1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер Ци расы Шен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FakeOff, 17 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    На евро создал сфа спустя два или три дня после его ввода, но тогда ещё не знал, что его ввели только-только. Бегал качал, и думал, что его ввели уже неделю-две назад: никаких куч сфов, локи пустые, драться за мобов не надо. Видимо все волной улетели далеко вперёд с поддержкой уже прокачанных персов.
    Но поскольку сф будет новой основой, то наоборот, хочется пройти всё заново, с нуля, ибо играть и качать его по-фану.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Спасибо за информацию.Я единственное что не могу понять,это как к вам приходят патчи. По тому что вы написали складывается впечатление что патчи вам присылают неожиданно для вас самих,и у вас нет какого-то общения вообще. Т.к неделю назад всплыл вопрос про шена,а ответ вы дали,только когда пришел патч. Корейцы не отвечали? Они не могут написать что да,мы добавим это в ближайшем патче? Как оно происходит то у вас? Вам присылают патч и вы только тогда смотрите что там изменили? Не ясно мне это...
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ну и отлично) У некоторых хоть пылающий очаг потухнет.
     
  4. Dachiko

    Dachiko User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    85
    Наоборот, можно будет снова гореть игрой)
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    будут)
    он неугасим как пламя у кремлевской стены :21:
    18 сен 2016
    нет ну ясно что контакт с корейцами у них есть, но хотелось бы, чтобы у инновы контакт с ними был поплотнее ( в хорошем смысле) :Laugh:
     
  6. PinkZoo

    PinkZoo User

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    74

    Куда пропали баллы за ачивки после введения БГ, так и осталось загадкой. Вроде бы как написали корейцам, а вроде бы и нет. Вроде бы сами были удивлены, а вроде бы месяц воз и ныне там. Пипл хавает и ладно =)
     
    Dachiko нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это вопрос уже другой темки) а тут полагаю надо просто сказать "спасибо" за то, что мы теперь сможем и шэнами мастерами Ци играть- насколько я поняла, это было многим небезразлично :Thumbsup:
     
  8. 2pe2op

    2pe2op User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Надеюсь, что с введением данного класса котов станет хоть на толику меньше.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    эту фразу так смешно читать от пользователя у которого на авке стоит кот :Roflmao: может и станет, кто его знает) хотя вряд ле, кот же все равно с котом а значит удвоен и он дальник а мастер Ци лишь полудальник .....
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Не очень понимаю связь ввода СФа и уменьшение количества котов...
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Бывает часто так, что корейцы присылают одно описание изменений в патче, а по факту в нем может быть что угодно, в т.ч. то, что они не указали в описании
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.563
    А связи и нет. Просто человеку хочется уменьшенеия количества котводов каким бы не был повод для этого.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    СФ посложнее КФМа, а значит интересно будет за него играть, в том же ПвЕ >_>
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если честно. Не сказала бы, что он сложнее кфм-а. Тем более в пве. Его даже оценили, всего в 2,5 звезды сложности. В плане управления, он прост как 3 копейки, потому его "оценку", считаю полностью оправданной (его место между котоводом (2 звезды) и варлоком/форсом (3 звезды) ).
    Единственный минус СФ для меня, это все же его пингозависимость/лагозависимость. Как и любой ближник будет страдать в случае чего эдакого, он не настолько терпимый к нестабильностям как дальники, вроде котовода и варлока, форса (хотя и куда более терпим ко всяким нестабильностям, чем любой 100% ближник за счет стихии льда, что делает игру за него более комфортной).
    Имхо конечно.
    С одной стороны верно, но с другой на прокачку все равно тратится время. Со вводом 45-го сф-а в шоп за бугром вводят сундук с бижей фулл 45-ой (можно купить любому персонажу, кому надо)/петы/душа 10 са (начальная, некаченная само собой). Это для тех, кто не хочет тратить время на низкий контент и хочет сразу окунуться в более высокий.
    Если бегать с 1 уровня, это больше подойдет новичкам или терпеливым людям.
    У кого есть и помимо сф-а твинки/основы, тем контент до 45, уже неинтересен стал и скучен. Потому, купончики на 45-го сф-а все же пригодились бы.
    Доживем до обновы, посмотрим как у нас сделают. Мб, эти купоны за донат сделают (это в азии была возможность получить такой купон бесплатно - 1 раз).
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2016
  15. Льювелла

    Льювелла User

    Регистрация:
    29.08.11
    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    502
    Вот да, правильно все расписано. Сейчас, перед вводом СФа, решил посмотреть на КФМа (у СФа же часть скиллов от него). Что там у него по скиллам и как юзаются. Создал, довел до 7-го или 8-го уровня и понял, что имея ЛСМа 50+7, я ну никак не готов проходить эту "бодягу" (сюжетку и пр.) заново. Даже для того, чтобы взять, хотя бы, 45-й. Даже имея 120% получаемого опыта. Ну это просто жесть. Когда я, в виду веских причин, не смог под рейтами докачать всего 6 уровней форсу (39-й лвл), я так его и забросил. Потому, как гриндить, морфать, собирать все заново - просто ад. И таких как я очень много. Люди предпочтут остаться на уже "обвешанной" основе, если не будет купона. Хотя бы и за донат (только по вменяемой цене).
     
    Liene нравится это.
  16. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Нуу, не так страшен черт... до 50 можно кабанчиком пронестись, не отвлекаясь на побочные кв. По поводу морфа, если человек осознанно хотел делать основой СФа у него уже есть запак нужных ресурсов, чтобы быстро ворваться и проморфить (для примера у меня почти готовы ресурсы под морф начальной кармы, только кол-во жал напрягает еще 300 шт надо выкрабить :20:). Хотя я б конечно не отказался от купона на 45 лвл...
     
  17. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Звездочки давно не показатель сложности игры - вот на КФМе 4,5 и что?! Класс в ПвЕ просто изи - даже Форсом сложнее играть.

    У СФа стойки (!), на которые надо переключаться либо ТАБом (вручную), либо SS (автоматом) - что уже накладывает определенные проблемы, так как приходится оценивать ситуацию постоянно.
    А на КФМе что: контр-атаку поставил, пытку навесил и бегаешь спамишь 2-ЛКМ-F и никаких стоек.

    Так что, в ПвЕ, КФМ между Котоводом и Варлоком по сложности располагается - проще только дестром)))
     
  18. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    :Roflmao:
    У сфа в этом плане всё более-менее просто, к стойкам привыкаешь через пару-тройку часов. Поиграл бы ты бмом до актуализации фаер билда.
     
  19. Xextkj

    Xextkj User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    11
    Лол, не надо мне тут рассказывать - с Китая на БМе играл - и там не сложно было: ПКМ огненный на реген Ци + Выпад + Стремительный удар.
    Сейчас, просто проще стало БМом в стойке играть.

    КФМ, в фаер-билде изяшный класс - все ротация состоит, по сути из спама 2 (Свирепый тигр) - F (Удар неба) и навешивания пытки 4 лвла каждые 15 сек.
     
  20. Shaggui

    Shaggui User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    971
    Симпатии:
    372
    >> "бмом до актуализации фаер билда"
    >> фаер пкм
    Смекаешь?
    20 сен 2016
    И у фма подобная ротация, единственное исключение в том, что у него меньше риск получить по морде (только не надо задвигать сказочки про то, как тяжело сдавать льдинку)
     
Статус темы:
Закрыта.