1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Два новых костюма в игровом магазине

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем FakeOff, 16 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот бы я тоже мечтала о костюме небесный цветок а не об алом мотыльке который из коробок был :3:
     
  2. FoIder

    FoIder User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    4.152
    Симпатии:
    2.012
    Может за месяц голду на ауке начнут скупать - поимею. Спасибо за норм внехи
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Костюмы временные или надолго в шопе поселятся?
     
  4. Brodyga09

    Brodyga09 User

    Регистрация:
    02.08.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мда добавили костюмы и опять донатить или искать донатеров как то надоело уже постоянно этой фигнёй страдать [​IMG]:42:
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Оу, внезапно Иннова получит с меня почти два косарика)) Ня!

    Особенно круто, что второй костюм можно купить. Давно его хотела. А то на Тайвани его давали только тем, кто на подписке сидел год.
     
    KavardaK. нравится это.
  6. Муллинштейн

    Муллинштейн User

    Регистрация:
    21.06.16
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    115
    Порадовали, наконец то. Приятно, благодарствуем.
     
  7. Never Lucky

    Never Lucky User

    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    1.164
    Крута, но голду сейчас вообще нереал с маркета этого продать.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я так поняла что навсегда но ..... лучше уточните у Бланш)
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    В ассортименте магазина ничего навсегда не останется кроме пары базовых унылых костюмов. Тут и у бланш уточнять нечего ;)
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а вот это кстати зря) в их же интересах сделать много костюмов навсегда) люди постоянно играют постоянно приходит кто то новый мало ли кому что понравится?)
     
    AkemiRokrua и Die Flamme нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну тем не менее во всех офф версиях бнс именно такая система. Костюмы убирают из продажи. Возвращают позже в различных акциях и ивентах. Иногда продают еще раз но со скидкой. Костюмов в игре уже 500 и если все держать одновременно в магазине никто не найдет тот что ему ухотелось бы приобрести. Это будет просто невозможно сделать с нынешним вариантом интерфейса.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну хотя бы самые покупаемые оставляли навсегда- можно же по опросам или мониторингу покупок выбрать самые покупаемые)
     
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    И в рандомные коробки их :64: Не забываем про ф2п сущность ру версии. Поблажек клиентам ждать не стоит.
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет нет вот этого пожалуйста не надо :17: в шоп и чтобы не слишком дорого- больше будет прибыли от покупок даже то есть выгоднее)
     
  15. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Коробки могут с головой окупить любые прямы продажи костюмов, и даже больше выйдет.
    Во первых, азартные люди, которые не могут купить 10 коробок и успокоится, они будут тратить тысячи , пока не получат желаемое, ну или не кончаться свободные деньги.
    Во вторых, в коробки помимо костюма кладут и другой лут, те же камни например, и коробки покупают даже те, кого костюм не сильно интересует.
    Так что вопрос спорный, что выгоднее продавцу, выложить костюм(по приемлемой цене) или выложить коробки)
     
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я знаю что если посчитать прямую прибыль мб коробки и выгоднее ..... но они очень уменьшают шанс желаемого предмета, а это тоже далеко не всем нравится) в общем есть аудитория которая приветствует коробки, а есть которая их очень не приветствует) даже когда мне лично повезло на самый первый купальник с коробок- даже тогда я не слишком мягко говоря приветствовала их, ибо понимала, что это просто удача а такая штука как удача крайне ненадежна ..... поэтому те кто покупают коробки и кому везет на костюм прекрасно должны понимать, что в один далеко не прекрасный для них момент они могут потратить денег куда больше чем стоит костюм а его так и не получить :67:
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Мне тоже не нравятся коробки, я вообще не везучая и в лотереях не выигрываю)
    Но довод, что прямая продажа костюма выгоднее самому локализатору - неверный.
    Поэтому наверное коробки были всегда и везде, и будут, и никуда нам от них не деться...
    А то что людям они не нравятся и неудобно, совершенно согласна)
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но ведь они не считали сколько получится от продажи костюма напрямую а сколько через коробки?) вот от мотылька посчитали, теперь ввели костюмы напрямую- посчитают) кто знает- мб людей настолько достали коробки что 90% их будут только напрямую покупать?)
     
  19. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Думаю тут всё зависит от популярности костюма, а так же от остального наполнения коробок, что именно можно получит кроме костюма.
    А считать нечего, это уже давно сложившийся факт, бизнес не будет работать убыток, лотереи всегда выгоднее прямых продаж, в любой отрасли, игры не исключение.
    Учитывать мнение игроков это конечно красиво и всем бы очень понравилось, но делать это себе в убыток никто не будет.
    Хорошо что они вообще все костюмы в коробки не запихнули, это радует, но совсем без коробок нас не оставят)
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    очень жаль, очень жаль) меня всегда печалило, что разработчики давно забыли что игра для игроков а не для разработчиков .....
    как впрочем и государство давно забыло, что оно для людей а не люди для него =_=
     
Статус темы:
Закрыта.