1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФМ 15 Этаж башни 391 СА

Тема в разделе "Мастер стихий", создана пользователем HostyFC, 16 сен 2016.

  1. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    В перерывах между цветком сейвиться можно тем же лед или огненным табом. Я бы даже советовал вообще огненный таб по кд при сближении с ним отдавать - очень существенно помогает поддерживать хп.
    После прыжка в центр с момента появления синего эффекта под ним отсчитываешь 3 секунды и используешь Q/E, ждешь еще секунду и снова Q/E.
    Просто не следует тянуть с выходом. Самый оптимальный вариант - отмена сейва сразу после 4го удара и прыжок ему за спину через Q/E.
     
  2. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Ну 1 раз таб даю после того как он летит ко мне сближается после горяновки, а остальные удары тоже всекают нормально, причем Q E делать нельзя, подкинет, да и если словить то тоже подкинет - я постояно на этом моменте дох, потом просто пережидать во фризах стал и стало норм.
     
  3. Aaawesome

    Aaawesome User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    20
    Зачем? В этом комбо большой урон наносят только 2 последних атаки. Если много блока или уворота, можно вообще первые 3 удара ловить лицом и далее прожимать огненный таб. Ну или после его чарджа прожимаешь Е, ждешь секунду - Q, еще секунду - Tab. Советуя использовать таб при сближении с ним, я имел ввиду ситуацию, в которой он пешком до тебя доходит, а не при чардже с комбо.
     
  4. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Хм попробую поторговать лицом, но там что самое главное если 4 не вовремя затабить - сразу рип, опасно.
    А когда он пьяный бегает я ему обычно и даю там по откату, хотя он не так сильно всекает там и после прохил через SS-купол.
     
  5. mira21

    mira21 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    504
    Скиньте плиз дерево для 13-14 этажа. а то пройти не магу Х( [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  6. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Ну если ты не тролишь, ибо с таким шмотом пройти не так сложно то. Примерно так.

    Это для юксона, на других этажах стандартный пве билд (заменишь длань ледяную)


    Я смотрю у тебя кольцо и некля злодейки, апай их будет гораздо проще.
    Пояс лучше с суры-6 чем морфаный (хп больше на 2к)

    эм, погоди 13 этаж это гиганты из лабы, 14ый это голем.
    там с твоим СА пройти можно с закрытыми глазами.
    На 13 тяжелый солнечный - просто когда он танцует юзай купол, в остальном евейди его атаки бегая вокруг, далеко не отходи будет чардж.
    Голем примерно на 15 секунде кастует аое ее блочишь табом или цветком - потом делать не будет.
    Дальше он начинает кататься, просто бегаешь и спамишь лужи везде кроме центра, когда он зайдет в катушку - он будет кататься 3 раза.
    Становишся в центр и начинаешь корриду, просто чутка отходишь в сторону и вливаешь все это время дпс
    - повторить по его смерти.
     
  7. mira21

    mira21 User

    Регистрация:
    03.09.13
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    504
    хм спасибо 13 то я ели как прохожу . а вот 14 оставляю 21% . спасибо .
     
  8. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Фармишь такой юксона всю неделю, а вчера он решает - Не для тебя я свой лунный камень держал.
    И кил вместо нескольких минут занимает полтора часа из за рандомов на 3 фазе в тч фейл на 300хп...

    [​IMG]
     
  9. Göterdämerung

    Göterdämerung User

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    164
    Ни хуя не понимаю как убить этого босса. 615 Са, 3 комбо подряд делает, сам ни хуя не станиться, а меня примораживает.
    И зельки ни хера не помогают, зато стоят 15 голды, какой ебанутый кореец придумал это.
     
  10. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    зелья надо жрать только когда все сейвы в кд.
     
  11. LiveFast..

    LiveFast.. User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    58
    У меня такое ощушение что если много дамага от тебя ты ломаешь ему ротацию и этот гад на 3 фазе начинает творить полнейшую дичь.По типо 3 аоехи подряд.И вообше 3 фаза реально придумана на голову отшибленным корейцем ибо сосульки как у Йети + которые не понятно куда упадут и можно на изи получить от них больно больно.
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так и есть,типо как у йети,если передамажил-то умения его юзаются быстрее. Поэтому на последней стадии стоит немного сбавлять темп и давать скилам откатиться. Даже просто беря его в захват скажем. На дестре так приходится делать. Иначе 2-3 стяжки и мне просто нечем сейвиться.
     
  13. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Вот как раз таки если ты берешь его в захват, после 1 фриза - у него сбрасывается патерн и он идет опять АоЕ кидать.
    Тут надо делать так чтобы он дал фул комбу свою, тоесть не прерывать ее.
    Я стою в айсблоке до 3его удара (пинок в лицо) потом даю ему лед.шар (сбрасывает его контр-атаку) и начинаю топить.
    в конце даю стан и еще под стан вливаю, ну а потом он начинает на 2аое заходить.
    2аое доджу через Q-E - потом цветок чтобы сосульку не словить и повторяем.
    Если нехаватает дпс и не откатился айстаб а он идет на 3ую - надо делать Q-E потом пить горяновку и дамажить.

    Но это все такой рандом, он бывает после 1 аое тупит и дает себя слить до 5-10% а бывает что даже не дает дамагать и сразу фризит.
    Помогает в этом случае только одно - СА, гир и ваш ДПС.

    Пока лучшее мое время на 565 СА было это 2.32, ну там звезды сошлись и горяновка в конце.
    С 600 надо уже пробовать ачив делать, я думаю.

    зы Вчера Юксон начал давать прибыль, стак на 10 мунов. Поначалу подумал что 100 обрадовался, но и 10 тоже ничего.
     
  14. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    607 СА, 1:53, хотя видела ребят пожестче, которые с меньшими статами за 1,50 убивали.
    Хз зачем вам горяновки, на 1м аое сейвитесь через QE и V
    дальше можно не сильно выпендриваться и чуууть-чуть потянуть время если сразу не прыгнул на второе аое. Хотя у меня как только вылезает с приморозки сразу прыгает в центр давать второе.
    Второе аое доджится айстабом.
    К третьему уже откатывается QE и V.
    А еще между 2 и 3 он любит покомбить, поспамить контру. А это время. В данном случае на нашей стороне (откат сейва).
    Я уже забыла когда таскала его в захвате просто так.
     
    CasterViL нравится это.
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Он порой наркоманит и без всяких захватов дает аое, комбу, аое. Три подряд не видел, но слышал про такое. Две переживаются на изи qe v, таб.
    Ачивку можно сделать и без 600 са. Шар по первой. Q перед боем + шар. Если прокнуло начинаешь бой, а у него уже -100к. Плюс абуз расстояния, когда он тупо чашки кидает.
    Есть видео с 585 са за 1:45 если не ошибаюсь.
    10 окт 2016
    Я с 606 за 1:50 убивал. Но можно намного лучше.
     
  16. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Я его перестал брать в захват на 3 фазе, он после хвата сразу летит фриз давать, лучше подамажить лишнее 5сек.
     
  17. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Да бывало такое. 3 раза подряд (то есть 3 попытки)) он просто задолбил меня пятиударниками) Давно столько не вайпалась.
    3 аое подряд тоже было дело.
    Я на ачивку убила его просто как обычно. Без абуза, без шара по 1й) Не специально короче, звезды сошлись.
     
    CasterViL нравится это.
  18. Hail Euphy

    Hail Euphy Banned

    Регистрация:
    05.09.16
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    399
    Я бой с лкм фаер-таба начинаю чтобы ловить в дефлект инициал панч его, но можно попробовать и с фаерболом впринципе...
     
  19. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    Я вообще как наркоман с приморозки, метеоров и икса) И что там еще, Сшка, да.
    И пока он стоит под метеорчиками настакиваю шарики для потока.
     
    CasterViL и Вэмка нравится это.
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Чего сразу наркоман? Я тож прожимаю сразу прокаст. Быстрее откатится)