1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Два новых костюма в игровом магазине

Тема в разделе "Обновление игрового магазина", создана пользователем FakeOff, 16 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. M0R0ND0

    M0R0ND0 User

    Регистрация:
    25.07.15
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    300
    Коробки работают против онлайна, это тоже надо учитывать. Сейчас на евро обновили рулетки (с плюшкой для випов, кстати), в ней 2 костюма, тот что на варлока и новый (причем за полный круг там дают итем, который дает возможность купить кроме костюмов еще интересных плюшек), так вот суть такова, что этот костюм я мог взять уже через 2 дня после ввода рулетки (ну, благодаря плюшке для випов конечно). Так что да, передаю коробкам привет...
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    вот вот) там стараются повысить привлекательность игры и соответственно получают увеличение онлайна) к тому же там по моему рулетка и куда быстрее откатывается) надо перенимать положительный опыт :Thumbsup:
     
  3. Esque

    Esque User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    667
    Поощряют в донатских проектах обычно, как ни странно, донатеров. А не доят с них коробки до посинения.))
    Такую схему видела, если закидываешь в игру определенную сумму во время акции, и тратишь - получаешь подарки, их несколько тиров, соответственно, самое вкусное - топ донатерам, причем при получении последней награды можно было пойти на 2й круг и т.д.
    Обычно это всякие петы, костюмы, маунты например. Рандом коробки там тоже были, их вводили в шоп, но давали еще и как награды за потраченные в шопе деньги, ну по 5 штук например каждые 1к затрат.
    + по 1-2 штучки просто так всем игрокам. Вкуснее ведь, когда дают кусок попробовать.
    Но там есть, куда вливаться, т.к. очень им-зависимая игра была. А т.к. у нас тут не-до-нат (все через голдселлеров морфятся, ога),
    то и акции такого рода бессмысленны.

    Иной способ хорошей прибыли от костюмов, кроме как сезонное введение или рандом шанс на шмотку, увы, не лучше.
    Из тех, что я знаю - механика временного костюма, когда тебе надо каждый месяц, например, покупать новый;
    или механика перекраса, когда покупаемая вещь рандомного цвета, ну а там беготня с красками, ресами, неудачными попытками и дорогими итемами, чтобы этих попыток не было.

    Так что, наверно и правда, коробки лучше. Но невезение некоторых людей прямо-таки печалит, особенно, когда читаешь их слезопролитные истории. Вкр тоже в меру хорош.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это не невезение некоторых людей только, в том то и дело)) такое невезение может настичь каждого! ибо не факт что если с этой коробки упал хороший костюм то и в следующий раз он упадет)))
     
  5. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Коробки, как и прочие виды лотерей, имеются во всех играх, если бы они настолько сильно пугали людей, думаю их бы давно из практики изъяли.
    Опять же возвращаясь принципу "бизнес себе вредить не будет", наличие лотерей в игре уже древняя традиция, которую сто лет как изучили и сочли безопасной, и скорее даже наоборот выгодной для бизнеса.
    И остаётся только спасибо сказать, что далеко не все костюмы нам положили в коробки)
    На руБНС онлайн падает совсем по другим причинам, скорее технического характера, которые судя по всему локализатору неподвластны, а уж точно не потому что какой-то костюм положили в коробку.
    А дабы не мотать себе нервы я бы вообще не советовала смотреть что там "есть у них, чего нет у нас", чтобы потом не строчить разочарованные посты.
    Но и там тоже коробки есть, и рулетки были тоже разные.
    Лично я не уверена, что у нас будет всё точно так же, хотя бы элементарно потому, что все локализации чем-то отличаются друг от друга.
    Я не фанатка большого гардероба в игре, но люди просили и их наконец-то услышали, и стали подвозить костюмы, пусть и не все сразу и не всегда те которые ждут, но по-моему это уже говорит о том что вас слышат.
     
  6. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Эх, с удовольствием использовала на пиратке мод на серебряного дракона на кфм-ке шэнке. Так обрадовалась, когда ввели. Но никому из моих персов здесь он не подходит:Cry: у кого-то волосы через воротник проходят, у кого-то цвет не тот, на фэнках из-за стойки очень странно смотрится:Cry: сижу в печали
     
  7. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вот плюс. Есть такое дело. У моей ноги максимально худые, но в этом костюме кажутся толстыми. Шикарно этот костюм смотрится только на моей гонке. Вот вообще зашибись! Но она не мейн у меня(
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я на пиратке использовала мод шубы на халате мурима)) и тоже волосы не от туда и не туда, ну и что?) идеальных костюмов не бывает)
     
  9. Sovba

    Sovba User

    Регистрация:
    26.08.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    3
    Купила серебряного дракона, ношу с удовольствием. Правда татухи графониевые.
    А в платьичке моя ванка не смотрится. Надо на кого-то помилей надевать, линам или фенкам.
     
Статус темы:
Закрыта.