1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где можно выбить нужные ресурсы?

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Aлександрос, 17 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Вам люди реально пытались помочь, но вы этого даже не поняли...

     
    Gianty и DARKVERIN нравится это.
  2. Aлександрос

    Aлександрос User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    всем пытавшимся помочь - спасибо :) я просто не те "очки" сегодня надел :'(
    3 окт 2016
    а если по теме - я так никого и не нашел, кто мог бы подтвердить реальное выпадение в наши дни синтетического кокса с воинов и военачальников сада (ночных)... а то что когда-то кому-то упало - не в счёт, т. к. у нас много раз перепатчивали игру и то, что раньше с моба падало, сто раз переделывалось, на сайте же "с онлайном серверов" информация лохматых годов (как минимум 5 лет назад что-то может и падало с них, но не сейчас - никто не проверяет её - а на сколько актуальна инфа, содержащаяся в ней? когда выпал этот ресурс последний раз?) и сколько бы вы не пытались выбить с этих мобов этот ресурс сейчас - у вас не выйдет... как не выйдет сделать кв в заброшенной мастерской, который админы "забыли" убрать.
     
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    тебе никто ничего не обязан доказывать и показывать. Выбивать можно и 5 минут, можно и 10005000 минут.
    для примера только что выбила за 13 минут ресурс 3 лвла (дропом, не спойлом) с шансом 5-6% https://l2central.info/wiki/Разведчик_Сада_(90_ур.)
    это бабочка 3-4 по счету за это время. Но эта гнома у меня удачная.
     

    Вложения:

    • Shot00022.jpg
      Shot00022.jpg
      Размер файла:
      735,1 КБ
      Просмотров:
      27
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  4. Aлександрос

    Aлександрос User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    этот мир сошёл с ума - остановите планету - я тут выйду!
    Darkverin - где я написал, что вы все мне обязаны предоставить эти данные?
    алё гараж!
    мне ответили:
    но
    после этого я понял, что такой точной базы нет и попросил, заметь ПОПРОСИЛ, а не считая, что все мне обязаны, ПОТРЕБОВАЛ! попросил показать скрин где этот ресурс выпал из этих мобов.
    Теперь скажи при чём тут металлическое волокно и бабочки?
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Что но? Этот сайт формирует информацию по ФАКТУ выпадения того или иного предмета и если этот предмет есть в той базе значит он выпадает из моба
     
  6. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    прочитал 2 страницы пошла кровь из глаз)автор ты решил затроллить местных или как?:)в этой игре базы давно не используются.пошел сам и бьешь мобов да запоминай че где падает.а на блюдечке с каемочкой разжеваное и в мозг тебе вложенное никто никогда ничего не принесет.сорян за хамство но факт есть факт)конкуренты не нужны;)
     
  7. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    НИЧОСИ!вот что дурь животворящая с людьми делает:D:D:D:D:D
     
  8. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ага... потом до тебя доходит что считает не для тебя лично, а для всего сервера...
     
  9. Liqles

    Liqles User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    25
    О, мой пост удалили. Как и пост deinstalation'а. Без объяснения причин. А ведь ответил по этой теме.

    Ну что ж, всё ясно с этим форумом)
     
  10. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    при том что я привела пример, что с мобов падает ресурс 3 лвла с маленьким шансом. Но до тебя все равно не дойдут никогда элементарные вещи, даже если тебе разжуют и в рот положат.

    Тему можно закрывать, автор не знает сам чего хочет, то ему все обязаны тут предоставить доказательства с его несчастным волокном (все бросили свои дела и ринулись прям специально выбивать для автора, ну), то уже никто не обязан. Через предложение он тупо не понимает ничего при чем тут вообще сады и дроп.

    Короче вывод: тема тупо для флуда.
    6 окт 2016
    я тебя умоляю, автор не может понять что такое "шанс", а ты тут про конкуренцию.
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    Ну дак вы начали просвещать хомячков... щас еще образумяццо и царя скинуть... донатить перестанут...
     
  12. Aлександрос

    Aлександрос User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    1
    ты кроме того, что читать научился - научись вникать в прочитанное. Моё но относится к чему? Неправильно - оно относится к - во-первых высказыванию не моему заметь, а чью? давай давай - поройся, напряги извилины и выдай продукт, прежде чем тут писать... во-вторых ещё раз напряги свой мозг и глаза и прочти пост https://4gameforum.com/threads/605448/page-2#post-8693931 ещё и ещё раз - пока не дойдёт то, о чём я в нём написал...
    читай что я пишу https://4gameforum.com/threads/605448/page-2#post-8700839 читай читай и ещё раз прочитай тролль ты злостный - читаай и вникаай
    мдэ... ты мне ещё может выложишь скрин дропа с тараски? там намного круче лвлов дроп - хоть интересно будет... мне не нужен дроп с бабочки, мне нужен дроп с воина и военачальника сада - при чём заметь, я тебя не принуждаю к этому - ты сама решаешь скидывать мне его или нет... и ты права - до меня никогда не дойдёт прикол, когда человек хочет найти другоо человека, получившего дроп с интересующих его мобов, а ему показывают дроп с каких-нибудь кариков из логова антараса и искренне негодуют, когда человек этим не доволен
    я уже попросил закрыть тему из-за умных форумчан и их умных ответов. О каком волокне идёт речь не скажешь? я о чём писал? и о чём ты-неадекват мне пишешь? почитай несколько раз моё первое сообщение в этой теме, если с первого раза не дошло о чём речь
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2016
  13. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    Сумонам двух петов убрали потому, что нагрузка на сервер большая, в классике по той же причине сказали старых петомцев заменят агатионами, а тут наверное много букв в посте форум перегружает.))
     
    Nymphe нравится это.
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    забаньте автора, он флеймит и флудит и специально создал тему для этого, якобы спросил, ему предоставили доказательства, много раз объяснили, разжевали и в рот положили элементарные вещи много человек. А до него так и не дошло. однозначно тролль с провокацией.
     
  15. GREMLIN

    GREMLIN Модератор 4Game

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    3.417
    Симпатии:
    189
    Ок.
     
    syd_linoge нравится это.
Статус темы:
Закрыта.