на твоём видео. С крит. множителем и крит. шансом тоже всё в порядке, разве что точности только 115%.
    Отмечу также, что пробовал и вариант с видео, однако по непривычке получилось еще хуже, чем с двумя f-ками =\
     
  3. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    F -> Небольшая пауза чтобы 2 атаки с Fки сработали -> ЛКМ -> Повторить. Мне долго пришлось потом переучиваться с F->ЛКМ->Повторить без пауз, где 2ой удар Fки пропускался.
     
  4. Amayori

    Amayori User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    511
    Т.е. правильно понимаю, что имеется всё таки в виду вариант f-f-лкм?
    Он гораздо проще, можно следить визуально за откатом f-ки по кнопке на экране. Обычно жму f, гляжу на откат скила (показан по часовой стрелке на кнопке), сразу после полного оборота отката жму вторую f и тут же лкмом срезаю остатки анимации. Если под бафом от стенки спамить, то очень даже стройно выходит по анимации и без перерывов. Кроме того, часто отменяю анимацию второй f с помощью пкма, вкачанного по первой ветке.
     
  5. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Нет. Fка имеет 2 удара в своей анимации. Нужно отменять её сразу после того, как 2ой удар сработает. Переключи вкладку чата на Бай и смотри за сообщение о нанесени урона РАссеченеим грома. Там всегда должно 2 раза с каждой Fки идти. Просто если слишком быстро нажать ЛКМ - 2ой удар Fки пропадает.
     
  6. ShadowOfElf

    ShadowOfElf User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    21
    Автор есть возможность как то выложить билд снова, а то после обновы бнс три старые билды не посмотреть
     
  7. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    Там другой скиллпатч сейчас. Попробую примерно такой же собрать.
    Обычный ПВЕ билд: https://bnstree.com/tree/BD?b=HyEZ0pUWe
    Юк Сон что-то в этом духе сейчас у меня: https://bnstree.com/tree/BD?b=rJqFApUWe

    По поводу Юк Сон билда - возможно имеет смысл взять 2ой инвул (от таба например) чтобы 2ую ледяную АОЕ пережимать. Но я сейчас уже могу таймить SS так, чтобы все сосульки в него прилетели, а подкидывающий удар парирую Табом
     
  8. ShadowOfElf

    ShadowOfElf User

    Регистрация:
    23.05.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    21
    Спасибо)

    пропустил 2 месяца игры, теперь хз как догонять по шмоту и легам, а то из лег 1 Сшка
     
  9. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    дофига людей не особо дальше, я досих пор с пухой пират, хотя играю регулярно)

    ну и да толку спешить то....

    да и большенство лег ЛСМа бесполезные для товоже пве

    тока лег таб, ну и вот Z появилась недавно, но и без них жить можно, если норм патя таб часто не нужен(хотя смотря кто в ней всеже), а Z пока не весьма дорого..хотя кому как

    ну для пвп конечно есть еше тож леги хоть както таже 3 к примеру

    ну да для пве типо еше пкм урон апнет, но опятьже не из дешевых удовольствие, и профит не огромен
     
  10. GamerXP

    GamerXP User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    202
    ПКМ в ПВЕ как раз не особо профитен т.к. Рассечение ветра используется или против толпы, или пока ждешь КД стойки. А вот в ПВП правая ветка довольно полезна - гарантированные криты по лежачим целям. Если сбить блок, то можно безнаказанно больно нарезать ПКМами и Fкой завершать каждую итерацию.